qiwi перешел на тёмную сторону

xrayn1

Новорег
3 Дек 2022
16
2
0
Пришло на почту.С декабря в связи с новым законом все кредитные организации (в том числе QIWI) по запросу ФССП будут передавать данные о пользователях, которые прошли полную идентификацию, для списания задолженностей.
 
  • Нравится
Реакции: ser_trader
Ключе
Пришло на почту.С декабря в связи с новым законом все кредитные организации (в том числе QIWI) по запросу ФССП будут передавать данные о пользователях, которые прошли полную идентификацию, для списания задолженностей.
Надеюсь, что только по запросу... А не сами)) хотя я уже слышал и раньше истории об аресте киви...
 
Пришло на почту.С декабря в связи с новым законом все кредитные организации (в том числе QIWI) по запросу ФССП будут передавать данные о пользователях, которые прошли полную идентификацию, для списания задолженностей.
Я это месяца три назад писал об этом.
Юмани тоже планируют
 
Пришло на почту.С декабря в связи с новым законом все кредитные организации (в том числе QIWI) по запросу ФССП будут передавать данные о пользователях, которые прошли полную идентификацию, для списания задолженностей.
Основного статуса вполне достаточно.
 
по "большому секрету" скажу что киви сто лет как блочит кошельки не то что по запросам, а просто потому что им они кажутся подозрительными. Это ещё до принятия всяких законов по этому поводу было.
 
ФССП задолбается на такие запросы реагировать и кошельки искать. На одно имя вроде бы 5 кошельков можно иметь.
 
С НГ ЦБ обязал все кредитные организации перейти на электронный обмен данными
 
ФССП задолбается на такие запросы реагировать и кошельки искать. На одно имя вроде бы 5 кошельков можно иметь.
Так они все 5 и заблокируют
 
Если точнее, арестуют
Посмотрим, конечно, как это будет работать на деле. Но пока они даже все карты должника не в силах вычислить. У меня, например, Тинькофф уже второй год без арестов, хотя я карту открывал одновременно со Сбером :oops:
 
Можно сказать прямым текстом предупреждают)
Станьте снова «основным» ( бывший профи😅)
Мы плохого не посоветуем (с) 🫠
 

Вложения

  • 28705BB0-2736-4E33-91BB-06727DB9ECF4.png
    28705BB0-2736-4E33-91BB-06727DB9ECF4.png
    65 KB · Просмотры: 78
Можно сказать прямым текстом предупреждают)
Станьте снова «основным» ( бывший профи😅)
Мы плохого не посоветуем (с) 🫠
Во-во
 
Ни пуш, ни в приложении, ни на сайте ничего подобного нет) похоже у них это выборочно как с выдачей займов, полный рандом
Ага-крч,полный 3,14здец😂
 
Да, так и есть
Я давно остерегался такого исхода, поэтому остался на основном статусе. А вот с Юмани чувствую беда будет.
 
Я давно остерегался такого исхода, поэтому остался на основном статусе. А вот с Юмани чувствую беда будет.
Я уже подготовился к такому повороту событий-киви и ю мани на дочь сделал
 
  • Нравится
Реакции: SB13
Я уже подготовился к такому повороту событий-киви и ю мани на дочь сделал
Как вариант, но такой вариант не подойдёт для(например, меня) тех кто оформляет займы на именные карты этих организаций.
 
Тоже только что пришел на почту "совет" сменить статус на основной. А кто-то знает, если поставить сейчас основной, возможность повысить статус сохранится? Или заново надо будет проходить верификацию в условном связном?
 
Как вариант, но такой вариант не подойдёт для(например, меня) тех кто оформляет займы на именные карты этих организаций.
Другую карту привязать можно. На киви я пластик заказывал уже несколько карт за все года и на основном акк заказываются. Да они могут и до основного так добраться, когда поймут, что с профессиональным никого не останется из тех, кто должен по ИП.
 
Тоже только что пришел на почту "совет" сменить статус на основной. А кто-то знает, если поставить сейчас основной, возможность повысить статус сохранится? Или заново надо будет проходить верификацию в условном связном?
Заново
 
Другую карту привязать можно. На киви я пластик заказывал уже несколько карт за все года и на основном акк заказываются. Да они могут и до основного так добраться, когда поймут, что с профессиональным никого не останется из тех, кто должен по ИП.
Другую карту то ты привяжешь, но практически везде просят фото карты, а там чужое имя.
 
  • Нравится
Реакции: ser_trader
Что по итогу тогда лучше до основного опускаться или пока на профессиональном сидеть?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.