Пытаются списать деньги с карты (ИП Мережко О.Л.)

Илья Игоревич

Властелин займов
7 Сен 2022
415
86
0
  1. долг
Периодически происходят попытки списания с карты суммы в 1500р.. Некий ИП Мережко О.Л. По информации из интернета, такое списание происходит из-за подписки в Pliskov. Я к ним обратился, предоставил все скриншоты, чеки, в общем все аргументы, что действительно такие списания были. Ответ был таков:

Уважаемый Клиент!

Вы обратились в компанию ООО МКК «ПЛИСКОВ»

В ходе проверки Вашего личного кабинета установлено, что у Вас отсутствуют заключенные договора на какие-либо платные услуги.

Компания ООО МКК «Плисков» каких-либо списаний денежных средств с Вашей банковской карты не производила.

Доводим до Вашего сведения, что данный контрагент также может сотрудничать с иными компаниями, которым вправе оказывать различные дополнительные услуги. Не исключено, что вы могли заключить договор возмездного оказания услуг на официальном сайте иного партнера исполнителя услуги, не относящемся к ООО МКК «Плисков».

В связи с этим настоятельно рекомендуем Вам, проверить наличие заключенных договоров возмездного оказания услуг в сторонних организациях!

В каких компаниях может быть ещё такая подписка? Не подскажите?
 

Вложения

  • 42757173-0270-436B-8DF6-083C1B6F9A55.jpeg
    42757173-0270-436B-8DF6-083C1B6F9A55.jpeg
    37.5 KB · Просмотры: 52
  • 956D5ACB-C152-4C00-B987-2A1F6BF7BE43.png
    956D5ACB-C152-4C00-B987-2A1F6BF7BE43.png
    31.5 KB · Просмотры: 55
  • 8F9AB8EB-FAAF-4A46-BA5A-11CF210C222C.png
    8F9AB8EB-FAAF-4A46-BA5A-11CF210C222C.png
    31.2 KB · Просмотры: 49
Периодически происходят попытки списания с карты суммы в 1500р.. Некий ИП Мережко О.Л. По информации из интернета, такое списание происходит из-за подписки в Pliskov. Я к ним обратился, предоставил все скриншоты, чеки, в общем все аргументы, что действительно такие списания были. Ответ был таков:



В каких компаниях может быть ещё такая подписка? Не подскажите?
Мне так же отвечают и тоже вчера 2 тыс сняли😡я не знаю где подписка на каком сайте
 
Pliskov платные услуги только впаривает, в займе отказали, как и всегдазаем. НБКИ 14, без действующих просрочек.
Ни одного не знаю кому выдали! Может такую же контору открыть и бабки стричь?)
 
Ни одного не знаю кому выдали! Может такую же контору открыть и бабки стричь?)
Неплохая идея) А ещё брать деньги за ускоренное рассмотрение заявки :D Где-то я попадал и на такое :D
 
  • Ого!
Реакции: Andreycheg
Всем привет! Это просто цирк. Если честно я очень хочу и всегдазайм и мережку как то проучить направив им коллективное предложение о досудебном возврате денежных средств ( я не пострадала, ну не считая 200 смс с предложениями). И сдя потому что они мне пишут, моя жалоба в СРО возымела действие. а блокировка кабинета еще больше больше меня раззадорила. Вообщем нужен юрист, который поможет сформулировать претензию (нарушений масса!!!).
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.