Просрочка в Займ Экспресс (zaim-express.ru)

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
Ю

Юляшка

Новорег
3 Фев 2022
179
1
Да перестаньте бояться этого письма... Примите это как должно и успокойтесь. Коли у вас пошли просрочки в куче МФО, то шанс того, что они дозвонятся до кого либо из родни - весьма велик. Не суть ли важно как ваша мама узнает - письмо, звонок ей или звонок кому другому из близких?
Единственная возможность себя от этого максимально обезопасить - отзыв(который не се соблюдают), не бегать от общения с кредитором и его ми, ну и конечно же гасить долги)
Да пока вот в апельсине просрочка, сегодня 1 день, хочу накопить на неделю и отдать

Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,411
448
А через какое время не подскажите? Хочу знать сколько у меня времени
Да что вы заладили, все индивидуально, когда захотят, тогда и отправят, но не в первую неделю

Ю

Юляшка

Новорег
3 Фев 2022
179
1
Да что вы заладили, все индивидуально, когда захотят, тогда и отправят, но не в перву

Да что вы заладили, все индивидуально, когда захотят, тогда и отправят, но не в первую неделю
Мне говорили что примерно через месяц... Простите, я просто когда на чем то зацикливаюсь, я потом долго отхожу

Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,411
448
Мне говорили что примерно через месяц... Простите, я просто когда на чем то зацикливаюсь, я потом долго отхожу
Вам же сказали, что это не та компания, изза которой стоит переживать, особенно, если у вас у же в других просрочка

Ю

Юляшка

Новорег
3 Фев 2022
179
1
Вам же сказали, что это не та компания, изза которой стоит переживать, особенно, если у вас у же в других просрочка
Пока только здесь. 1 день

M

makmak82

Участник
7 Сен 2021
306
49
Установите приложение Почта России и отслеживайте свои отправления. Если кто что и отправит, то будете видеть и принимать решения по ситуации.

Ну и это, вы там расцикливайтесь уже))) вы и так ногами в жиру, зачем ещё больше себя накручивать?

Последнее редактирование:
Ю

Юляшка

Новорег
3 Фев 2022
179
1
Скажите пожалуйста, я это у всех спрашиваю, приходили письма по почте России?

Ю

Юляшка

Новорег
3 Фев 2022
179
1
Установите приложение Почта России и отслеживайте свои отправления. Если кто что и отправит, то будете видеть и принимать решения по ситуации.

Ну и это, вы там расцикливайтесь уже))) вы и так ногами в жиру, зачем ещё больше себя накручивать?
Я очень замороченная, если на чем то зацикливаюсь, самой от себя плохо

M

makmak82

Участник
7 Сен 2021
306
49
Я очень замороченная, если на чем то зацикливаюсь, самой от себя плохо
Из огромного числа МФО, что были или есть у меня в просрочке, пока получал всего одно письмо - от Гардарики. Отправили они его через 2.5 месяца просрока.
В пути ещё пара писем, но они без отслеживания и кто их отправил, я пока хз...

Ю

Юляшка

Новорег
3 Фев 2022
179
1
Из огромного числа МФО, что были или есть у меня в просрочке, пока получал всего одно письмо - от Гардарики. Отправили они его через 2.5 месяца просрока.
В пути ещё пара писем, но они без отслеживания и кто их отправил, я пока хз...
А большой у вас срок просрочки по тем которые просрочены?

M

makmak82

Участник
7 Сен 2021
306
49
И как? Много звонков?
У меня на тот момент было за полтинник МФО и банков, так что ежедневно тупо хватало звонков с напоминанием об оплатах, которых было в день по несколько штук.
Ну а когда пошли просроки, то да, там вообще телефон хоть от уха не убирай - первый месяц было сложно.
Сейчас попроще - часть закрыл (особенно самых говнявых), часть тихонечко ждут, часть коллекторам ушла...
Потихоньку выгребаюсь)))

Ю

Юляшка

Новорег
3 Фев 2022
179
1
У меня на тот момент было за полтинник МФО и банков, так что ежедневно тупо хватало звонков с напоминанием об оплатах, которых было в день по несколько штук.
Ну а когда пошли просроки, то да, там вообще телефон хоть от уха не убирай - первый месяц было сложно.
Сейчас попроще - часть закрыл (особенно самых говнявых), часть тихонечко ждут, часть коллекторам ушла...
Потихоньку выгребаюсь)))
Скажите пожалуйста, а судебные приказы были?

M

makmak82

Участник
7 Сен 2021
306
49
Скажите пожалуйста, а судебные приказы были?
Даже и не подскажу - не в курсе где за ними следить.
Вчера пришла смс от sudrf о приглашении в качестве привлекаемого лица, но на сайте суда ни по фамилии, ни по номеру дела, ни по дате-аремени ничего похожего нет... Завтра позвоню в суд, уточню.

T

Telobik

Участник
12 Янв 2022
376
33
Добрый день , подскажите они выезжают или это байки?)

Вложения

• 8C74EBE5-F2CD-4930-8F35-CDA5AA3ED9CB.jpeg
    8C74EBE5-F2CD-4930-8F35-CDA5AA3ED9CB.jpeg
    38.3 KB · : 81
В

викторр098

Гость
Контора абсолютно ублюдская и п*дарасья, шлют свою макулатуру уже на 2 неделю просрочки (и ведь денег не жалеют, в стране же дефицит бумаги). Звонят по номеру прописки третьим, хотя им этот номер никто не давал. В обшем, это помойка говна, никогда не берите тут займы

Ж

Женя8

Гость
Контора абсолютно ублюдская и п*дарасья, шлют свою макулатуру уже на 2 неделю просрочки (и ведь денег не жалеют, в стране же дефицит бумаги). Звонят по номеру прописки третьим, хотя им этот номер никто не давал. В обшем, это помойка говна, никогда не берите тут займы
Вы про апельсинку? Она не звонит третьим лицам!

• Нравится
Реакции: Shuher_43
П

ПавелЗайм

Гость
Обходите стороной товарищей данных. С 15 дня просрочки начинают спамить в соцсетях и угрожать 3 лицам, что их родственник плохой человек и не отдает деньги. Присылают в whatsUp фото паспорта и говорят что если долг не вернешь, то рассылку везде его сделаем.

D

DannyG

Участник
21 Мар 2022
106
35
Как ведут себя при просрочке ?
Всё всегда у всех индивидуально. У меня они месяц вообще молчали. Потом начали звонить, дядька с "грозным" голосом. Но с нормальной частотой. Потом он как-то позвонил мне почти в полночь по местному времени - я ему "я, конечно, всё понимаю, но вы знаете из какого я города? он - знаю конечно - и давай там где-то-видимо рыться искать. Нашёл - говорит. Я говорю - а с географией как в школе было? Часовые пояса знакомое понятие? Знаете, где это вообще? +6 от Москвы, говорю, у меня уже полночь почти, мне кажется, вы не должны мне во с только звонить. Он извинился, сказал что перезвонит в разрешённое время и пару недель они опять молчали. Сейчас может и звонят иногда, но я трубку беру от этих всяких только если реально не занят - очень много звонков мимо.

А, ну и да, отправляли ещё письмо по адресу регистрации чрез месяц просрочки.

W

wai

Участник
13 Авг 2022
175
44
Здравствуйте , у кого недавно была просрочка , как себя ведут?

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
1,590
751
Здравствуйте , у кого недавно была просрочка , как себя ведут?
Месяцок другой звонят потом за СП пойдут а далее за исковым,решение могут отдать напрямую в банк(сбер,ВТБ, ПСБ это плюс)минуя ФССП

W

wai

Участник
13 Авг 2022
175
44
Месяцок другой звонят потом за СП пойдут а далее за исковым,решение могут отдать напрямую в банк(сбер,ВТБ, ПСБ это плюс)минуя ФССП
Сегодня позвонил им , объяснил почему не смог оплатить , сказали до пятницы включительно можно закрыть займ без проблем.Как я понял компания хорошая , договориться с ними можно , 2 раза гасил во время , тут не рассчитал немного.Операторы в компании хорошие отнеслись с пониманием.

• Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺