Просрочки в МФО/банках / Делимся опытом

а в чем разница? Черные это что значит?
Это значит которые жестят) Гадости пишут,угрожают,звонят родне,пишут заявы в полицию и тд)
 
а в чем разница? Черные это что значит?
Ну есть мфо, которые с большей вероятностью будут писать и звонить родственникам и друзьям, могут в соц сетях писать, фотки твои с фотошопом опубликовать где-то
 
Ну есть мфо, которые с большей вероятностью будут писать и звонить родственникам и друзьям, могут в соц сетях писать, фотки твои с фотошопом опубликовать где-то
Ну и что пусть пишут и выкладывают. Удалиться полностью из всех соц сетей чтобы не нервничать и всего не видеть, а знакомым сказать что это какой то взлом и мошеннические действия. Я так сделала))
 
Ну и что пусть пишут и выкладывают. Удалиться полностью из всех соц сетей чтобы не нервничать и всего не видеть, а знакомым сказать что это какой то взлом и мошеннические действия. Я так сделала))
Родственников тоже из соц сетей удаляли?)
 
Всем Добрый день!
По уши залезла в долги...20+ МФО, взяла один, закрывала другим и так по кругу , продлевала, начались сейчас просрочки.
Очень хочется вылезти из этой ямы, подскажите, пожалуйста, если буду оплачивать по возможности по 1-2 МФО в месяц, много ли пени понабежит на другие МФО?
Поделитесь опытом у кого была похожая ситуация и получилось ли все выплатить
 
Всем Добрый день!
По уши залезла в долги...20+ МФО, взяла один, закрывала другим и так по кругу , продлевала, начались сейчас просрочки.
Очень хочется вылезти из этой ямы, подскажите, пожалуйста, если буду оплачивать по возможности по 1-2 МФО в месяц, много ли пени понабежит на другие МФО?
Поделитесь опытом у кого была похожая ситуация и получилось ли все выплатить
По идее, не могут начислять более 150%... То есть максимальная переплата = тело долга*2.5
 
Некоторые мфо идут навстречу, нужно немного выждать время, сами могут предложить списать проценты или разделить на платежи сумму долга. Тех, которые жестят, лучше закрыть в первую очередь.

Плюс поизучай свои займы, возможно где-то ещё можно вернуть страховку или переплату. Я так в екапусте вернула, у меня ещё не просрочка была, но оказалось, что я переплачивала когда займы гасила, написала им, они мне перепоату вернули в счёт погашения действующего займа
 
  • Нравится
Реакции: mari05 и Korobochek
Никаких кредитов, тем более на родственников! Закрывать самой по тихоньку, новых не брать, какие то закройте по скидкам, какие то по суду. С кредиторами общайтесь уверенно, что денег нет, если не можете заглушку на телефон. Самое главное НЕ набрать новых. А так выберетесь, все будет хорошо)
 
Привет всем , я новенькая тут
Влезла в эту кабалу блин
Займы
Кеш ту ю ( просрочка уже неделя ) первый раз взяла
Конга ( просрочка 11дней) тоже первый раз
До зп день просрочка , брала несколько раз
Джой Мани 14 числа просрок пойдёт , брала несколько раз
Займ 77 грозятся досудебном , брала несколько раз
Мани Дэй 14 числа просрок будет , брала несколько раз
Макс кредит завтра просрок брала несколько раз
Рубль ру сегодня просрок , уже написывали , брала несколько раз
Капиталина без просрока
Центрофинанс без просрока
Аденьги просрок около месяца
Ван клик Мани просрок 11 дней
Веб займ просрок 2 дня
Теперь боюсь что будет , заявление в полицию напишут или что , какие то продлеваю , которые не раз брала , какие то уже все просрок

Работаю не официально , один ребёнок , мать одиночка
 
Привет всем , я новенькая тут
Влезла в эту кабалу блин
Займы
Кеш ту ю ( просрочка уже неделя ) первый раз взяла
Конга ( просрочка 11дней) тоже первый раз
До зп день просрочка , брала несколько раз
Джой Мани 14 числа просрок пойдёт , брала несколько раз
Займ 77 грозятся досудебном , брала несколько раз
Мани Дэй 14 числа просрок будет , брала несколько раз
Макс кредит завтра просрок брала несколько раз
Рубль ру сегодня просрок , уже написывали , брала несколько раз
Капиталина без просрока
Центрофинанс без просрока
Аденьги просрок около месяца
Ван клик Мани просрок 11 дней
Веб займ просрок 2 дня
Теперь боюсь что будет , заявление в полицию напишут или что , какие то продлеваю , которые не раз брала , какие то уже все просрок
Продлевать уже нет смысла никакого, только деньги в пустоту тратить. На форуме есть инфа по каждому МФО, прочитайте, какие из вашего списка первыми проблем доставят, с них и начинайте тогда. Закрывайте по одному займу, просите скидку/списание%, и в зависимости от тела займа, либо закрываете за раз, либо просите разделить на 3-4 платежа.
 
  • Нравится
Реакции: Галчонок
Привет всем , я новенькая тут
Влезла в эту кабалу блин
Займы
Кеш ту ю ( просрочка уже неделя ) первый раз взяла
Конга ( просрочка 11дней) тоже первый раз
До зп день просрочка , брала несколько раз
Джой Мани 14 числа просрок пойдёт , брала несколько раз
Займ 77 грозятся досудебном , брала несколько раз
Мани Дэй 14 числа просрок будет , брала несколько раз
Макс кредит завтра просрок брала несколько раз
Рубль ру сегодня просрок , уже написывали , брала несколько раз
Капиталина без просрока
Центрофинанс без просрока
Аденьги просрок около месяца
Ван клик Мани просрок 11 дней
Веб займ просрок 2 дня
Теперь боюсь что будет , заявление в полицию напишут или что , какие то продлеваю , которые не раз брала , какие то уже все просрок
Ни в коем случае не продлевать! Уходить в просрочку. Написать всем отзывы взаимодействия с 3 лицами и ждать акции и предложения. Продления-это деньги на ветер-вы гасите только проценты, сумма долга не меняется.
И закрывать самых отбитых-кэштую, конгу, джои,займ77, максов,кликов, вебов.
 
Отредактировано модератором:
И закрывать самых отбитых-кэштую, конгу, джои,займ77, максов,кликов, вебов.
Ещё есть кешпоинт долгосрок, оплата должна быть 25 числа 15400, не много задержу и внесу числа 1 или 2, , в
В вашем списке вроде нет таких кто заявы в полицию катает.
а если накатают то что делать ?
 
Ещё есть кешпоинт долгосрок, оплата должна быть 25 числа 15400, не много задержу и внесу числа 1 или 2, , в

а если накатают то что делать ?
Ничего просто попросят обьяснительную написать)
 
  • Нравится
Реакции: Korobochek
Привет форумчане. Имеется список мфо, жду первые сп, хотелось бы знать кто из моего списка наверняка пойдет в суд, к чему готовиться так сказать. Займер, гринмани, кредитер, лайм, микроклад, веббанкир, займиго, вивус, джоймани, кредито 24, турбозайм, до зарплаты, вива, вебзайм.
И еще вопрос такой, сама я декрете, из выплат у меня сейчас пособие с работы до 1,5лет, какое то там небольшое пособие по многодетности, пенсия по инвалидности ребенка. Кто может знает, с каких выплат приставы не могут списывать деньги. Заранее спасибо)
Из всех вышеперечисленных-ни с каких
 
  • Нравится
Реакции: Korobochek
Ещё есть кешпоинт долгосрок, оплата должна быть 25 числа 15400, не много задержу и внесу числа 1 или 2, , в

а если накатают то что делать ?
Ничего... Напишешь объяснительную-кидать никого не собиралась, возникли финансовые трудности. Но в списках нет тех, кто пишет
 
Сегодня написали в востап, что сегодня необходимо оплатить займ, в противном случае заведёт уголовку, что оставила недостоверную информацию(левую работу), написали имя и отчество моей мамы и написали деньги сами вернёте или открываем сбор?
Есть просрочка в ван клик(передали сингл), деньги сразу, макс.кредит, капиталина, джой , эверест от монезы
Подскажите пожалуйста, что делать? Игнорировать или ответить что то?
 
Сегодня написали в востап, что сегодня необходимо оплатить займ, в противном случае заведёт уголовку, что оставила недостоверную информацию(левую работу), написали имя и отчество моей мамы и написали деньги сами вернёте или открываем сбор?
Есть просрочка в ван клик(передали сингл), деньги сразу, макс.кредит, капиталина, джой , эверест от монезы
Подскажите пожалуйста, что делать? Игнорировать или ответить что то?
Ну обычная пугалка) Из всех вроде капиталина только может заяву накатать)
Было похожее с кликами. То же писали что то похожее и назвали имя и отчество матери и сказали что к ней доедут чтоб отдала за меня деньги. Я посидел подумал и пожелал им мысленно удачи, потому что стало смешно,ибо кто им на кладбище отдаст за меня деньги)
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Ну обычная пугалка) Из всех вроде капиталина только может заяву накатать)
Было похожее с кликами. То же писали что то похожее и назвали имя и отчество матери и сказали что к ней доедут чтоб отдала за меня деньги. Я посидел подумал и пожелал им мысленно удачи, потому что стало смешно,ибо кто им на кладбище отдаст за меня деньги)
А вы им что то отвечали? Или просто игнорировали?
 
Ну обычная пугалка) Из всех вроде капиталина только может заяву накатать)
Было похожее с кликами. То же писали что то похожее и назвали имя и отчество матери и сказали что к ней доедут чтоб отдала за меня деньги. Я посидел подумал и пожелал им мысленно удачи, потому что стало смешно,ибо кто им на кладбище отдаст за меня деньги)
Да да у, меня тоже клики так шалили. Даже звонили ппелставлялись с главного следственного комитета и просили срочно подъехать) только у нас в городе свои структуры есть, а они аж в главную краевую звали))))

А вы им что то отвечали? Или просто игнорировали?
Не мотайте нервы себе и не общайтесь с ними. Не прелставитлись, грубят - пускай лесом идут
 
Не мотайте нервы себе и не общайтесь с ними. Не прелставитлись, грубят - пускай лесом идут
Полный игнор да? Я просто скрины сделала для будущей жалобы, если ещё что то будут писать...
Вам тоже грозились сбор средств по окружению открыть?
 
Полный игнор да? Я просто скрины сделала для будущей жалобы, если ещё что то будут писать...
Вам тоже грозились сбор средств по окружению открыть?
Каждая коллекторская шваль грозится,то приехать,то с родственников деньги собирать) Стандарт пугалки чтоб вынудить человека заплатить)Слабые боятся и платят,а сильные кладут болт и ждут либо скидок,либо суда)
 
Полный игнор да? Я просто скрины сделала для будущей жалобы, если ещё что то будут писать...
Вам тоже грозились сбор средств по окружению открыть?
У меня деньги сразу звонили сначала мне угрожали потом позвонили третьим лицам и им говорили что они будут типа свое имущество отдавать. После звонка на гл им угомонились вроде
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.