Просрочка в Веб займ / МКК «Академическая» (web-zaim.ru) и Юкки (ykky.ru) / МКК "Стратосфера"

Рейтинг 3.30
Отзывы: 3
От 5-10 мес. Вебы сначала сами звонят,есть случаи,но редкие,что 3х ищут если не выходите на связь.
Продают в Право Онлан,их коллекторы карманные,Право Онлайн не звонят сами,иногда отдают на звонки в НСВ,потом в суд идут.
У меня Право Онлайн сразу в суд пошли.
Мне право онлайн, звонили типа из полиции "дознаватель", после чего пропали.
 
От 5-10 мес. Вебы сначала сами звонят,есть случаи,но редкие,что 3х ищут если не выходите на связь.
Продают в Право Онлан,их коллекторы карманные,Право Онлайн не звонят сами,иногда отдают на звонки в НСВ,потом в суд идут.
У меня Право Онлайн сразу в суд пошли.
Право онлайн,как скоро отдадут
 
Мне право онлайн, звонили типа из полиции "дознаватель", после чего пропали.
Вы уверены? Не слышала,чтоб они такое выдумывали.

Право онлайн,как скоро отдадут
Право онлайн,не всегда отдают в НСВ и тд.на звонки. Они сами в суд ходят.
У меня после покупки они сразу в суд пошли.
А вообще,у каждого по разному..нету определённого одинакового срока.
 
Спасибо за ответы.Может кто ещё напишет,будет ли толк от моих переводов частичными погашения и.Я сама им звонила,но на частичное погашение не соглашаются.Но я собираюсь переводить по реквизитам.Будет ли это отображаться в личном кабинете.
 
Да, если звонят из полиции то обычно, сразу говорят из какого отдела, а не говорят "я дознаватель из МВД" и адрес главного управления называет.
Я не о том что такое бывает! Я знаю,что коллекторы такое практикуют! Это Ванклик,Деньги Сразу,Кеш ту Ю.
Я имела ввиду,что Право Онлайн не слышала чтоб так делали.

Спасибо за ответы.Может кто ещё напишет,будет ли толк от моих переводов частичными погашения и.Я сама им звонила,но на частичное погашение не соглашаются.Но я собираюсь переводить по реквизитам.Будет ли это отображаться в личном кабинете.
Все ваши частичные внесения должны учесть,при достижении максимального значения.
 
Спасибо за ответы.Может кто ещё напишет,будет ли толк от моих переводов частичными погашения и.Я сама им звонила,но на частичное погашение не соглашаются.Но я собираюсь переводить по реквизитам.Будет ли это отображаться в личном кабинете.
Частичные учтут. А ещё если есть силы и желание попробуйте звонить им каждый день, можете попасть на другого менеджера, более лояльного, может согласится и зафиксировать частичную. У меня так с ними прокатило и ещё с несколькими.
 
  • Нравится
Реакции: MILANA
Частичные учтут. А ещё если есть силы и желание попробуйте звонить им каждый день, можете попасть на другого менеджера, более лояльного, может согласится и зафиксировать частичную. У меня так с ними прокатило и ещё с несколькими.
Вы оплачивали по реквизитам?И как долго?
 
Вы оплачивали по реквизитам?И как долго?
Я им через киви платила 3 платежами, неделю пыталась договориться и одна менеджер в итоге это зафиксила и я закрыла их так.
 
Я им через киви платила 3 платежами, неделю пыталась договориться и одна менеджер в итоге это зафиксила и я закрыла их так.
Спасибо.Только вот киви у меня нет.Есть у подруги,наверное с чужого не получится.
 
Спасибо.Только вот киви у меня нет.Есть у подруги,наверное с чужого не получится.
Я думаю, можно и с чужого. Закинете подруге деньги, далее в поиске в приложении или на сайте Киви вводите МКК Академическая или Вебзайм, там попросят ввести номер договора, ФИО и дату рождения. Введете сумму для оплаты и собственно оплатите) зачисляются быстро.
 
  • Нравится
Реакции: MILANA
Закрыли возможность продления после отзыва согласия на взаимодействие с третьими лицами :( Не звонят в итоге даже мне, уже 17 дней просрочка, как гасить пока не знаю... буду вносить частичные платежи по возможности. Надеюсь, что коллекторам и в суд передадут не скоро(( Последнего побаиваюсь, не знаю, только счета мне заблокируют или что-то с имуществом произойдет тоже
 
Закрыли возможность продления после отзыва согласия на взаимодействие с третьими лицами :( Не звонят в итоге даже мне, уже 17 дней просрочка, как гасить пока не знаю... буду вносить частичные платежи по возможности. Надеюсь, что коллекторам и в суд передадут не скоро(( Последнего побаиваюсь, не знаю, только счета мне заблокируют или что-то с имуществом произойдет тоже
Обычно даже если по 500 рублей закидываете это отсрачивает передачу коллекторам и тому подобным, но не гарантия, конечно. Можете также как выше писалось через киви.
 
Закрыли возможность продления после отзыва согласия на взаимодействие с третьими лицами :( Не звонят в итоге даже мне, уже 17 дней просрочка, как гасить пока не знаю... буду вносить частичные платежи по возможности. Надеюсь, что коллекторам и в суд передадут не скоро(( Последнего побаиваюсь, не знаю, только счета мне заблокируют или что-то с имуществом произойдет тоже
У людей тысячные долги и никто имущество не забирает. Максимум , что арестуют все счета и будете выплачивать через приставов.
 
  • Нравится
Реакции: DoubleMaker
У людей тысячные долги и никто имущество не забирает. Максимум , что арестуют все счета и будете выплачивать через приставов.
Легче через приставов оплачивать, там сумма фиксированная будет (Некоторые судьи сумму долга уменьшают). После ареста счетов, можно подать заявление на остаток прожиточного минимума.
 
Сегодня первый день просрочки. Позвонил мужчина, попросил продлить в срок до 12-го включительно. Общался нормально, очень культурно.
 
Я им через киви платила 3 платежами, неделю пыталась договориться и одна менеджер в итоге это зафиксила и я закрыла их так.
У меня в личном кабинете у них есть кнопка погасить частично.Подскажите,через киви будет дешевле?
 
У меня в личном кабинете у них есть кнопка погасить частично.Подскажите,через киви будет дешевле?
Сегодня вообще выяснила, что они перестали частичные принимать через киви... Так что теперь только по реквизитам
 
Раньше в вебзайме не было кнопки ,,оплатить частично"Кто-нибудь в курсе,что изменилось и есть ли смысл пользоваться ,если всю сумму оплатить не могу?
 
Хотел продлить сегодня займ,но по их правилам ,как оказалось,более 5 продлений они не дают. Можно с ними договориться о частичной оплате или продлении. Тело 15000
 
Хотел продлить сегодня займ,но по их правилам ,как оказалось,более 5 продлений они не дают. Можно с ними договориться о частичной оплате или продлении. Тело 15000
Там должна через какое-то время появится кнопка частичного погашения
 
Перевод с карты 2446 на карту 17860.0RUB в akademmcc отклонён во избежание мошенничества. Никогда не переходите по ссылкам для оплаты или получения денег. Безопасная сделка доступна только в диалоге сайта. Пожалуйста, дождитесь звонка с 900 или позвоните на 900 и следуйте подсказкам. Узнать об уловках мошенников sberbank.com/v/r/?p=fhVL1. Пытались снять деньги с карты. Сбербанк заблокировал
 
Перевод с карты 2446 на карту 17860.0RUB в akademmcc отклонён во избежание мошенничества. Никогда не переходите по ссылкам для оплаты или получения денег. Безопасная сделка доступна только в диалоге сайта. Пожалуйста, дождитесь звонка с 900 или позвоните на 900 и следуйте подсказкам. Узнать об уловках мошенников sberbank.com/v/r/?p=fhVL1. Пытались снять деньги с карты. Сбербанк заблокировал
Так первым делом надо карты перевыпустить
 
Просрочка 4 дня,звонила какая то адская бабища,говорит,даю вам срок до завтра....чего дальше ждать.договорится с ними можно? И как с них вернуть переплаты ,у них комиссия конская за перевод
 
Просрочка 4 дня,звонила какая то адская бабища,говорит,даю вам срок до завтра....чего дальше ждать.договорится с ними можно? И как с них вернуть переплаты ,у них комиссия конская за перевод
Можно без комиссии оплачивать, как мне они говорили. Нужно звонить на их номер и просить выслать ссылку для оплаты без комиссии.
 
Просрочка 4 дня,звонила какая то адская бабища,говорит,даю вам срок до завтра....чего дальше ждать.договорится с ними можно? И как с них вернуть переплаты ,у них комиссия конская за перевод
С ним много переплат можно вернуть. И возвращают быстро и без проблем. Тут есть ветка об этом подробная.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 3.30
Отзывы: 3