Займ Экспресс / zaim-express.ru - отзывы

Рейтинг 2.50
Отзывы: 14
Мне тоже одни отказы. Уже устал подавать заявки во всякие конторы
Тоже самое.И "дадут рано или поздно" у меня не работает.Даже самые лояльные мфо которые людям с ип в 500к выдавали мне никогда не одобряли
 
Как всегда смотрю пошла раздача от мфо ,подал тоже позавчера ночью сразу отказ ,не удивлен
То же самое... Сейчас подала - отказ как обычно...
 
Да,они почти всем одобряют как раз таки с ип
Подала через приложение,добить фото пришло в лк,в итоге отказ,как обычно
 
Отредактировано модератором:
Апельсинку штормит... До этого сплошные отказы, сейчас - присылает код для подписания, ввожу, но ничего не происходит. Зашёл с компа, сейчас попробую приложение. Очень удивлён что даёт хоть что то выбирать и подписывать. Раньше были только отказы. По любому какой то глюк сайта
 
Ни мне,ни мужу не дают. У мужа много просрочек,но есть с текущие без просрочек,подаём уже полгода,но года и ки была лучше,отказы,что через сайт,что через приложение. У меня есть ип старые,есть заем ,брала трижды,погашены без просросек. Мне тоже не дает никогда апельсин. Читаю отзывы и удивляюсь, тут есть с убитой ки и дают. Видимо мы не везучие.

Дали 3 к , ки убитая в хлам
ИП есть? Просрочки?
 
ИП есть? Просрочки?
мне давали и с ИП, и с просрочками. вот правда когда они лимит с 12 после закрытия срезали до 7 у нас с ними начались трения в отношениях)
 
мне давали и с ИП, и с просрочками. вот правда когда они лимит с 12 после закрытия срезали до 7 у нас с ними начались трения в отношениях)
Мне сейчас с 13 срезали до 11
 
После закрытия ИП у них,одобрили 14 тыс сразу.Возможности отредактировать сумму нет.Не знает никто,если взять и сразу же какую то часть внести,у них можно так?типа частичного погашения.Просто на горячую не дозвониться(а такая сумма большая не нужна.
 
После закрытия ИП у них,одобрили 14 тыс сразу.Возможности отредактировать сумму нет.Не знает никто,если взять и сразу же какую то часть внести,у них можно так?типа частичного погашения.Просто на горячую не дозвониться(а такая сумма большая не нужна.
Если не ошибаюсь, то у них либо продлить, либо закрыть полностью. И мне когда звонили сообщали,что займ можно продлить, ни слова о возможности частичного погашения.
 
Апельсину держать надо, я чуть раньше срока погасил мне лимит с 13 до 11 скосили
Да я подумал норм срок прошёл.
Посмотрим что через 6 дней будет, одобрят или отказ будет
 
а ско́лько брали? интересует повысили или понизили лимит, у меня просто завтра уже дата платежа там)
12000 брал,отдал 32000 с учетом комиссии,ясное дело что понизят лимит после 160 дней просрочки),думаю еще бы месяц и судебный приказ бы пришел
 
Подавал заявки - постоянно отказы были моментальные.
Сегодня в 22:18 подал, все ещё на рассмотрении. Кто как думает, к одобрению идёт или просто много заявок/спят и не смотрят?
 
Подавал заявки - постоянно отказы были моментальные.
Сегодня в 22:18 подал, все ещё на рассмотрении. Кто как думает, к одобрению идёт или просто много заявок/спят и не смотрят?
Чуть выше написано, если одобряют то обычно быстро. А вообще подожди что ж уж гадать)
 
А у них вернуть комиссию при оплате возможно вообще?Комиссия 3000 при оплате займа в 29000 это уже ни в какие ворота...
 
Сегодня дали первый займ на 9 тысяч, хотя просил 3. Перевели 9. Кредитная история с просрочками, ИП нет. Ждал одобрения минут 40. Запрашивали фото карты. Но как оказалось, я там регистировался уже где-то в 19году, но по какой-то причине займ не брал. Уже и забыл про них.
 
Вчера был последний день платежа и погасил в срок, сегодня попробовал взять, но забыл повысить сумму и я получил 3к практически моментально, меня так не устроило и решил сразу же погасить займ и взять новый, пытаюсь получить 6к, получаю отказ)))
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 2.50
Отзывы: 14