Просрочка в Веб займ (web-zaim.ru)

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
Долой микрозаймы

Долой микрозаймы

Участник
1 Июл 2022
74
36
  1. долг
Наоборот, лишняя информация кстати! Спасибо огромное! Я думала скинут как Займер проценты свыше месяца и закрыть их. Теперь понятно. Спасибо ещё раз!

Вероничка🧚💫

Вероничка🧚💫

Непререкаемый авторитет
24 Фев 2022
1,075
1,135
Наоборот, лишняя информация кстати! Спасибо огромное! Я думала скинут как Займер проценты свыше месяца и закрыть их. Теперь понятно. Спасибо ещё раз!
Не за что. )))

• Нравится
Реакции: Talking
SlyFoxik

SlyFoxik

Новорег
23 Июл 2022
3
0
Позвонили, 16 дней просрочки, сказал что после 15 августа оплачу, сказали,что ждать не намерены, либо продляйте либо уступим, а там в суд.

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
1,584
748
Позвонили, 16 дней просрочки, сказал что после 15 августа оплачу, сказали,что ждать не намерены, либо продляйте либо уступим, а там в суд.
Не ходят они в суд,даже за приказом не идут-у них у самих нарушений выше крыши как и у "до зп" а уступят они своим же калам "право онлайн" эти только письма шлют на электронку-у меня 488 дней просрока-сейчас до жму до тела и оплачу😉

SlyFoxik

SlyFoxik

Новорег
23 Июл 2022
3
0
Не ходят они в суд,даже за приказом не идут-у них у самих нарушений выше крыши как и у "до зп" а уступят они своим же калам "право онлайн" эти только письма шлют на электронку-у меня 488 дней просрока-сейчас до жму до тела и оплачу😉
Да у меня они ещё почти 5к сняли автоматом....причём в ЛК нет ничего по поводу этих денег...

Н

Настена1111

Участник
15 Июл 2022
73
8
маленко не по теме , подскажите пожалуйста, сколько срок давности у договора (кредитного) 3года ?

Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,410
442
маленко не по теме , подскажите пожалуйста, сколько срок давности у договора (кредитного) 3года ?
У кредитного договора нет срока давности

Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,410
442
Очень нужны советы и ваш опыт. Делает ли Веб займ скидку на сумму долга или рассрочку ? Нужны только реальные факты, кому они пошли на уступки. У меня просрок 50 дней. Тело 20, сейчас сумма 36. Позвонила, они сказали что у них вообще нет системы скидок. Но где-то на форуме читала, что кому-то делали скидку, не могу найти теперь.
Вебзайм не предоставляет скидок и рассрочек. Скидку может предоставить их ручная компания "Право Онлайн" после уступки долга по цессии, но небольшую сумму

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
1,584
748
А мне звонят и хамят
Тю,пошли их в далёкий эротический круиз-это Вам звонит "Право онлайн" их же калы-посылайте их в......суд или можете попытаться скинуть до тела+на хуба бубба сверху(многим это удавалось в т.ч мне)

А

александр sm08

Гость
просрочка 4 дня в вебах продления закончились если погашу есть ли шанс что одобрят снова???

P

Prosto Vasil

Новорег
3 Апр 2022
48
3
Добра всем. В личном кабинете Веб займа сообщение о продаже долга ООО право но ниже требование оплатить долг МКК Академическая. Не понятно долг продали а оплатить не в ООО право а именно Академическая. И есть ли смысл отправлять в Веб займ отказ от взаимодействии с третьими лицами?

Вероничка🧚💫

Вероничка🧚💫

Непререкаемый авторитет
24 Фев 2022
1,075
1,135
Добра всем. В личном кабинете Веб займа сообщение о продаже долга ООО право но ниже требование оплатить долг МКК Академическая. Не понятно долг продали а оплатить не в ООО право а именно Академическая. И есть ли смысл отправлять в Веб займ отказ от взаимодействии с третьими лицами?
Право онлайн,это их коллекторы,которые в суд ходят. Платить без разницы кому из них,долг закроется.
Право онлайн,пару раз позвонят,потом в суд пойдут.

В

Влад@

Гость
Ребят, скажите что ожидать от просрочки Вебзайма?
Терпения на пол года примерно. Будут звонить. Потом все. Тишина и живёшь дальше. Мне в другой аонторе по займу опять денег дали....

P

Prosto Vasil

Новорег
3 Апр 2022
48
3
Denizka

Denizka

Новорег
23 Сен 2022
5
0
Помню в феврале этого года они прислали Судебный Приказ, который я успешно отменил, сумма с процентами 25000 ровно, в итоге они в мае-июне подали иск в мой судебный участок, якобы суд назначен на такое-то число, уже ожидал ИП, и вот до сих пор тишина, хотя сейчас чуть ли не каждый день шлют шаблон на почту, что готовы простить долг за 16 к. с копейками, забавные однако..

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
723
36
Ребят кто знает в вебе просрочка около 2 мес передали в право онлайн а те в Кредэкспресс последние сегодня прислали смс что на 30 09 запланирована встреча по месту регистрации. Приезжали к кому нибудь ? Или просто давят?

Последнее редактирование:
Вероничка🧚💫

Вероничка🧚💫

Непререкаемый авторитет
24 Фев 2022
1,075
1,135
Ребят кто знает в вебе просрочка около 2 мес передали в право онлайн а те в Кредэкспресс последние сегодня прислали смс что на 30 09 запланирована встреча по месту регистрации. Приезжали к кому нибудь ? Или просто давят?
Нет,не приезжают. Просто автомат.рассылка должникам. Обычные звонилки,не взыщут,вернут в Право Онлайн,те уже в суд пойдут.

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
723
36
Нет,не приезжают. Просто автомат.рассылка должникам. Обычные звонилки,не взыщут,вернут в Право Онлайн,те уже в суд пойдут.
Ясно надеюсь до суда не дойдет. Кстати через сколько они примерно идут туда? Планируем заплатить чуть позже

Вероничка🧚💫

Вероничка🧚💫

Непререкаемый авторитет
24 Фев 2022
1,075
1,135
Ясно надеюсь до суда не дойдет. Кстати через сколько они примерно идут туда? Планируем заплатить чуть позже
У всех по разному. У меня через 8 мес.они пошли,после отмены СП,сразу через месяц за иском.

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
723
36
У всех по разному. У меня через 8 мес.они пошли,после отмены СП,сразу через месяц за иском.
Ясно а если им частями платить то все равно в суд могут пойти или будут ждать

N

Natalie Flow

Гость
Да в личном кабинете есть обращение, нажмите на кнопку на тему тказ от взаимодействия, потом они пришлют смс в личном кабинете, что в течение 2х рабочих дней звонки прекратятся, но обратятся в суд и это правда, попробуйте это сработает

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
723
36
Да в личном кабинете есть обращение, нажмите на кнопку на тему тказ от взаимодействия, потом они пришлют смс в личном кабинете, что в течение 2х рабочих дней звонки прекратятся, но обратятся в суд и это правда, попробуйте это сработает
И что сразу после этого побегут реально в суд

Н

Никита 856

Гость
Здравствуйте, на старом паспорте вебзайм в просрочке больше года, завёл кабинет на новый, платил исправно, порядка 7 займов, сейчас возникли фин трудности... Если уйду в просрочку напишут заявление о мошенничестве?

kathars1s

kathars1s

Incognito
13 Окт 2022
269
49
ну напишут и что? ничего не будет, просто скажешь, что трудная финансовая ситуация да и все

Н

Настя999

Гость
Здравствуйте, у кого был суд с их коллекторами? Что ожидать и как себя вести.