Просрочка в Ван Клик Мани (oneclickmoney.ru) / Деньги Сразу (dengisrazy.ru) / Кэш ту ю (cashtoyou.ru)

Оооо сталкивался я с этими)))
Долг принципиально не закрывал, ждал чем все кончится.
Дело было так. Взял я в 2019 году, а именно 5 января 2019 года 8000р, просрочил, на 2 день начались звонки, сначала вежливые, через неделю посыпались смс, угрозы по звонкам, голосовые в ватцапе. Я парень горячий в ответ их всех хуе*осил, раз 15 в ватцапе мне слали голосовые что ко мне уже выехали и быть дома в назначеное время, типо пойдем по соседям деньги искать и ломать мне челюсть, по итогу все это продолжалось месяца 2-3, ко мне так не кто и не приехал. Подали на меня в суд в январе этого года, я отменил приказ и по новой они уже не могут подать так как истек срок кредита а именно 3 года. Сейчас отних не слышно не видно
Как вы отменили приказ ?
 
Подскажите, как сейчас дело с просрочками?так же жестят?или может изменились 😂 сегодня 16 день просрочки, продлить уже нельзя 🤷🏻‍♀️
Не всегда жестят на 16 день ведь. Зря считаете
 
народ скажите .просрочка в деньги сразу 33 дня звонят угрожают .типа приедем домой начнем прозвон третьих лиц и все такое . брала у наземников. могут приехать ли? И действуют ли на них жалобы на их горячую линию. позвонила им сказали такое не повториться проведут служебную проверку и т.д
 
народ скажите .просрочка в деньги сразу 33 дня звонят угрожают .типа приедем домой начнем прозвон третьих лиц и все такое . брала у наземников. могут приехать ли? И действуют ли на них жалобы на их горячую линию. позвонила им сказали такое не повториться проведут служебную проверку и т.д
Вроде не разу не слышал чтоб деньги сразу наземники к кому то приезжали)
 
Вроде не разу не слышал чтоб деньги сразу наземники к кому то приезжали)
Мне многие грозились приехать.. Но из всех приезжали года 4 наверное назад деньги мигом (наземники) и то спросили когда отдам да все такое. А эти на , что способны? В офисе мне девочка знакомая говорила , что им вроде как запретили методы вне закона. Но видно им пох. .
 
У меня они вообще норм, ни шумят, да и ДС пару устрашающих звонков контактам и смс и всё
 
народ скажите .просрочка в деньги сразу 33 дня звонят угрожают .типа приедем домой начнем прозвон третьих лиц и все такое . брала у наземников. могут приехать ли? И действуют ли на них жалобы на их горячую линию. позвонила им сказали такое не повториться проведут служебную проверку и т.д
У меня после жалобы, вообще перестали мне звонить
 
А вы им звонили на гл? Сколько у вас просрочка? Третьим лицам звонят?
Да на горячую линию, поругалась, они так же сказали разберутся и после этого не звонили более. Просрочка у меня уже месяцев 8 , пыталась с ними договорится на реструктуризацию, они ни в какую, где то через месяцев 5 отправила им полный отказ от взаимодействия, они прислали ответ что приняли и на этом всё. Получается за всё время был один единственный звонок

Третьим лицам не звонили, я писала отказ от взаимодействия с третьими лицами и отправляла на юридический адрес
 
Да на горячую линию, поругалась, они так же сказали разберутся и после этого не звонили более. Просрочка у меня уже месяцев 8 , пыталась с ними договорится на реструктуризацию, они ни в какую, где то через месяцев 5 отправила им полный отказ от взаимодействия, они прислали ответ что приняли и на этом всё. Получается за всё время был один единственный звонок
Вы у наземников тоже брали? Или онлайн и , что дает этот полный отказ от т взаимодействия
 
Вы у наземников тоже брали? Или онлайн и , что дает этот полный отказ от т взаимодействия
У наземников, полный отказ можете отправить только после 4 месяцев просрочки заказным письмом, после этого даже вам звонить запрещается, все что у них остаётся так это пойти в суд
 
Ребят подскажите можно ли в деньги сразу отправить отказ от взаимодействия с третьими лицами по электронке. И как правильно его написать . вчера звонили и угрожали мне нажаловалась на горячую линию. Сегодня начали звонить контактным лицам с угрозами...
 
Я брала у наземников . просрочила на 3 дня. Потом оплатила дали повторно. Но все индивидуально. Не уверены не рискуйте . лучше продлить тогда.

Мне в офисе говорили, что на просрочку менее 14 они закрывают глаза . а как на деле бывает🤷‍♀️
получилось в итоге решить с ними что нибудь? 3-й день просрочки пишут в ватсап контактам типо свяжитесь с нами кококо, пока без угроз, но чувствую не долго осталось)
 
На данный момент просрочка В Деньги сразу 34 дня неделю назад звонили грозили приездом и прозвоном третьих лиц потом дали неделю чтоб внести деньги. Через неделю позвонили типа , чего не вносим говорю деньги еще не получила... И понеслось угрозы оскорбления и т.д . позвонила на гл нажаловалась. Сказали , что это не приемлемо начнут расследование и т.д. при этом третьим лицам все равно успели позвонить и тоже угрожали . да и в ватсапе пару раз писали . но после звонка вроде угомонились. Не знаю , как дальше будет..

Ребятки отписываюсь . удивили Деньги сразу. Жаловалась им на гл на угрозы и давление 21.10 сегодня отзвонились извинились сказали , что такого не повторится и т.д. того кто угрожал наказали . и если звонки будут продолжаться . ставить их в известность опять. Как то так🙂
 
  • Печаль
Реакции: ЯWR
Ребятки отписываюсь . удивили Деньги сразу. Жаловалась им на гл на угрозы и давление 21.10 сегодня отзвонились извинились сказали , что такого не повторится и т.д. того кто угрожал наказали . и если звонки будут продолжаться . ставить их в известность опять. Как то так🙂
да у меня также было, причем я так и не понимаю до конца, они не они, но главно что все быстро прекратилось и можно спокойно выплатить долг побыстрее, потому что просрочка не в первый раз и они потом снова дают займы, выручают че
 
да у меня также было, причем я так и не понимаю до конца, они не они, но главно что все быстро прекратилось и можно спокойно выплатить долг побыстрее, потому что просрочка не в первый раз и они потом снова дают займы, выручают че
Ну да , а когда начинают давить и угрожать прям вот из принципа платить не хочется....
 
Была просрочка в 15 дней, позвонили, сказали что лучше отдать до завтра, что бы проблем лишних не было, Я испугался и продлил😆
До этого звонков не поступало, третьим лицам не звонили
 
Здравствуйте!!!
Читала тут ,что клики жести раньше ,а сейчас как себя ведут?просрочка 25 дней ,что ожидать от них?
Интересно именно за последнее время .
 
Первый месяц тишина, потом была попытка у них надавить, но были посланы далеко и надолго, уже пол года тишина.
Здравствуйте!Месяц просрочка - написала в вотсап сумасшедшая женщина и требовала оплату ,начала хамить и требовать ,что бы отдала все вещи в ломбард ахаха,после того как я ей сказала ,что буду звонить и жаловаться ,она сказала ,что будет искать родных и прозванивать их и замолчала .
Так вот ,это просто пугалка ?Я не оставляла реальные номера в анкете .Вам такое же писали ?
 
Первый месяц тишина, потом была попытка у них надавить, но были посланы далеко и надолго, уже пол года тишина.
Просто в целом интересно сейчас ,как они себя будут вести
 
Здравствуйте!Месяц просрочка - написала в вотсап сумасшедшая женщина и требовала оплату ,начала хамить и требовать ,что бы отдала все вещи в ломбард ахаха,после того как я ей сказала ,что буду звонить и жаловаться ,она сказала ,что будет искать родных и прозванивать их и замолчала .
Так вот ,это просто пугалка ?Я не оставляла реальные номера в анкете .Вам такое же писали ?
Всем похожее писали) Сейчас еще должны смс начать приходить типо "Верни долг или мы сделаем так что будешь ссать кровью,а все родственники будут сосать у нас" и все в этом духе). Так же могут найти тех кого вы не указывали)
 
Всем похожее писали) Сейчас еще должны смс начать приходить типо "Верни долг или мы сделаем так что будешь ссать кровью,а все родственники будут сосать у нас" и все в этом духе). Так же могут найти тех кого вы не указывали)
Ну это да ,я читала .Просто часто сейчас вижу ,что перестали прям жестить ,как раньше .Тут много читала ,что в последнее время только относительно безобидные смс и звонки .
Отзыв есть смысл им писать ,не знаете ?
 
Всем похожее писали) Сейчас еще должны смс начать приходить типо "Верни долг или мы сделаем так что будешь ссать кровью,а все родственники будут сосать у нас" и все в этом духе). Так же могут найти тех кого вы не указывали)
Просто все перечитала не нашла ничего из свежего,что жестят
 
Всем похожее писали) Сейчас еще должны смс начать приходить типо "Верни долг или мы сделаем так что будешь ссать кровью,а все родственники будут сосать у нас" и все в этом духе). Так же могут найти тех кого вы не указывали)
Что то типо этого)
Screenshot_20221027-105854_Messages.jpg
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.