Просрочка в Займ экспресс (Апельсинка) / МКК «Займ-Экспресс» (zaim-express.ru)

Да перестаньте бояться этого письма... Примите это как должно и успокойтесь. Коли у вас пошли просрочки в куче МФО, то шанс того, что они дозвонятся до кого либо из родни - весьма велик. Не суть ли важно как ваша мама узнает - письмо, звонок ей или звонок кому другому из близких?
Единственная возможность себя от этого максимально обезопасить - отзыв(который не се соблюдают), не бегать от общения с кредитором и его ми, ну и конечно же гасить долги)
Да пока вот в апельсине просрочка, сегодня 1 день, хочу накопить на неделю и отдать
 
А через какое время не подскажите? Хочу знать сколько у меня времени
Да что вы заладили, все индивидуально, когда захотят, тогда и отправят, но не в первую неделю
 
Да что вы заладили, все индивидуально, когда захотят, тогда и отправят, но не в первую неделю
Мне говорили что примерно через месяц... Простите, я просто когда на чем то зацикливаюсь, я потом долго отхожу
 
Отредактировано модератором:
Мне говорили что примерно через месяц... Простите, я просто когда на чем то зацикливаюсь, я потом долго отхожу
Вам же сказали, что это не та компания, изза которой стоит переживать, особенно, если у вас у же в других просрочка
 
Установите приложение Почта России и отслеживайте свои отправления. Если кто что и отправит, то будете видеть и принимать решения по ситуации.

Ну и это, вы там расцикливайтесь уже))) вы и так ногами в жиру, зачем ещё больше себя накручивать?
 
Последнее редактирование:
Установите приложение Почта России и отслеживайте свои отправления. Если кто что и отправит, то будете видеть и принимать решения по ситуации.

Ну и это, вы там расцикливайтесь уже))) вы и так ногами в жиру, зачем ещё больше себя накручивать?
Скажите пожалуйста, я это у всех спрашиваю, приходили письма по почте России? Я очень замороченная, если на чем то зацикливаюсь, самой от себя плохо.

Звонила я в займ экспресс, сказали , гасите частями до конца недели
 
Я очень замороченная, если на чем то зацикливаюсь, самой от себя плохо
Из огромного числа МФО, что были или есть у меня в просрочке, пока получал всего одно письмо - от Гардарики. Отправили они его через 2.5 месяца просрока.
В пути ещё пара писем, но они без отслеживания и кто их отправил, я пока хз...
 
Из огромного числа МФО, что были или есть у меня в просрочке, пока получал всего одно письмо - от Гардарики. Отправили они его через 2.5 месяца просрока.
В пути ещё пара писем, но они без отслеживания и кто их отправил, я пока хз...
А большой у вас срок просрочки по тем которые просрочены?
 
И как? Много звонков?
У меня на тот момент было за полтинник МФО и банков, так что ежедневно тупо хватало звонков с напоминанием об оплатах, которых было в день по несколько штук.
Ну а когда пошли просроки, то да, там вообще телефон хоть от уха не убирай - первый месяц было сложно.
Сейчас попроще - часть закрыл (особенно самых говнявых), часть тихонечко ждут, часть коллекторам ушла...
Потихоньку выгребаюсь)))
 
У меня на тот момент было за полтинник МФО и банков, так что ежедневно тупо хватало звонков с напоминанием об оплатах, которых было в день по несколько штук.
Ну а когда пошли просроки, то да, там вообще телефон хоть от уха не убирай - первый месяц было сложно.
Сейчас попроще - часть закрыл (особенно самых говнявых), часть тихонечко ждут, часть коллекторам ушла...
Потихоньку выгребаюсь)))
Скажите пожалуйста, а судебные приказы были?
 
Скажите пожалуйста, а судебные приказы были?
Даже и не подскажу - не в курсе где за ними следить.
Вчера пришла смс от sudrf о приглашении в качестве привлекаемого лица, но на сайте суда ни по фамилии, ни по номеру дела, ни по дате-аремени ничего похожего нет... Завтра позвоню в суд, уточню.
 
Подскажите пожалуйста, как себя ведёт при просрочке апельсинка? Будут звонить на работу или контактам?
 
Подскажите пожалуйста, как себя ведёт при просрочке апельсинка? Будут звонить на работу или контактам?
Звонили только мне.Сейчас автодозвон мужским голосом,чтобы связалась по телефону и называет их номер
 
Звонили только мне.Сейчас автодозвон мужским голосом,чтобы связалась по телефону и называет их номер
Спасибо за ответ. А сколько у вас просрочка? И когда они начинают слать письма?
 
Спасибо за ответ. А сколько у вас просрочка? И когда они начинают слать письма?
Просрочка сейчас три месяца,письмо одно было где-то через полтора
 
Добрый день , подскажите они выезжают или это байки?)
 

Вложения

  • 8C74EBE5-F2CD-4930-8F35-CDA5AA3ED9CB.jpeg
    8C74EBE5-F2CD-4930-8F35-CDA5AA3ED9CB.jpeg
    37.6 KB · Просмотры: 171
Контора абсолютно ублюдская и п*дарасья, шлют свою макулатуру уже на 2 неделю просрочки (и ведь денег не жалеют, в стране же дефицит бумаги). Звонят по номеру прописки третьим, хотя им этот номер никто не давал. В обшем, это помойка говна, никогда не берите тут займы
 
Контора абсолютно ублюдская и п*дарасья, шлют свою макулатуру уже на 2 неделю просрочки (и ведь денег не жалеют, в стране же дефицит бумаги). Звонят по номеру прописки третьим, хотя им этот номер никто не давал. В обшем, это помойка говна, никогда не берите тут займы
Вы про апельсинку? Она не звонит третьим лицам!
 
  • Нравится
Реакции: Shuher_43
Обходите стороной товарищей данных. С 15 дня просрочки начинают спамить в соцсетях и угрожать 3 лицам, что их родственник плохой человек и не отдает деньги. Присылают в whatsUp фото паспорта и говорят что если долг не вернешь, то рассылку везде его сделаем.
 
Как ведут себя при просрочке ?
Всё всегда у всех индивидуально. У меня они месяц вообще молчали. Потом начали звонить, дядька с "грозным" голосом. Но с нормальной частотой. Потом он как-то позвонил мне почти в полночь по местному времени - я ему "я, конечно, всё понимаю, но вы знаете из какого я города? он - знаю конечно - и давай там где-то-видимо рыться искать. Нашёл - говорит. Я говорю - а с географией как в школе было? Часовые пояса знакомое понятие? Знаете, где это вообще? +6 от Москвы, говорю, у меня уже полночь почти, мне кажется, вы не должны мне во с только звонить. Он извинился, сказал что перезвонит в разрешённое время и пару недель они опять молчали. Сейчас может и звонят иногда, но я трубку беру от этих всяких только если реально не занят - очень много звонков мимо.
А, ну и да, отправляли ещё письмо по адресу регистрации чрез месяц просрочки.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.