qzaem

Magnus

Новорег
15 Июн 2019
277
17
0

Как отписаться


Вы можете отказаться oт дальнейшего предоставления услуг, а также подписки на сервис, письменно уведомив в свободной форме на электронный адрес [email protected]. указав ФИО и электронный адрес, номер телефона, указанный при регистрации. Брокер в течении 5 (пяти) рабочих дней расторгает договор, а также удаляет данные пользователя из своей базы.
Обновление: Отписаться теперь можно введя свой номер телефона по ссылке https://qzaem.ru/unsubscribe

Как вернуть деньги


После подписания договора посредством смс сообщения, у вас есть 1 день, чтобы отменить условия договора. В течение этого времени необходимо направить мотивированный отказ на электронную почту организации: [email protected]
(если возникнут вопросы о формате заявления, или о том, что писать в нем, спрашивайте в этой теме)
Возврат денег
 
Отредактировано модератором:
Я вам не чего не когда не был должен хотел посмотреть ваш условия по кредиту и вы с мной карты списали 278рублей которые были у меня на хлеб я инвалид 3 группы и рассматривал предложения по кредитам везде за оподачу заявлений с меня списывались 1рубль и тут же возвращали убедившись что я даю правильные свои данные вы сняли с меня не известно за что 278рублей я не подписывал с вами не какие договора если вы не вернёте мне 26 рублей то я буду вынужден обратится в органы за помощью так как ваши действия расцениваются как афера как будем с вами решать этот вопрос
 
Зашол на ваш сайт хотел взять у вас кредит если ваши условия меня устроят вы без каких либо предупреждений
 
Почему вы сняли с моей карты 298рублей я не должен вам не чего т.к я не брал у вас не чего только хотел ознакомится с вашими условиями по кредитованию вы без каких либо предупреждений сняли с моей карты 298рублей я являюсь инвалидом 3 группы и хотел было взять у вас кредит но вы без всяких предупреждений списали с меня деньги и если мы сейчас не решим эту проблему то утром я буду вынужден обратится в полицию заявив что вы машньеки и обианным путём сняли с моей карты деньги так как будем решать с вами вопрос, или вы хотите решать это в судебном порядке мой номер
 
Вы аферисты я весь интернет оповещу что вы обманом списуете у людей с карты деньги потому что к вам как только зайдеш на сайт с писывают 298рублей без всяких предупреждений
 
Здравствуйте! У меня вчера в два приёма сняли с карты 148 рублей. Не могу понять, зачем?
 
Хочу составить претензию о списании с карты денежных средств в размере на сумму 298руб. За услуги от которых не была осведомлена за ранее и услугами которыми я не воспользовалась.Прошу вернуть денежные средства на сумму 298 руб на карту 5760.В полном объеме.
 
Отредактировано модератором:
Верните мне мои деньги
Вы мне с карты снимаете сумму 299 за что? Я нечего не подписывал, я видела ваш кюзайм, но там не было написано что снимать будут деньги. Может ребёнок нечайно нажал.
 
У меня вчера списали последние деньги с карты за ваши услуги хотя я даже не знала об этом и что мне теперь делать?
 
Здравствуйте. Не могу отписаться от платной подписки сервиса Qzaem. Форма отписки через номер телефона не работает. Как быть? Спасибо..
 
Это настоящие халявщики!просто так они списывают деньги за какие то услуги.не обращайтесь к ним.я о них ещё в соцсетях везде напишу
 
Почему снимаете у меня с карты денег 21апреля 298р,а сегодня 79р,у меня гр Узбекистан мне ненадо займы обратно дайте мои денги
 
Аферисты. Списали триста с лишним рублей возвращать не желают. Говорят оказали услуги хотя ни одного займа я не получила и не получу. Как вернуть деньги не знаю. Никогда не обращайтесь к займам через интернет это обман
 
Здравствуйте? Меня зовут Буянай. Как мне отписаться от платной подписки? С уважением Буянай
 
Суки,аферисты!!3 раза сняли по 370 р,за какие Услуги???Хотел я у них денег связь а в итоге они у меня взяли!Пойду в сбер напишу заявление о не законном снятие денежных средств.Твари блин
 
ваш сайт или ваше приложение списало у меня деньги с карты если я вашими услугами не пользовался,и каким то образом у меня появилось подписка,хотя мне это не надо вовсе
 
Отредактировано модератором:
я нашла в интернете сайт blagozaem, обещавший мне решить вопро с получением кредита 50000 рублей, несмотря на мой возраст 81 год. Однако он, узнав реквизиты моей банковской карты, ограничился списком кредитных организаций, выдающих кредиты лицам максимум до 70 лет и без моего ведома ссссссссссссссссссс
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Я вам не чего не когда не был должен хотел посмотреть ваш условия по кредиту и вы с мной карты списали 278рублей которые были у меня на хлеб я инвалид 3 группы и рассматривал предложения по кредитам везде за оподачу заявлений с меня списывались 1рубль и тут же возвращали убедившись что я даю правильные свои данные вы сняли с меня не известно за что 278рублей я не подписывал с вами не какие договора если вы не вернёте мне 26 рублей то я буду вынужден обратится в органы за помощью так как ваши действия расцениваются как афера как будем с вами решать этот вопрос
Согласна, столкнулась с тем, что после обращения к ним, у меня с карты сали слизывать раза по 3 за вечер по 450-500 рублей. Забокировала все карты, пошли они. Знать, бы, где искаь. Гаденыши, крапивы под яйца натолкала. инвалид. еньги нужны были не на кабаки.
 
Вас мошенников и сволочей собрать блять в один сарай и сжечь вас живьем, не законно списываете средства, у людей которые сами нуждаются в финансовой помощи, твари е*анные, вы от этого богаче не станите, и не заберете с собой украдинные денеж средства на тот свет, сволота поганная!!!!!!!
 
Вас мошенников и сволочей собрать блять в один сарай и сжечь вас живьем, не законно списываете средства, у людей которые сами нуждаются в финансовой помощи, твари е*анные, вы от этого богаче не станите, и не заберете с собой украдинные денеж средства на тот свет, сволота поганная!!!!!!!
Можно поинтересоваться к кому именно данные обращение?
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.