Просрочка в Вивус (vivus.ru) / СМС Финанс (www.smsfinance.ru)

Просрочка 2 дня списали с карты 5147 для продления, звоню говорю верните, а там гусь какой то, кричит представтесь , когда он говорит просто алло🤣🤣🤣кароче списали с карты 5000 которые только только мама скинула, и всё исчезли, теперь точно не буду платить !
Но деньги упали на лицевой счёт смс финанс зависли там, их как то можно вернуть?
 
Здравствуйте , вчера был последний день займа (16 августа) , хотел продлить займ в смсфинанс и забыл про это , вот только в час ночи вспомнил и продлил на 10 дней , хорошо , что вспомнил)Я же правильно понимаю никаких звонков не должно быть?Засчитатлся 1 день просрочки на 2 рубля , но я так понимаю , что это не страшно.
 
Здравствуйте , вчера был последний день займа (16 августа) , хотел продлить займ в смсфинанс и забыл про это , вот только в час ночи вспомнил и продлил на 10 дней , хорошо , что вспомнил)Я же правильно понимаю никаких звонков не должно быть?Засчитатлся 1 день просрочки на 2 рубля , но я так понимаю , что это не страшно.
дак вроде 16 то сегодня.в любом случае,ничего не будет.тем более заплатили.
 
дак вроде 16 то сегодня.в любом случае,ничего не будет.тем более заплатили.
Извините , ошибся , 15 числа был последний день , дату перепутал)Ну надеюсь всё хорошо будет.Продление засчиталось.
 
Ребят, как сейчас действуют при просрочке? Что-то изменилось, может.
Займ на 40к, на три платежа по 18 000. Сегодня второй платеж просрочила
 
Ребят, как сейчас действуют при просрочке? Что-то изменилось, может.
Займ на 40к, на три платежа по 18 000. Сегодня второй платеж просрочила
Вышел в просрок у них 40 дней, пока только звонят мне.
 
  • Нравится
Реакции: lili
Ребят, как сейчас действуют при просрочке? Что-то изменилось, может.
Займ на 40к, на три платежа по 18 000. Сегодня второй платеж просрочила
Сначало передадут по 1005 КЭФ или Эвересту,потом ВИН ЛЭВЛ КАПИТАЛ по 382-соблюдают 230,пытаются договорится-всё в твоих руках
 
Ребят, как ведут при просрочке? 8 дней просрочка. Не знаю звонили или нет, так не успеваю брать трубку
 
Ребят, как ведут при просрочке? 8 дней просрочка. Не знаю звонили или нет, так не успеваю брать трубку
Сегодня только ругался с какой-то тупой бабой из смс...16 дней...такую чепуху несет...
 
СМС финанс проявил креатив. В ходе разговора я озвучил, что взял займ с целью невозврата, звонилка пернул, что будет проведена фонографическая (а не фоноскопическая) экспертиза :LOL: :ROFLMAO: и что если я не приду по повестке из полиции для проведения экспертизы, ее проведут без меня и по результатам экспертизы будет возбуждено уголовное дело за мошенничество)))) Мама, роди меня обратно🤦‍♂️ Так что, товарищи, будет прецедент и я войду в анналы истории уголовных дел по задолженностям в МФО ;)
 
Три месяца назад брала займ в vivus на сумму 29 тысяч. Завтра (7.10) последняя оплата по займу - 13300 (учитывая комиссию). В кошельке 4500, если все хорошо, то друг поможет еще 3000, всех уже растормошила, кого могла. ЗП только 17го числа.
Много других займов, почти в каждом встречном мфо, общая сумма 200-250к, но ни одной просрочки, медленно закрываю, сегодня весь день рассылала заявки, везде отказ. Есть какие-то 100% варианты мфо для людей с убитой КИ? Не хватает всего 5800, если друг поможет. Хочется закрыть этот долг и не думать о нем больше, из-за него как раз много других долгов и появилось.

Есть займ в макс.кредит на 3к, не знаю, стоит ли рисковать закрыть и попробовать получить чуть побольше.
Не хочу с просрочками в вивус сталкиваться, начиталась на форуме и теперь сижу трясусь. А они мне сказали, что пролонгаций не дают и гасить сразу все нужно.
 

Вложения

  • 20221006_151520.jpg
    20221006_151520.jpg
    48 KB · Просмотры: 110
По поводу Вивуса можешь не беспокоиться,они не кошмарят. 17 числа спокойно закроешь
 
Три месяца назад брала займ в vivus на сумму 29 тысяч. Завтра (7.10) последняя оплата по займу - 13300 (учитывая комиссию). В кошельке 4500, если все хорошо, то друг поможет еще 3000, всех уже растормошила, кого могла. ЗП только 17го числа.
Много других займов, почти в каждом встречном мфо, общая сумма 200-250к, но ни одной просрочки, медленно закрываю, сегодня весь день рассылала заявки, везде отказ. Есть какие-то 100% варианты мфо для людей с убитой КИ? Не хватает всего 5800, если друг поможет. Хочется закрыть этот долг и не думать о нем больше, из-за него как раз много других долгов и появилось.

Есть займ в макс.кредит на 3к, не знаю, стоит ли рисковать закрыть и попробовать получить чуть побольше.
Не хочу с просрочками в вивус сталкиваться, начиталась на форуме и теперь сижу трясусь. А они мне сказали, что пролонгаций не дают и гасить сразу все нужно.
Вивус такой же как и все другие МФО, закрывайте то на что хватает и не берите больше займы, копите деньги для крупных ждите акций и скидок.
 
Ребят, как сейчас действуют при просрочке? Что-то изменилось, может.
Займ на 40к, на три платежа по 18 000. Сегодня второй платеж просрочила
У меня точно такая же сумма, но просрочила ещё на первом платеже, внесла только 2к. Просрочке 2 недели, отзыв согласия о взаимодействии с 3ми лицами отправлен по почте ещё месяц назад, но сегодня позвонили гражданскому мужу, как то откопали его номер. Названивают каждый день по 20-30 звонков. Что с ними делать уже не знаю.
 
Мне оттуда какая то демиденко звонит частенько или вроде того, судя по всему явный клиент ПНД, троллю её - истерит )
 
  • Нравится
Реакции: Kaguya
Здравствуйте,в вивус был просрок 2 недели,обшая сумма задолжностм была 23000,может повезло но позвонили и дали скидку,заплатил тогда 15000
 
Просрочка более 3 месяцев, позвонили, предложили вместо 27 оплатить 16500 и всё закроют, не стал платить. После пришла смс, чтобы оплатил 10000 вместо 27. Упустили смс из виду... Будут ли ещё такие предложения?
 

Вложения

  • Screenshot_20221126_024129.jpg
    Screenshot_20221126_024129.jpg
    50.9 KB · Просмотры: 138
Позвони да скажи готов чирик оплатить хотите или нет? Не захотят идут нах, захотят - оплачивай. Главное чтоб это всё в ЛК отображалось и справку о закрытии долга дали
 
У меня около месяца была просрочка. Третьим не звонили. Но мне наяривали, капец просто, звонили бесконечно. Насчёт скидки - у меня долг оставался 17000, по скидке закрыла за 12500. Но! Я до этого продлениями выплатила уже дофига, у меня мой долг уже не мог расти.
 
Всем привет! Сегодня доброе утро началось вот с этого сообщения. Что думаете?
Долг в общем счете - 47к
А предлагают закрыть за 20100 (тело)
На скринах все видно в общем

Кто-то сталкивался с таким, тоже писали может?
Как правильнее оплатить и стоит ли вообще деньги искать так экстренно?
А то очень заманчиво, ведь это один из самых больших займов оставшихся (закрываю потихоньку все, по возможности)
 

Вложения

  • FE6A13A2-4B0A-4715-813D-1DB4E09B0867.jpeg
    FE6A13A2-4B0A-4715-813D-1DB4E09B0867.jpeg
    74.9 KB · Просмотры: 96
  • E1031D88-A1AD-4E33-A61A-616FB9EBE55E.jpeg
    E1031D88-A1AD-4E33-A61A-616FB9EBE55E.jpeg
    100.7 KB · Просмотры: 104
Всем привет! Сегодня доброе утро началось вот с этого сообщения. Что думаете?
Долг в общем счете - 47к
А предлагают закрыть за 20100 (тело)
На скринах все видно в общем

Кто-то сталкивался с таким, тоже писали может?
Как правильнее оплатить и стоит ли вообще деньги искать так экстренно?
А то очень заманчиво, ведь это один из самых больших займов оставшихся (закрываю потихоньку все, по возможности)
Мне они скидку тоже предоставили, но сумма долга у меня была значительно меньше, связалась с ними подтвердили, займ закрыли, жду справку о закрытии долга от них, сегодня такое же сообщение прилетело от вивуса, они у меня тоже в просрочке
 
Всем привет! Сегодня доброе утро началось вот с этого сообщения. Что думаете?
Долг в общем счете - 47к
А предлагают закрыть за 20100 (тело)
На скринах все видно в общем

Кто-то сталкивался с таким, тоже писали может?
Как правильнее оплатить и стоит ли вообще деньги искать так экстренно?
А то очень заманчиво, ведь это один из самых больших займов оставшихся (закрываю потихоньку все, по возможности)
Не задумываясь закрывайте .
 
У вас был такой опыт? Или просто на опыте того, что не все дают такие скидки?)
Был, но с другой компанией ,такие скидки редко дают ,так что лучше воспользоваться
 
Отредактировано модератором:
Был, но с другой компанией ,такие скидки редко дают ,так что лучше воспользоваться
Да я просто сомневаюсь, как это сделать правильнее. Просто закинуть деньги, а там они сами все закроют или как?
А то закину, а там останется ещё все, что должен. Вообще так не хочется
 
Да я просто сомневаюсь, как это сделать правильнее. Просто закинуть деньги, а там они сами все закроют или как?
А то закину, а там останется ещё все, что должен. Вообще так не хочется
Просто внесите ту сумму что они указали и все долг закроется
 
Просто внесите ту сумму что они указали и все долг закроется
Надо сначала деньги найти, но я попробую. Спасибо)
Может ещё, кто что дельное напишет. Потому что мне не одному такое сообщение счастья пришло, подруге тоже утром
Может у них какая «акция» новогодняя?

Мне они скидку тоже предоставили, но сумма долга у меня была значительно меньше, связалась с ними подтвердили, займ закрыли, жду справку о закрытии долга от них, сегодня такое же сообщение прилетело от вивуса, они у меня тоже в просрочке
А как вы закрывали? Просто закинули деньги с карты и все, там дальше они сами? Или звонить подтверждать обязательно?
Не очень хочется с этими вымогателями говорить, сами понимаете)
 
А как вы закрывали? Просто закинули деньги с карты и все, там дальше они сами? Или звонить подтверждать обязательно?
Не очень хочется с этими вымогателями говорить, сами понимаете)
Оплачиваете ту сумму, которая указана, потом звоните на горячую линию, подтверждаете оплату, остаток они сами закроют. Со мной такое было, только с е-капуста. Главное перед оплатой позвоните сами и уточните, акция все еще действует или нет. Я один раз так попал, оплатив на следующий день, а оказалось акция действует 24 часа только.
 
Оплачиваете ту сумму, которая указана, потом звоните на горячую линию, подтверждаете оплату, остаток они сами закроют. Со мной такое было, только с е-капуста. Главное перед оплатой позвоните сами и уточните, акция все еще действует или нет. Я один раз так попал, оплатив на следующий день, а оказалось акция действует 24 часа только.
Спасибо, попробую)
Отпишусь потом, чтобы все знали, чем закончится))
 

Онлайн

Похожие темы

А
Ответы
1
Просмотры
457
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.