Просрочка в Веб займ / МКК «Академическая» (web-zaim.ru) и Юкки (ykky.ru) / МКК "Стратосфера"

Рейтинг 3.30
Отзывы: 3
Сначала заонили,давали время до 72 часов,а потом я не выдержала,так как много просрочкек и отключила незнакомые номера
Та же история. Теперь шлют только смс с просьбой погасить займ
 
Сначала заонили,давали время до 72 часов,а потом я не выдержала,так как много просрочкек и отключила незнакомые номера
Спасибо большое за ответ! У меня давно отключены незнакомые номера) а Третьих лиц не беспокоили?
 
Спасибо большое за ответ! У меня давно отключены незнакомые номера) а Третьих лиц не беспокоили?
Мои третьи лица тоже отключили н н,а посторонних не трогали
 
Была у них в просрочке около месяца. Не жестят. Вежливо звонят и просят оплатить. Чтобы без комиссий сама им звонила и они списали с карты на которую был получен займ. После сразу дали новый но меньше по сумме.
 
Была у них в просрочке около месяца. Не жестят. Вежливо звонят и просят оплатить. Чтобы без комиссий сама им звонила и они списали с карты на которую был получен займ. После сразу дали новый но меньше по сумме.
У меня 19 дней просрочка была, платил по реквизитам, банк взял небольшую комиссию. Деньги правда два дня шли. Как погасил, тут же новую одобрили на 2К больше
 
Здравствуйте, знатоки!) Вопрос: у меня займ в размере 17т.р. Просрочка 59 дней. Накапало 17тысяч процентов. Может ли долг увеличиваться или уже рост процентов должен быть приостановлен !?
 
Здравствуйте, знатоки!) Вопрос: у меня займ в размере 17т.р. Просрочка 59 дней. Накапало 17тысяч процентов. Может ли долг увеличиваться или уже рост процентов должен быть приостановлен !?
Будет приостановлен когда накапает 1.5 тела. В Вашем случае 25.5 тыс. Руб. по процентам
 
Здравствуйте, знатоки!) Вопрос: у меня займ в размере 17т.р. Просрочка 59 дней. Накапало 17тысяч процентов. Может ли долг увеличиваться или уже рост процентов должен быть приостановлен !?
Умножьте "тело" займа (17 тысяч) на 2,5 - не ошибетесь. Максимум через суд будет 42500)))
 
Всем добрый день! Подскажите - выхожу в просрочку с завтрашнего дня, продлений больше не осталось. Сколько дней будет примерно до передачи право онлайн? (Знаю что когда доступно продление, то передают по истечении примерно 60 дней когда отключают продление, но так как у меня уже не осталось продлений то как будет?)
И как вообще ведут себя - звонят ли третьим лицам и если да то через какой время?
Планирую закрыть в течении нескольких недель, но хочу понимать сколько есть у меня спокойного времени)
Тоже сегодня передали в "Право онлайн"…как у вас?тихо себя ведут?
 
Тоже сегодня передали в "Право онлайн"…как у вас?тихо себя ведут?
Добрый день. Была у них на просрочке около месяца. Звонили вежливо разговаривали. Две недели ждали. Потом сказали что будут передавать дальше коллекторам. Но не угрожали. В принципе можно договориться. Меня никуда не передали. Я через месяц все погасила. Причём звонила им на для рекрентного списания чтобы не платить комиссию за перевод. Контора адекватная.
 
Очень нужны советы и ваш опыт. Делает ли Веб займ скидку на сумму долга или рассрочку ? Нужны только реальные факты, кому они пошли на уступки. У меня просрок 50 дней. Тело 20, сейчас сумма 36. Позвонила, они сказали что у них вообще нет системы скидок. Но где-то на форуме читала, что кому-то делали скидку, не могу найти теперь.
 
Очень нужны советы и ваш опыт. Делает ли Веб займ скидку на сумму долга или рассрочку ? Нужны только реальные факты, кому они пошли на уступки. У меня просрок 50 дней. Тело 20, сейчас сумма 36. Позвонила, они сказали что у них вообще нет системы скидок. Но где-то на форуме читала, что кому-то делали скидку, не могу найти теперь.
У вебов,в первые слышу про скидку или рассрочку,зачем вам рассрочка и разрешение на нее,сами оплачивайте частично,вот вам и рассрочка,только из просрока не выйдете пока не погасите. Именно вносить частичные платежи,на погашение! Не продление.
Все ваши частичные платежи и платежи в продления все равно учитываются при остановке на максималке.
Ваша максималка по займу 20т.
20т+1.5 ОД (20т+20т+10т)=50 т.
Либо
20т×2.5=50т.
Максималка,и минус все ваши внесения и частичные погашения.
При просроке спокойные,так что можно и самим себе устроить рассрочку.☺
У них офиц.рассрочки и скидок не разу не слышала.
Извиняюсь за лишнюю инфу к вашему вопросу,это я все к тому,что можно и самой начать платить в рассрочку.
У меня они 2 года в просроке,в суд сходили от них Право Онлай.
 
Последнее редактирование:
Позвонили, 16 дней просрочки, сказал что после 15 августа оплачу, сказали,что ждать не намерены, либо продляйте либо уступим, а там в суд.
 
Позвонили, 16 дней просрочки, сказал что после 15 августа оплачу, сказали,что ждать не намерены, либо продляйте либо уступим, а там в суд.
Не ходят они в суд,даже за приказом не идут-у них у самих нарушений выше крыши как и у "до зп" а уступят они своим же калам "право онлайн" эти только письма шлют на электронку-у меня 488 дней просрока-сейчас до жму до тела и оплачу😉
 
Не ходят они в суд,даже за приказом не идут-у них у самих нарушений выше крыши как и у "до зп" а уступят они своим же калам "право онлайн" эти только письма шлют на электронку-у меня 488 дней просрока-сейчас до жму до тела и оплачу😉
Да у меня они ещё почти 5к сняли автоматом....причём в ЛК нет ничего по поводу этих денег...
 
маленко не по теме , подскажите пожалуйста, сколько срок давности у договора (кредитного) 3года ?
У кредитного договора нет срока давности

Очень нужны советы и ваш опыт. Делает ли Веб займ скидку на сумму долга или рассрочку ? Нужны только реальные факты, кому они пошли на уступки. У меня просрок 50 дней. Тело 20, сейчас сумма 36. Позвонила, они сказали что у них вообще нет системы скидок. Но где-то на форуме читала, что кому-то делали скидку, не могу найти теперь.
Вебзайм не предоставляет скидок и рассрочек. Скидку может предоставить их ручная компания "Право Онлайн" после уступки долга по цессии, но небольшую сумму
 
А мне звонят и хамят
Тю,пошли их в далёкий эротический круиз-это Вам звонит "Право онлайн" их же калы-посылайте их в......суд или можете попытаться скинуть до тела+на хуба бубба сверху(многим это удавалось в т.ч мне)
 
просрочка 4 дня в вебах продления закончились если погашу есть ли шанс что одобрят снова???
 
Добра всем. В личном кабинете Веб займа сообщение о продаже долга ООО право но ниже требование оплатить долг МКК Академическая. Не понятно долг продали а оплатить не в ООО право а именно Академическая. И есть ли смысл отправлять в Веб займ отказ от взаимодействии с третьими лицами?
 
Добра всем. В личном кабинете Веб займа сообщение о продаже долга ООО право но ниже требование оплатить долг МКК Академическая. Не понятно долг продали а оплатить не в ООО право а именно Академическая. И есть ли смысл отправлять в Веб займ отказ от взаимодействии с третьими лицами?
Право онлайн,это их коллекторы,которые в суд ходят. Платить без разницы кому из них,долг закроется.
Право онлайн,пару раз позвонят,потом в суд пойдут.
 
Ребят, скажите что ожидать от просрочки Вебзайма?
Терпения на пол года примерно. Будут звонить. Потом все. Тишина и живёшь дальше. Мне в другой аонторе по займу опять денег дали....
 
Помню в феврале этого года они прислали Судебный Приказ, который я успешно отменил, сумма с процентами 25000 ровно, в итоге они в мае-июне подали иск в мой судебный участок, якобы суд назначен на такое-то число, уже ожидал ИП, и вот до сих пор тишина, хотя сейчас чуть ли не каждый день шлют шаблон на почту, что готовы простить долг за 16 к. с копейками, забавные однако..
 
Ребят кто знает в вебе просрочка около 2 мес передали в право онлайн а те в Кредэкспресс последние сегодня прислали смс что на 30 09 запланирована встреча по месту регистрации. Приезжали к кому нибудь ? Или просто давят?
 
Последнее редактирование:
Ребят кто знает в вебе просрочка около 2 мес передали в право онлайн а те в Кредэкспресс последние сегодня прислали смс что на 30 09 запланирована встреча по месту регистрации. Приезжали к кому нибудь ? Или просто давят?
Нет,не приезжают. Просто автомат.рассылка должникам. Обычные звонилки,не взыщут,вернут в Право Онлайн,те уже в суд пойдут.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 3.30
Отзывы: 3