Просрочка в Веб займ / МКК «Академическая» (web-zaim.ru) и Юкки (ykky.ru) / МКК "Стратосфера"

Че людей то в заблуждение вводите не могут они списать просто так без суд приказа, значит вы засветили карту у них, с ней же оплатили когда то , почему у меня до сих пор не нашли и не списали тогда
Я по моему уже написал что возможно где-то все таки светанул карту. Но лично у них не засвечивал. Тут на форуме уже описывалась подобная ситуация, возможно там человек тоже где-то карту засветил. У меня есть кредитная сбербанковская карта на которую ну никак не получилось бы оформить займ ибо запрещено и переводы с нее запрещены, так одна из мфо(которую я уже погасил) как то и с нее пыталась списывать хотя на нее займ 100 нельзя было бы оформить никак и я не пытался ей пользоваться. Эти хитрожопые на все что угодно могут пойти.
 
а с какого дня звонить начинают?
С первого- вам,не отвечаете-контактникам.Разговаривают вежливо,но строго,чтобы оплачивали всю сумму немедленно.
 
Может и звонили, но если и так, то очень не настойчиво
Много звонков от них будет при длительной просрочке и вашем игноре
 
Вебы скидок не дают.Нчислят по закону и передадут карманным коллекторам
Уже продали право онлайн. Это они же вроде как. Вот думаю имеет ли смысл пытаться кидать им частично или ждать ИП? Как скоро оно у них?
 
Уже продали право онлайн. Это они же вроде как. Вот думаю имеет ли смысл пытаться кидать им частично или ждать ИП? Как скоро оно у них?
Я платила частями с киви по номеру договора без%, платеж обычно приходит на следующий день.Как раз вчера оплатила остаток,сегодня пришла смс,что займ погашен.
 
Я платила частями с киви по номеру договора без%, платеж обычно приходит на следующий день.Как раз вчера оплатила остаток,сегодня пришла смс,что займ погашен.
Правда? Киви разве не берет 2,8%?
 
Правда? Киви разве не берет 2,8%?
Там есть ,,погашение займов,, ,выбираете их,номер договора,ФИО,дата рождения,но сумма не более15000,тогда без%
 

Вложения

  • Screenshot_20230314_112538_Office.jpg
    Screenshot_20230314_112538_Office.jpg
    137.6 KB · Просмотры: 105
А причем здесь отзыв о взаимодействии , если они написали про переуступку прав ? Может вы не то заполнили что то ?
Я написала про переуступку и про данные третьих лиц. сегодня уверяли что база звонит только тем кто указан не ищет новых. Не получилось продлить обещала. Не знаю чего ждать
 
Я написала про переуступку и про данные третьих лиц. сегодня уверяли что база звонит только тем кто указан не ищет новых. Не получилось продлить обещала. Не знаю чего ждать
А что у вас уже звонили окружению? Сколько просрочка?
У меня у них была просрочка 21 день, и то я узнала, когда позвонила дама и сказала, что у вас просрочка. Обычно от них смс приходит о напоминании и на эл. Почта, а тут тишина была и я просто про них забыла, думала все норм они оплачены.
По веткам о них жести не видела. Звонят да, требуют вернуть долг да и на этом все.
Сама сейчас только начала уходить в просрочки, успеваю только отзывы о взаимодействии писать .
Все будет хорошо! Справимся!
 
  • Нравится
Реакции: Nusreta
Ребята, пришло СМС что 18.03 запланированна встреча, по моему адресу регистрации, чтобы отменить оплатите займ.
Знаю что уже на эту тему разговаривали, но хочу уточнить, они точно не приезжают?
 
Ребята, пришло СМС что 18.03 запланированна встреча, по моему адресу регистрации, чтобы отменить оплатите займ.
Знаю что уже на эту тему разговаривали, но хочу уточнить, они точно не приезжают?
Я так понимаю офис у них в Новосибирске. Тогда как они мне звонят с номеров моего региона?
 
Я так понимаю офис у них в Новосибирске. Тогда как они мне звонят с номеров моего региона?
IP-телефония. Никуда они не ездят. Вообще душки сейчас: сильно не достают, третьим не звонят- милое дело. Вот раааньше они звонили всем, даже родственникам про которых вы и не знали. И ставили на прозвоны в том числе и рабочие стационарные телефоны. Вот это я понимаю- доставали, а сейчас пффф смс.
 
IP-телефония. Никуда они не ездят. Вообще душки сейчас: сильно не достают, третьим не звонят- милое дело. Вот раааньше они звонили всем, даже родственникам про которых вы и не знали. И ставили на прозвоны в том числе и рабочие стационарные телефоны. Вот это я понимаю- доставали, а сейчас пффф смс.
Ну у меня просрочка к 80 дням, сейчас оживились. Но только у них сумма перестала расти.
 
Может сумма у вас не большая? В суд не подали?
Первый раз сумма была 12 или 15, но это был 2019 год кажется или 18- доставали по всякому и третьих лиц в том числе. Сейчас 15 рэ вот уже около 2 лет. Окружению не звонили и не звонят, мне наверное звонили, но я чот не желала с ними говорить. Смс были какие-то, но я обычно их не читаю от МФО. Ничего нового они не напишут, из Новосиба ко мне в Самару не поедут. Да и вообще за все года, а это с 2017 года, сподобился только сбер меня посетить, да и то, только чтобы письмецо передать. И все.
Кстати в суд не подали с 2021 года. Ну пока во всяком случае. Я недавно в кабинет заходила, долг так и болтается
 
Первый раз сумма была 12 или 15, но это был 2019 год кажется или 18- доставали по всякому и третьих лиц в том числе. Сейчас 15 рэ вот уже около 2 лет. Окружению не звонили и не звонят, мне наверное звонили, но я чот не желала с ними говорить. Смс были какие-то, но я обычно их не читаю от МФО. Ничего нового они не напишут, из Новосиба ко мне в Самару не поедут. Да и вообще за все года, а это с 2017 года, сподобился только сбер меня посетить, да и то, только чтобы письмецо передать. И все.
Кстати в суд не подали с 2021 года. Ну пока во всяком случае. Я недавно в кабинет заходила, долг так и болтается
Дак брали 15 или долг 15? А много мфо у вас?
 
Дак брали 15 или долг 15? А много мфо у вас?
Брала 15. Много. Выплачиваю потихоньку по ИП с зп. Дурында, что скажешь, мозгов нет- взаймы не возьмешь. Ну что поделаешь карма такая:D. Ну очень хорошо поняла пословицу: " Берешь чужие и на время, а отдаешь свои и навсегда"

Хотя если Вы только вышли на просрочки, я понимаю- страшно. Я году эдак 17-18 шторки задергивала на окнах 4 этажа и выглядывала незнакомые машины, как раз после таких смс о выезде)) Это я сейчас такая пофигистка... Ко всему привыкаешь... В том числе и жить с долгами.
 
Хотя если Вы только вышли на просрочки, я понимаю- страшно. Я году эдак 17-18 шторки задергивала на окнах 4 этажа и выглядывала незнакомые машины, как раз после таких смс о выезде)) Это я сейчас такая пофигистка... Ко всему привыкаешь... В том числе и жить с долгами.
Да почти все к 80 дням. Много это сколько. И какой самый большой по сумме? По ИП 50% от зп или как? И кто подаёт в суд?
 
Да почти все к 80 дням. Много это сколько. И какой самый большой по сумме? По ИП 50% от зп или как? И кто подаёт в суд?
Я не знаю) Раньше считала. Штук 35 точно было. Сейчас 8 Ип на 200 тыс. Но если не ошибаюсь парочку должны убрать, я приказы отменяла. Самый большой займ 30 к, и 2 кредитки сбер и тинькофф. Сбер погашен уже. Тинь осталось тысяч 40 по-моему
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.