Просрочки по мфо

• Автор темы Katerina Alchim
  • Дата начала
K

Katerina Alchim

Новорег
20 Ноя 2022
12
1
Если понимаю что не могу ни закрыть ни продлить мфо, самой лучше с ними связываться в последний день или ждать атаки?

М

Москвич

Гость
Лучше самой позвонить - многие МФО идут навстречу и не начинают "доставать" окружение, если на связи с ними

Я

ЯОтдам

Участник
6 Ноя 2022
42
23
Если понимаю что не могу ни закрыть ни продлить мфо, самой лучше с ними связываться в последний день или ждать атаки?
Сами свяжитесь, сообщите, когда сможете закрыть. Иногда помогает, иногда нет, всё равно дрючить будут. Но это помогает при суде или если заявление в полицию пишут. Мол, я приличный человек, от ответственности не скрываюсь. Отказ от взаимодействия с третьими лицами не забудьте направить

KromaG

KromaG

Местный эксперт
Команда форума
Модератор
16 Ноя 2022
1,162
233
Лучше конечно же самой. И стараться быть на связи всегда. Есть шанс обойтись малой кровью. А Где просрочка?

KromaG

KromaG

Местный эксперт
Команда форума
Модератор
16 Ноя 2022
1,162
233
Вэббанкир и кредит плюс боле адекватные. С ним проблем не было.
Белка, кредит 7 и джой мани могут жестить. Но не с первого дня просрочки конечно. Будете закрывать, начинайте с них. И ни в коем случае не берите и не пытайтесь взять новые займы.

• Нравится
Реакции: Katerina Alchim и Ligrin
V

veinard2022

Участник
14 Ноя 2022
394
39
с белкой очень сложно договариваться, смотря на какого специалиста попадете, дадут они неделю, но я так понимаю возможности у вас все равно не будет продлять, поэтому они точно по всем контактам до которых дотянутся будут тероризировать, ну и заявление напишут, если данные все нормальные, то все норм будет. Если платить нечем, и в ближайшее время не предвидится, то договориться все равно ни с кем не получиться, поэтому смысла общаться нет, нервы целее

• Нравится
Реакции: SW_SE и Katerina Alchim
K

Katerina Alchim

Новорег
20 Ноя 2022
12
1
Вэббанкир и кредит плюс боле адекватные. С ним проблем не было.
Белка, кредит 7 и джой мани могут жестить. Но не с первого дня просрочки конечно. Будете закрывать, начинайте с них. И ни в коем случае не берите и не пытайтесь взять новые займы.
Я на банкротсво иду, доки собираю. Но прожить до 1 суда этот ад все же придется

KromaG

KromaG

Местный эксперт
Команда форума
Модератор
16 Ноя 2022
1,162
233
Я на банкротсво иду, доки собираю. Но прожить до 1 суда этот ад все же придется
Тогда не вздумайте вообще ни рубля платить никому.