Просрочка в Займ экспресс (Апельсинка) / МКК «Займ-Экспресс» (zaim-express.ru)

Евгений

...
Админ
Модератор
26 Июн 2020
418
69
17д 13ч 32м

Что будет если не платить в МФО Займ Экспресс (zaim-express.ru)​

Обсуждаем как ведет себя при просрочке МФО Апельсинка (Мандаринка).

Как ведут себя при взыскании​

Апельсинка звонит редко, вежливо напоминает о долге, 1-2 раза в месяц, смску отправит, все в рамках 230фз. Некоторым присылала письмо с напоминанием. Если напоминания и коллекторы не помогли, то идет за судебным приказом через 6 месяцев. В судебном приказе лишнего не просит, просуживает только тело займа + процент за 1 месяц. Если отменить сп, идет в суд с иском, там может все потребовать тогда в отместку.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают. Отзыв принимают только по Почте России заказным с уведомлением.

С какими коллекторами сотрудничает Займ экспресс​

Коллекторские агентства «М.Б.А. Финансы», «Эверест».

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга​

Можно договориться о выплате долга частями. Всё на индивидуальных условиях.

Обсуждение Займ экспресс (Апельсинка)​

https://findozor.net/forum/threads/zajm-ehkspress-zaim-express-ru-otzyvy.533/
 
Всем здрасти!подскажите займ экспресс жестят?просрочка завтра начинается...оплатить смогу 2го...позвонить им может?
 
Всем здрасти!подскажите займ экспресс жестят?просрочка завтра начинается...оплатить смогу 2го...позвонить им может?
Нет. Они вообще молодцы. Как щас деньги появятся им первым займ закрою! Девченки звонили пару раз, обьяснила все, сказали ждем оплаты. А теперь только автоответчик вежливо напоминает о задолженности.
 
кто апельсинке вообще не отдавал, ответьте как себя ведут они?
На 2 недели займ у них просросен был. Раза три звонили, спрашивали когда оплачу, говорила как есть
 
Вот смотрите что они мне шлют каждый день:
Долг пeред ООО ЗАЙМ-ЭКCПPECC(88OO333O2O2)обрaзoвался из-зa НECОБЛЮДEНИЯ yслoвий догoвoрa.В cлучaе сyдебногo рaзбирaтельcтва будyт учтeны нарушения имeнно с BAШЕЙ сторoны,т.к. крeдитор cвoи oбязатeльcтва выполнил и пoнeс yщерб в cвязи c неоплатой.OОО M.Б.A. Финансы 88005554761 Пoдробности lk.mbafin.ru/
Вчера разговаривала с девушкой , так она говорит, вы сейчас опять не оплачиваете, а потом нам будете звонить и спрашивтать почему у вас переплата на 1000 или 2000 больше?
 
Всем здрасти!подскажите займ экспресс жестят?просрочка завтра начинается...оплатить смогу 2го...позвонить им может?
никто не звонил. Приходили от них только сообщения и все на этом
 
На адрес прописки пришло письмо о просрочке от них. Что характерно, ни одного звонка об этом не было, были только смс и вот теперь письмо. Хотя при предыдущей просрочке 4 года назад они звонили.
 
Всем здрасти!подскажите займ экспресс жестят?просрочка завтра начинается...оплатить смогу 2го...позвонить им может?
Поначалу будет звонить автоинформатор или иногда сами операторы. Потом за сп идут. По времени - у всех по-разному
 
Два месяца просрочка, сегодня пришло смс от них, что если до 4 октября не оплачу, то в этот день договор передадут коллекторскому агенству МБА "Финансы".
 
Добрый день.Долг мой передали в МБА финансы.Кто сталкивался?как себя ведут?
И возможно ли с компанией договориться о реструктуризации?Сумма не сильно большая пока 16т.р
Спасибо 🙏🏼
 
Долг мой передали в МБА финансы.Кто сталкивался?как себя ведут?
Довольно адекватные. Звонит робот, звонят люди, пытаются пристыдить, но не более. Несколько раз присылали смс про то, что могут приехать по адресу прописки, но так и не сделали это.
 
Довольно адекватные. Звонит робот, звонят люди, пытаются пристыдить, но не более. Несколько раз присылали смс про то, что могут приехать по адресу прописки, но так и не сделали это.
А ну тогда фиг с ними!Мне главное, чтобы на работу не звонили и третьих лиц не выискивали, а в анкете левые номера.
Спасибо за ответ 🤗
 
Еще хотел спросить. Займ Экспресс (Апельсинка) как относится к просрочкам? Заранее большое спасибо!
 
Отредактировано модератором:
Еще хотел спросить. Займ Экспресс (Апельсинка) как относится к просрочкам? Заранее большое спасибо!
Блин. Саш (если так можно). Ну они все поголовно относятся к просрочкам негативно. И это нормально, все хотят, чтобы долги были оплачены вовремя.
А если вы имеете в виду, что они будут делать, то первые 30 дней позванивать и написывать смс. Всё. Ну, конечно же, в разговоре будут яростно убеждать вас заплатить. Продлений у них нет.
 
  • Нравится
Реакции: alexandr1988
Блин. Саш (если так можно). Ну они все поголовно относятся к просрочкам негативно. И это нормально, все хотят, чтобы долги были оплачены вовремя.
А если вы имеете в виду, что они будут делать, то первые 30 дней позванивать и написывать смс. Всё. Ну, конечно же, в разговоре будут яростно убеждать вас заплатить. Продлений у них нет.
Прошу прощения, под "как относится" я имею ввиду, жестят или нет, прозванивают ли окружение.
 
Прошу прощения, под "как относится" я имею ввиду, жестят или нет, прозванивают ли окружение.
Я Вам ответила, что делает апельсинка:) Болтайте с ними, и ваше окружение в безопасности, как минимум, на 30 дней)
 
  • Нравится
Реакции: alexandr1988
Доброго времени суток. Займ Экспресс (Апельсинка) как относится к просрочкам - жестят, прозванивают окружение? Заранее большое спасибо!
Первые два месяца просрочки была почти полная тишина (прислали с десяток смсок, один раз позвонили мне и прислали два письма по почте). Через два месяца отдали коллекторскому агентству, те уже звонили чаще, но только мне.
 
Люди помогите пожалуйста словом, подскажите как реагирует компания на просрочку и можно ли договориться об отсрочке. Сегодня платеж , а заплатить нечем
 
Люди помогите пожалуйста словом, подскажите как реагирует компания на просрочку и можно ли договориться об отсрочке. Сегодня платеж , а заплатить нечем
Главное не бойтесь! Не давайте страху вас одолеть. Вы ничего страшного не сделали. Всякое в жизни бывает. Многомиллиардные компании порой не могут исполнять свои долговые обязательства. Не бойтесь. Говорите как есть, не хотят договариваться - их проблемы. Вы открыты к диалогу - самое главное. Чувствуете, что нарушают ваши права - пишите жалобы в ФССП, ЦБ и далее.
 
  • Нравится
Реакции: HaveBeerWithFear
Главное не бойтесь! Не давайте страху вас одолеть. Вы ничего страшного не сделали. Всякое в жизни бывает. Многомиллиардные компании порой не могут исполнять свои долговые обязательства. Не бойтесь. Говорите как есть, не хотят договариваться - их проблемы. Вы открыты к диалогу - самое главное. Чувствуете, что нарушают ваши права - пишите жалобы в ФССП, ЦБ и далее.
А что они делают с первых дней просрочки?
Сильно давят или нет?
 
Отредактировано модератором:
Сильно давят или нет?
Да как бы не давили, вы человек и это главное. Тут лотерея, бывают и адекватные, бывают и совсем не люди. Главное вы оставайтесь человеком и не давайте страху вас сковать. Говорите как есть. Не врите им и себе. И у вас все получится)
 
  • Нравится
Реакции: HaveBeerWithFear
Да как бы не давили, вы человек и это главное. Тут лотерея, бывают и адекватные, бывают и совсем не люди. Главное вы оставайтесь человеком и не давайте страху вас сковать. Говорите как есть. Не врите им и себе. И у вас все получится)
Скажите пожалуйста, она и звонили только вам или родственникам? И как быть, они присылают письма по почте России?
 
Скажите пожалуйста, она и звонили только вам или родственникам? И как быть, они присылают письма по почте России?
Не подскажу, так как у меня просрочек нет, но если случится такое, то скрываться считаю неуместным, но и хамить и грубить не позволю.
 
Люди у которых были просрочки, подскажите пожалуйста, как быть, как компания реагирует на просрочки?

Да вроде никак особо и не ведут. У меня с зимы просрочка, пока нормально все
Скажите пожалуйста, родственникам от и звонили, письма по почте России приходили?

Первые два месяца просрочки была почти полная тишина (прислали с десяток смсок, один раз позвонили мне и прислали два письма по почте). Через два месяца отдали коллекторскому агентству, те уже звонили чаще, но только мне.
Скажите пожалуйста, а письма от и присылают на электронную почту?
 
Люди помогите пожалуйста словом, подскажите как реагирует компания на просрочку и можно ли договориться об отсрочке. Сегодня платеж , а заплатить нечем
Да никак почти не реагирует, не та компания, из-за которой стоит переживать, пару раз за месяц позвонят вежливо и все.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Да никак почти не реагирует, не та компания, из-за которой стоит переживать, пару раз за месяц позвонят вежливо и все.
Скажите пожалуйста, а они могут прислать письмо по почте России?
 
Скажите пожалуйста, а они могут прислать письмо по почте России?
Да перестаньте бояться этого письма... Примите это как должно и успокойтесь. Коли у вас пошли просрочки в куче МФО, то шанс того, что они дозвонятся до кого либо из родни - весьма велик. Не суть ли важно как ваша мама узнает - письмо, звонок ей или звонок кому другому из близких?
Единственная возможность себя от этого максимально обезопасить - отзыв(который не се соблюдают), не бегать от общения с кредитором и его ми, ну и конечно же гасить долги)
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE и Comepay

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.