+79999849070

Андрей1994

Участник
16 Мар 2022
329
88
2ч 47м
Приветствую,понимаю что с вероятностью 99% это пугаловка,но все таки 1% сомнений есть.
Может кто что подсказать? Бывало такое у кого?
photo_2022-05-13_15-51-13.jpg
 
Посмотрел пропущенные,там был этот номер и реальный номер этого умвд,странные дела.
Пробовал перезвонить,трубку не берут.
А напомните мне когда за долги по микрозаймам стали в уголовный роск обьявлять?
 
Перезвонил,выяснилось что наличное плюс подало на меня заявление в полицию. В полиции мне дали номер для связи с каким то юристом из их отдела взыскания. Ну попробую туда позвонить,далее отпишусь,интересная сантобарбора намечается
 
Вообщем там требуют до сегодняшнего вечера закрыть просрочку на 100% или же они будут настаивать на статье мошенечиство
 
Мол я взял деньги с целью скрыться с ними. А в полиции сказали 100 часов работ + штраф 80 000 светит. За 5000 займа
 
Мне тоже этот же номер писал, и тоже Андреев С. Н, а пропущенный был от местного МВД я им перезвонила,мне сказали что это коллекторы балуются подменой номера)
 
  • Нравится
Реакции: Queri38 и Андрей1994
Перезвонил,выяснилось что наличное плюс подало на меня заявление в полицию. В полиции мне дали номер для связи с каким то юристом из их отдела взыскания. Ну попробую туда позвонить,далее отпишусь,интересная сантобарбора намечается
Вы на 999 перезвонили?
 
  • Нравится
Реакции: Андрей1994
Мне тоже этот же номер писал, и тоже Андреев С. Н, а пропущенный был от местного МВД я им перезвонила,мне сказали что это коллекторы балуются подменой номера)
А когда звонили вам?
 
Теперь я точно поняла что это наличное+ мне звонили
Короче не парьтесь, они вам ещё ровно через неделю напишут такую же смс и пропадут, по крайней мере у меня пока так))
 
  • Нравится
Реакции: Queri38
Вот я хочу попробовать,но они полные неадекваты,думаю не выйдет
Вроде ка кчерез ЦБ все адекватными сразу становятся, если конечно не исключены из реестра.
Так , что если проценты не по договору начислены в лк то все ок.
 
  • Нравится
Реакции: NewRa83
Перезвонил,выяснилось что наличное плюс подало на меня заявление в полицию. В полиции мне дали номер для связи с каким то юристом из их отдела взыскания. Ну попробую туда позвонить,далее отпишусь,интересная сантобарбора намечается
Подмена номера , IP телефония , сто пудов.) Это как Навальный баловался помнишь . ролик называется-
Я позвонил своему убийце. Он признался. За пятак в розыск))) какой ретивый опер у тебя попался))
 
  • Нравится
Реакции: Queri38
Подмена номера , IP телефония , сто пудов.) Это как Навальный баловался помнишь . ролик называется-
Я позвонил своему убийце. Он признался. За пятак в розыск))) какой ретивый опер у тебя попался))
Да я уже дозвонился до своего УВД,там сказали что нет ни какого Капитана Андреева С.Н и я уже не первый кто звонит им с таким вопросом)
 
Да я уже дозвонился до своего УВД,там сказали что нет ни какого Капитана Андреева С.Н и я уже не первый кто звонит им с таким вопросом)
Андреева С.Н , мелочник , объявляет розыск за пятерку. Его же скоро свои и выпрут с органов)
 
Андреева С.Н , мелочник , объявляет розыск за пятерку. Его же скоро свои и выпрут с органов)
Да нет никакого Андреева С.Н,это в наличное плюс коллектор-охуенный сидит,он же и Капитан полиции Андреев,он же юрист отдела взыскания Козаков Михаил Сергеевич (вот его номер если че 89051066184)
У меня есть записи телефонных разговоров и там голос один в один,только у капитана фильтр наложен с шумами,а у Козакова тишина как будто он в бомбоубежище сидит. Но голос один и тот же. Вообщем система наеба разоблачена,спим спокойно товарищи должники,всем объявляю благодарность за содействие)
 
  • Нравится
Реакции: NewRa83 и Guz112020
Продолжение истории.
Сегодня пришло вот такое сообщение.
Более того оно будто адресовано вообще не мне а кому то по фамилии Колотовкин
photo_2022-05-16_23-11-06.jpg

Я проигнорировал.Посмотрим что будет дальше,мне даже интересно.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.