Просрочка в Займ экспресс (Апельсинка) / МКК «Займ-Экспресс» (zaim-express.ru)

Здравствуйте , у кого недавно была просрочка , как себя ведут?
Месяцок другой звонят потом за СП пойдут а далее за исковым,решение могут отдать напрямую в банк(сбер,ВТБ, ПСБ это плюс)минуя ФССП
 
Месяцок другой звонят потом за СП пойдут а далее за исковым,решение могут отдать напрямую в банк(сбер,ВТБ, ПСБ это плюс)минуя ФССП
Сегодня позвонил им , объяснил почему не смог оплатить , сказали до пятницы включительно можно закрыть займ без проблем.Как я понял компания хорошая , договориться с ними можно , 2 раза гасил во время , тут не рассчитал немного.Операторы в компании хорошие отнеслись с пониманием.
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Ушел с апельсинкой в жОскую просрочку по смешной причине - зажидил платить с такой,извините за выражение, еbейшей комиссей за оплату займа с карты.Почти 900 рублей за ПОГАШЕНИЕ займа.Ну вот оттягивал,оттягивал...передали в итоге каллам Эверест,теперь вот получаю от них письма счастья о том как они всё маршрутные листы составляют и непременно приедут,правда чет ни разу не видел их ну ладно... это всё лирика..
Что удивительно - одобрили мне этот займ с УЖЕ имеющимися просрочками в других мфо,так что порог одобрения у них довольно высокий.
И при просроке не могу сказать что особо доставали,просто тихо и мирно спустя два месяца продали каллам.Наверное,лучше так чем названивать по 90 раз в день безрезультатно(в моем случае).
 
Тоже назрел вопрос.Брал в 2016 и тупо забыл про него(2т вроде.недавно зашел по новой зарегистровался и счет выставили в 8к почти,данные просто не менялись с того момента паспортные.Стоит ли оплатить или если оплачу они выставят свои% за все года🤔потом???как быть?
 
Как действуют при просрочке? Номера родственников, друзей ищут? Отказ от взаимодействия с 3 лицами соблюдают?
Пару месяцев звонят потом отдадут калам на месяц а потом пойдут за сп и исковым,третьим лицам не звонят но лучше договорится и гасить частями они готовы слушать предложения и предлогать свои варианты,им не выгодно взыскивать через суд т.к вероятность что пристав закроет по 46.1 велика
 
  • Нравится
Реакции: artwerpen
Пару месяцев звонят потом отдадут калам на месяц а потом пойдут за сп и исковым,третьим лицам не звонят но лучше договорится и гасить частями они готовы слушать предложения и предлогать свои варианты,им не выгодно взыскивать через суд т.к вероятность что пристав закроет по 46.1 велика
8 месяцев просрочка, уже и коллекторы давно не звонят и с судом тишина.
 
Здравствуйте , у кого недавно была просрочка , как себя ведут?
Нормально они себя ведут, у меня долг у них с 2016 года единственный причём, так они ни разу не звонили письма не писали даже в суд не подали за всё время долг так висит лет 5 22тысячи
 
Отредактировано модератором:
а если у них просрочил на три дня и еще имеются просрочки в других компаниях если погашу одобрят ли новый или откажут скорее всего????
 
а если у них просрочил на три дня и еще имеются просрочки в других компаниях если погашу одобрят ли новый или откажут скорее всего????
Да три дня - не такой уж и большой срок. Могут одобрить
 
а если у них просрочил на три дня и еще имеются просрочки в других компаниях если погашу одобрят ли новый или откажут скорее всего????
Больше 2х месяцев была просрочка, одобрили, лимит такой же
 
Они мне после просрочки даже давали сразу же) Месяца 2 просрок был,погасил и сразу новый дали,сумма только меньше стала)
А не подскажите за 2 месяца просрока, они звонили 3 лицам?
 
А не подскажите за 2 месяца просрока, они звонили 3 лицам?
У меня нет) Но за чуть больше полтора года,не одна контора не смогла найти хотя бы одного моего родственника) Так что может и пытались искать,этого я уже не знаю)
 
Они мне после просрочки даже давали сразу же) Месяца 2 просрок был,погасил и сразу новый дали,сумма только меньше стала)
как они ведут себя при просроке ? у меня нужно сегодня платить а деньги как назло задерживают. не хотела у них уходить в просрочку ..вроде всегда так давали норм
 
как они ведут себя при просроке ? у меня нужно сегодня платить а деньги как назло задерживают. не хотела у них уходить в просрочку ..вроде всегда так давали норм
Не знаю,вроде смс шлют,ну и звонят по любому(Я то трубки не брал поэтому точно не могу утверждать) Ну и где то с месяца просрочки письма по адресу присылали)
 
Как СЕЙЧАС себя ведут при просрочке займ экспресс ?продление недоступно ,выставили полную сумму на погашение ,просрочка один день .
 
Как СЕЙЧАС себя ведут при просрочке займ экспресс ?продление недоступно ,выставили полную сумму на погашение ,просрочка один день .
у меня тоже у них просрочка 3 недели изначально упустила из виду что продлять у них нельзя присылали несколько раз смс на тел с напоминанием... типа не портите ки и тд .а дня три назад прислали заказное электронное письмо на госуслуги с требованием оплатить
 
Как СЕЙЧАС себя ведут при просрочке займ экспресс ?
Просрачка два месяца, периодически звонят, пугают судом и кАллами
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Как СЕЙЧАС себя ведут при просрочке займ экспресс ?продление недоступно ,выставили полную сумму на погашение ,просрочка один день .
Не беспокоило, иногда автомат звонил и все. Спустя пару лет подали в суд
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.