Просрочка в Выручайка / МКК «Выручайка» (выручайка.рф)

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
102д 2ч 26м

Что будет если не платить в МФО Выручайка (выручайка.рф)​

Обсуждаем как ведет себя при просрочке МФО Выручайка.

Как ведут себя при взыскании​

Звонят заемщику редко, предпочитая писать в мессенджеры и соц. сети. Обычно 3-им лицам и на работу не звонят.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают.

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга​

Нет.

Обсуждение Выручайка​

https://findozor.net/forum/threads/vyruchajka-rf-otzyvy.982/
 
Не вздумайте тут ничего брать, при малейшей просрочке проламывают звоками и WhatsApp всех до кого доберутся
 
При просрочке в неделю, пишут по всем соцсетям. Причём, пишут не вам, а всем кто на вас подписан и на кого подписаны вы.
 
Прям теряюсь, в какую тему написать.

Выручайка сходили за сп на участок не по прописке. Я не отменила, тк не знала, списали долг по сп через альфа-банк. Ну ок, я в Выручайку позвонила, уточнила, удобно ли им,пришли ли деньги на счет и всё такое. Отправила письмо по физическому адресу, который они мне сами подтвердили, чтобы удалили личный кабинет и всё такое и прислали справку об отсутствии долга. Сумма небольшая - 17к, остальные долги у меня намного больше.
Это было в январе.
И сейчас эти ушлепки пошли на мой участок, куда я сегодня ездила по другому делу, на 20 марта назначена беседа.
Мы ещё поудивлялись, не офигели ли они.
Но после выхода из суда мне удалось дозвониться в Займоград, и выяснить, что это они, оказывается, пошли за юридическими убытками! Ушлепки, одно слово!
У меня вопрос, а можно их как-то в суде размотать, есть такая практика?
Речь про Выручайку, на ходу писала, голова кругом от задач.

Приходится теперь много работать, чтобы всех этих ушлепков закрыть(((
 
Отредактировано модератором:
Прислали подарок в вк с текстом мол перестаньте уклоняться от оплаты. Видимо страницу удалила уже после того как увидела (подарок был от 21 числа, восстанавливала сегодня, надо было срочно связаться с человеком номера которого нет). Удалила подарок и обратно удалила страницу
 
Шлют в ВК подарок с вежливым текстом просьбой перестать уклоняться от оплаты. Вежливо пишут в Whats Up и Viber, спрашивают фиксировать ли отказ от оплаты. Две недели просрочки
 
  • Нравится
Реакции: Весна123
Подскажите, пожалуйста, сегодня отправили подарок в вк, просрочка почти месяц, подождут ли ещё неделю?
 
14 день просрочки, написали в ватсап и ВК, спросили сроки оплаты. После ответа написали мне, что я в черном списке и долг уходит в КА. С кем сотрудничают то?)
 
14 день просрочки, написали в ватсап и ВК, спросили сроки оплаты. После ответа написали мне, что я в черном списке и долг уходит в КА. С кем сотрудничают то?)
Да фиг знает, у меня уже почти месяц никому не отдали
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.