Работа / подработка из дома через интернет

Мкн0506

Новорег
15 Июн 2021
8
1
0
Может быть кто то подскажет какую нибудь подработку через интернет, сколько не ищу кругом мошенники
 
Может быть кто то подскажет какую нибудь подработку через интернет, сколько не ищу кругом мошенники
К сожалению, тоже искала. Много мошенников. Обзоры какие-либо не особо приносят доход.
 
Может быть кто то подскажет какую нибудь подработку через интернет, сколько не ищу кругом мошенники
ищи на ХэдХантере...Яндекс, Озон, Вайлдберис и т.д. удаленку с графиком. 25-35 тысяч можно заработать не особо напрягаясь.
 
В основном сейчас это разные мутки с аккаунтами, накрутки и подобное, очень часто кидают… Но есть шанс и найти нормального человека, небольшой шанс.
 
hh.ru вам в помощь
либо регистрируйтесь на сервисе для фрилансеров и выбирайте то, где сможете заработать (если есть навыки либо просто на том, что будете ставить лайки, переписывать текст или писать отзывы)
кворк.ру например
 
  • Нравится
Реакции: elena0709
Процент разводил на ваше резюме будет близиться к 100%.
Предоплата, вытягивание персональных данных и т.д.

Если что-либо умеете, либо есть специализация полезная в интернете - сервисы типа Воркзиллы, Кворк и т.д.

Остальное копейки относительные
 
Толока - копейки , но когда пройдено много обучающих заданий, и навыки и качество хорошие, то можно за день до 500-700 сделать
Для самозанятых больше подходит. Деньги вывожу через СБП с маленькой комиссией.
Иногда и эти копейки очень выручают.
 
  • Нравится
Реакции: ivkin
Толока - копейки , но когда пройдено много обучающих заданий, и навыки и качество хорошие, то можно за день до 500-700 сделать
Для самозанятых больше подходит. Деньги вывожу через СБП с маленькой комиссией.
Иногда и эти копейки очень выручают.
Да, но времени занимает немало, чтоб нормально заработать...надо или полевые задания брать, которые далеко не во всех городах доступны, или целенаправленно посвящать время только толоке, а не параллельно с чем то. Но все равно, на ту же пачку сигарет и дошик вполне можно заработать, особо не прилагая усилий
 
Толока - копейки , но когда пройдено много обучающих заданий, и навыки и качество хорошие, то можно за день до 500-700 сделать
Для самозанятых больше подходит. Деньги вывожу через СБП с маленькой комиссией.
Иногда и эти копейки очень выручают.
Когда не разбираетесь в вопросе, лучше не писать. Какие 500-700 рублей? С нынешним курсом доллара за 8 часом работы спокойно делается 1500 руб. Почему для самозанятых больше подходит? Толока всем рада, это сейчас Яндекс.Задания (та же Толока, только для русских и самозанятых) появилась, только нормальных заданий - кот наплакал.
 
Я толочила когда под капельницей 7 часов находилась... Нужны были деньги. Но в толоке зашёл и сразу заработал много- нет. Нужно разбираться.
 
  • Нравится
Реакции: АленкаАленка
Я толочила когда под капельницей 7 часов находилась... Нужны были деньги. Но в толоке зашёл и сразу заработал много- нет. Нужно разбираться.
Особо там разбираться не в чем. Нашел "свои" задания и толочишь. Есть неприятные моменты, конечно, гребанный антифрод возьмет и заблокирует, и жди неделю пока разблокируют в задании. Не любит толока, когда человек на одном задании деньги зарабатывает)))
 
Особо там разбираться не в чем. Нашел "свои" задания и толочишь. Есть неприятные моменты, конечно, гребанный антифрод возьмет и заблокирует, и жди неделю пока разблокируют в задании. Не любит толока, когда человек на одном задании деньги зарабатывает)))
Никогда антифроды не ловила. Но и задания в основновном от али делала.
 
Никогда антифроды не ловила. Но и задания в основновном от али делала.
Меня антифрод постоянно раз в три месяца блочит в любимом задании))) Али у меня уже давно нет, хотя и рейтинг там был выше 90(
 
Когда не разбираетесь в вопросе, лучше не писать. Какие 500-700 рублей? С нынешним курсом доллара за 8 часом работы спокойно делается 1500 руб. Почему для самозанятых больше подходит? Толока всем рада, это сейчас Яндекс.Задания (та же Толока, только для русских и самозанятых) появилась, только нормальных заданий - кот наплакал.
Вот в том то и дело, что часов за 8 именно "работы" - да, можно и около 1000-1500 заработать... иной раз и больше, когда появляются задания за пару долларов...
 
Когда не разбираетесь в вопросе, лучше не писать. Какие 500-700 рублей? С нынешним курсом доллара за 8 часом работы спокойно делается 1500 руб. Почему для самозанятых больше подходит? Толока всем рада, это сейчас Яндекс.Задания (та же Толока, только для русских и самозанятых) появилась, только нормальных заданий - кот наплакал.
Кстати, вот про Яндекс. Задания не знал, спасибо за наводку. Попробуем... Не подскажешь, если и в Толоке, и там выполнять задания, бан не словишь?)
 
Когда не разбираетесь в вопросе, лучше не писать. Какие 500-700 рублей? С нынешним курсом доллара за 8 часом работы спокойно делается 1500 руб. Почему для самозанятых больше подходит? Толока всем рада, это сейчас Яндекс.Задания (та же Толока, только для русских и самозанятых) появилась, только нормальных заданий - кот наплакал.
Почему не разбираюсь. Можно и больше, согласна. У меня не получается больше времени уделять толоке, поэтому написала то, сколько у меня выходит. Да и в последнее время действительно нормальных заданий стало меньше. Даже весной, и в начале лета их было больше и за 2 - 2.5 часа у меня без проблем выходило до 5 $
По поводу самозанятости -- недавно просто видела информацию, что толока планирует в ближайшее время работать только с самозанятыми.
 
Есть ещё Отзовик и Irecommender - писать отзывы. Оплата конечно копейки, но когда отзывов написано много и на популярные места и товары - то капает каждый день понемногу за просмотры. Но мне кажется на Отзовике платят больше.
Конечно, если уделять им больше времени, чем например получается у меня, то тоже небольшие суммы в месяц можно заработать.
Я пишу примерно 5-7 отзывов в неделю, иногда больше, иногда совсем не пишу. Но в месяц выходит до 2000. Иногда очень выручают.
Активным авторам поступают предложения от представителей компаний писать отзывы в обмен на товары. Например, мне как-то прислали 3 упаковки детского питания в обмен на один хороший отзыв.
 
  • Нравится
Реакции: Ирина Г.
По поводу самозанятости -- недавно просто видела информацию, что толока планирует в ближайшее время работать только с самозанятыми.
Это как раз ты читала про Яндекс.Задания. Там вход только для самозанятых. В Толоке остается все по-прежнему, так как работает по всему миру, и в той же Испании или Англии нет такого понятия, как "самозанятый")))
 
Это как раз ты читала про Яндекс.Задания. Там вход только для самозанятых. В Толоке остается все по-прежнему, так как работает по всему миру, и в той же Испании или Англии нет такого понятия, как "самозанятый")))
Ну странео, у меня маме именно в толоке приходило уведомление, что скоро будет только для самозанятых. Может она что не так поняла.
Про Яндекс задания не слышала, тоже надо пробовать
 
Ну странео, у меня маме именно в толоке приходило уведомление, что скоро будет только для самозанятых. Может она что не так поняла.
Про Яндекс задания не слышала, тоже надо пробовать
Не было таких уведомлений, что-то не так мама поняла. В Яндекс.Заданиях сейчас задания, которые в Толоке за 1 цент (максимум 2), выше нет.
 
Не было таких уведомлений, что-то не так мама поняла. В Яндекс.Заданиях сейчас задания, которые в Толоке за 1 цент (максимум 2), выше нет.
Ясно, скажу ей, а то она расстроилась, и забросила ее
Не хочет с самозанятостью заморачиваться
 
Ясно, скажу ей, а то она расстроилась, и забросила ее
Не хочет с самозанятостью заморачиваться
Да, смысла нет, пока толока работает - нафиг эта самозанятость не нужна... ну и пока киви работает)))
 
Ясно, скажу ей, а то она расстроилась, и забросила ее
Не хочет с самозанятостью заморачиваться
Там висит постоянно уведомление в "настройках", типа обновите данные... и пишут, что типа для самозанятых больше заданий. Но и так все нормально работает...
P.s. @dmakc86, зашёл я в эти "задания", ну и цены там... хотя, может надо навыки набивать, но все же... зато я теперь самозанятый блин🤣
 
Биржа копирайтинга, как вариант. Их куча - введите в поиске)
Небольшие суммы там вполне можно заработать
 
  • Нравится
Реакции: Наталья 779
Там висит постоянно уведомление в "настройках", типа обновите данные... и пишут, что типа для самозанятых больше заданий. Но и так все нормально работает...
P.s. @dmakc86, зашёл я в эти "задания", ну и цены там... хотя, может надо навыки набивать, но все же... зато я теперь самозанятый блин🤣
Дим, я - самозанятый. Каких-то уникальных заданий с повышенной оплатой - нет. В Заданиях сейчас очень все плохо... раскручиваются.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.