Просрочка в займ экспресс / мандаринка

• Автор темы альбина
  • Дата начала
А

альбина

Участник
3 Окт 2022
305
12
Как СЕЙЧАС себя ведут при просрочке займ экспресс ?продление недоступно ,выставили полную сумму на погашение ,просрочка один день .

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
719
36
Как СЕЙЧАС себя ведут при просрочке займ экспресс ?продление недоступно ,выставили полную сумму на погашение ,просрочка один день .у меня тоже у них просрочка 3 недели изначально упустила из виду что продлять у них нельзя присылали несколько раз смс на тел с напоминанием... типа не портите ки и тд .а дня три назад прислали заказное электронное письмо на госуслуги с требованием оплатить

Н

Никита_

Опытный участник
2 Авг 2022
438
113
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Н

Никита_

Опытный участник
2 Авг 2022
438
113
valentina2909

valentina2909

Ведьма
6 Фев 2022
1,104
302
Как СЕЙЧАС себя ведут при просрочке займ экспресс ?продление недоступно ,выставили полную сумму на погашение ,просрочка один день .
Не беспокоило, иногда автомат звонил и все. Спустя пару лет подали в суд

Б

Белочка

Опытный участник
27 Сен 2022
171
141
Мне апельсинка раз в неделю смс шлёт с просьбой оплатить) но ещё они любят на место регистрации письма слать, где-то чз месяц просрочки, если кому важно

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
719
36
Мне апельсинка раз в неделю смс шлёт с просьбой оплатить) но ещё они любят на место регистрации письма слать, где-то чз месяц просрочки, если кому важно
У меня просрочен на 17 дней дня 3-4 назад прислали заказное письмо на госуслуги 🤦‍♀️в моем опыте это первый раз 😱

Б

Белочка

Опытный участник
27 Сен 2022
171
141
У меня просрочен на 17 дней дня 3-4 назад прислали заказное письмо на госуслуги 🤦‍♀️в моем опыте это первый раз 😱
Мне тоже присылали, это госпочта называется:)) все бы так слали, а не письмом на адрес

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
719
36
Мне тоже присылали, это госпочта называется:)) все бы так слали, а не письмом на адрес
Это точно. Я уже обрадовалась .. Думаю глянь как хорошо шлют только сюда.. Но потом меня обрадовали на форуме. Говорят , что и бумажное могут прислать😔

Б

Белочка

Опытный участник
27 Сен 2022
171
141
Это точно. Я уже обрадовалась .. Думаю глянь как хорошо шлют только сюда.. Но потом меня обрадовали на форуме. Говорят , что и бумажное могут прислать😔
Мне в прошлый раз 3 раза присылали на гос почту, была месяц просрочка) но потом закрыла, бумажного не было)

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
719
36
Мне в прошлый раз 3 раза присылали на гос почту, была месяц просрочка) но потом закрыла, бумажного не было)
Мне бумажного тоже не было. А вот какой им смысл слать на госы и еще на простые тратиться. 🤔делать нечего что ли по сто писем слать😁

Б

Белочка

Опытный участник
27 Сен 2022
171
141
Мне бумажного тоже не было. А вот какой им смысл слать на госы и еще на простые тратиться. 🤔делать нечего что ли по сто писем слать😁
Ну может то, что на госах не все видят, и просрочка идёт дальше, отправляют уже бумажное

S

Snn

Участник
1 Ноя 2022
104
5
Мне прислали

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
719
36
У кого как ведут себя при просрочке. Сегодня 30 дней прислали смс , что организуют визит по адресу... Знаю , что пугают . но все же приезжали к кому? 🤔

valentina2909

valentina2909

Ведьма
6 Фев 2022
1,104
302
У кого как ведут себя при просрочке. Сегодня 30 дней прислали смс , что организуют визит по адресу... Знаю , что пугают . но все же приезжали к кому? 🤔
Нет, никто не поедет. Ко мне не приезжали. Звонил автомат иногда с просьбой погасить задолженность. Спустя 2 года пошли в суд

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
719
36
Нет, никто не поедет. Ко мне не приезжали. Звонил автомат иногда с просьбой погасить задолженность. Спустя 2 года пошли в суд
А у вас сумма долга большая? Хотела вносить им хоть по не многу но блин 500 р положить 350 р комиссия это конечно ппц

valentina2909

valentina2909

Ведьма
6 Фев 2022
1,104
302
А у вас сумма долга большая? Хотела вносить им хоть по не многу но блин 500 р положить 350 р комиссия это конечно ппц
У меня 5 тыс был займ. Насчитали по суду 14 с чем-то. Смысла нет по 500 р гасить, это если ип когда придёт, у приставов можно гасить хоть по 100 р, сумма долга будет уменьшаться. А там у них проценты, штрафы и тд