Просрочка в Вивус (vivus.ru) / СМС Финанс (www.smsfinance.ru)

Странно как вивус так позвонил, вот обычно мани мозг выносят, у меня у них нет просрочек, но при напоминании о платеже были споры и две уже жалобы в ФССП за психологическое давление
Вивус заявили, что это-нормально! Мани любят напоминать, но они единственные, кто дает долгосрочные под более или менее адекватный процент.
 
Вивус заявили, что это-нормально! Мани любят напоминать, но они единственные, кто дает долгосрочные под более или менее адекватный процент.
Так в мани заявку на большой займ кидаешь а кодом из смс не подписываешься, они начинают звонить и говоришь возьму только со скидкой 50% и дают промокод
 
Вивус заявили, что это-нормально! Мани любят напоминать, но они единственные, кто дает долгосрочные под более или менее адекватный процент.
я тоже с промокодом брала! А интересно, сколько у них можно брать долгосрочный? Может быть так, что выплачу, а они откажут?
 
я тоже с протокодом брала! А интересно, сколько у них можно брать долгосрочный? Может быть так, что выплачу, а они откажут?
Хз. Мне третий займ дали 80. После досрочного
 
Вивус после 3х месяца просрочки, до этогона уступки вообще не шли. Первый месяц пыталась уговориь их оплатить 50%просрочки ни в какую, игнорю 2 мес не беру трубку и вотв пяницу прислали мне смску)
У меня просрочка около 50 дней 2недели договорилась на оплату 1000 внесла( сейчас долг 22 позвонили предложили 6 внести остальное спишут.. Дали 3 дня.. Побежала искать
 
У меня три месяца просрочка, никаких скидок никто не предлагал(((Сегодня пришло смс, что передали М. Б. А.... Прочитав ветку не поняла, ждать и надеяться когда договор вернётся к Вивусу и предложат скидку или настраивать уже на судебное решение... Я как поняла даже с одной и той же компанией у всех все по разному(((
 
Не смогла найти деньги предложили хорошую скидку. Чего мне ждать дальше?
 

Вложения

  • Screenshot_20230320_212728_Messages.jpg
    Screenshot_20230320_212728_Messages.jpg
    86.1 KB · Просмотры: 93
А вот мне пришла смс закрыть займ со скидкой до 75%. Но сумму я должна сама угадать🥴 дали 5 попыток на это. 2 уже потратила
 

Вложения

  • Screenshot_20230321_101151.jpg
    Screenshot_20230321_101151.jpg
    164.1 KB · Просмотры: 77
Чего???))))))
Вивус даёт мне скидку до 75%, но сумму которая покроет и закроет займ я должна угадать сама. Дали 5 попыток на угадывание этой самой суммы.
 
Вивус даёт мне скидку до 75%, но сумму которая покроет и закроет займ я должна угадать сама. Дали 5 попыток на угадывание этой самой суммы.
да это я поняла, но блин, что за фигня 🤣
 
А вот мне пришла смс закрыть займ со скидкой до 75%. Но сумму я должна сама угадать🥴 дали 5 попыток на это. 2 уже потратила
Точь в точь такую же смс прислали. В итоге одобрили скидку 50%, а начинала с 75% также угадывать. Вот думаю - если не успею заплатить по скидке - что будет?
 
Сегодня такое же смс пришло о скидки до 75%. Что в итоге у вас вышло?
Я так и использовала 3 попытки. Два раза ввела суммы, они не подошли. Больше не пробовала
 
Точь в точь такую же смс прислали. В итоге одобрили скидку 50%, а начинала с 75% также угадывать. Вот думаю - если не успею заплатить по скидке - что будет?
С какой попытки угадали? И какая у вас задолженности? Если не секрет

Я так и использовала 3 попытки. Два раза ввела суммы, они не подошли. Больше не пробовала
Наверное всем по 50% скидку будут давать
 
С какой попытки угадали? И какая у вас задолженности? Если не секрет
Задолженность 31744, с пятой попытки приняли 14.000 к оплате. Начинала ровно с 75% потом увеличивала на 1000

Наверное всем по 50% скидку будут давать
Ну вот мне почти 50% и одобрили. Интересно что будет если не оплатить?
 
Задолженность 31744, с пятой попытки приняли 14.000 к оплате. Начинала ровно с 75% потом увеличивала на 1000
У вас получается примерно 56% скидка. Возможно на 5 последнюю попытку всем одобрят скидку. Тогда можно было рублей по 200 подымать))

Ну вот мне почти 50% и одобрили. Интересно что будет если не оплатить?
Сколько дней просрочки?
 
Возможно на 5 последнюю попытку всем одобрят скидку. Тогда можно было рублей по 200 подымать))
У меня тоже пришла смс со скидкой до 75 %. Пять раз ввел сумму и не подошла. После этого на экране появилось сообщение, что внесите тело долга остальное простим. Тело у меня 30 000, накрутили до 71100. Следовательно скидку предлагают 42,1 %. Не интересный вариант. Просрочка порядка 166 дней.
 
У меня тоже пришла смс со скидкой до 75 %. Пять раз ввел сумму и не подошла. После этого на экране появилось сообщение, что внесите тело долга остальное простим. Тело у меня 30 000, накрутили до 71100. Следовательно скидку предлагают 42,1 %. Не интересный вариант. Просрочка порядка 166 дней.
Вы будете оплачивать?
 
Вы будете оплачивать?
Такой суммы сейчас не будет. До этого они мне уже предлагали, если не ошибаюсь, на третьем месяце, в октябре 2022 года оплатить тело долга. Не вижу смысла соглашаться на такое же предложение. Потом же еще и налог прилетит))))) Посмотрим, как дальше будет. На других форумах читал, что уступаю коллекторам месяце на 6-9. Те бегают за и судебным приказом и все. Поэтому время еще есть. Его лучше потратить на разрешение иных проблем.
 
Такой суммы сейчас не будет. До этого они мне уже предлагали, если не ошибаюсь, на третьем месяце, в октябре 2022 года оплатить тело долга. Не вижу смысла соглашаться на такое же предложение. Потом же еще и налог прилетит))))) Посмотрим, как дальше будет. На других форумах читал, что уступаю коллекторам месяце на 6-9. Те бегают за и судебным приказом и все. Поэтому время еще есть. Его лучше потратить на разрешение иных проблем.
А после судебного приказа что будет? Там наверно всю сумму выставят же к погашению?

Вот у меня такая же ерунда. Сумма есть. Но ! Мне другая компания предложила закрыть со скидкой. И я лучше их закрою.
 
А после судебного приказа что будет? Там наверно всю сумму выставят же к погашению?

Вот у меня такая же ерунда. Сумма есть. Но ! Мне другая компания предложила закрыть со скидкой. И я лучше их закрою.
Согласен. Лучше закрыть других. с Вивусом не так все плохо.

В любом случае, отмена судебного приказа и т.д. предоставляет время разобраться и оплатить разом.
 
А еще раз , интересно, могут предложить тело оплатить?
Точно не могу сказать. Мне кажется все индивидуально. Из иных источников в интернете следует, что несколько раз они предлагают. в том числе и на 6 месяц, и позже.
 

Онлайн

Похожие темы

А
Ответы
1
Просмотры
457
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.