Работаю в одном из МФО на горячей линии

A

Alexandra

Гость
Вот хочу всегда спросить, чем вы руководствуетесь, когда займ берете, а не отдаете по договору?? И как только начинают с вас требовать оплату, вы вспоминаете законы, права. Хотя сами уже нарушили! Такие все простые. У тебя есть срок возврата, компания дала денег, а вы звоните и говорите "ну зп у меня только через неделю". Так обратиться нужно было туда, где срок позволяет не нарушать условия. А вы спустя пару звонков от взыска начинаете в тапки ссать. Выполнять нужно обязательства, а не во всякие групки писать и горячки обрывать.

🧔6ara6as🧔

🧔6ara6as🧔

Удалённый аккаунт
14 Июн 2022
470
290
Вот хочу всегда спросить, чем вы руководствуетесь, когда займ берете, а не отдаете по договору?? И как только начинают с вас требовать оплату, вы вспоминаете законы, права. Хотя сами уже нарушили! Такие все простые. У тебя есть срок возврата, компания дала денег, а вы звоните и говорите "ну зп у меня только через неделю". Так обратиться нужно было туда, где срок позволяет не нарушать условия. А вы спустя пару звонков от взыска начинаете в тапки ссать. Выполнять нужно обязательства, а не во всякие групки писать и горячки обрывать.
Соблюдаем субординацию...
Вы не на телефоне в данный момент,остыньте.

ivkin

ivkin

Местная знаменитость
8 Фев 2022
1,134
400
Одно дело, когда звонят и культурно разговаривают, а другое - ваши жалкие попытки морального давления и угрозы... Наличие долга не дает никому права оскорблять или как то воздействовать вне рамках закона

bot1337

bot1337

Участник
10 Июн 2022
63
33
  1. долг
И зачем это вообще писать тут?
У ВСЕХ ЛЮДЕЙ СИТУАЦИИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ, можно в принципе больше не отвечать)
Все обвиняют, но никто не понимает - типичная классическая ситуация.

Легай1988

Легай1988

Опытный участник
7 Июл 2022
577
131
  1. долг
Одно дело, когда звонят и культурно разговаривают, а другое - ваши жалкие попытки морального давления и угрозы... Наличие долга не дает никому права оскорблять или как то воздействовать вне рамках закона
дак они только угрожают, ну приедь, будет вас 5-6 два звонка вы сами ссать начнете в тапки клоуны))) пока нет у меня такого ну думаю не будет) ну на будующее им

R

rWX

Участник
11 Июл 2022
36
6
Дак какая вам разница делайте свою работу и не отвлекайтесь

bot1337

bot1337

Участник
10 Июн 2022
63
33
  1. долг
Ну кстати, по поводу "в тапки ссать" - никогда их не бойтесь, кроме как обычных "звонилок" они ничего из себя не представляют.
Звонят - грубят? Записывайте разговор и жалуйтесь в инстанции, ну если уж хочется настроения поднять можно их посылать и материть в принципе, я в своё время так и делал, когда скучно было, если звонил мужик, аля: "Мы тебя найдем, знаем где живешь и где работаешь". За всё время никто ни разу не пришел, что удивительно, а ждал я очень сильно. Сейчас мало слышу, что коллекторы прямо на "дом" приходят и беседуют с человеком.

• Нравится
Реакции: Никита_
Легай1988

Легай1988

Опытный участник
7 Июл 2022
577
131
  1. долг
ко мне приходил ка к то раз еще был такой КПК 1 и что, весь разговор гасить будите? я - подавайте в суд, хорошо всего доброго , но выгоднее погасить и че где они??? все сдулись МФо в 0

🧔6ara6as🧔

🧔6ara6as🧔

Удалённый аккаунт
14 Июн 2022
470
290
Кстати,какие то уебни второй день на работу старую приходят,не говорят откуда,меня ищут

Вероничка🧚💫

Вероничка🧚💫

Непререкаемый авторитет
24 Фев 2022
1,075
1,135
В тапки ссышь ты,когда сидишь в своей коморке и по телефону самоутверждаешься.
А на деле, ты ни кто,и звать тебя НИ как.
А если еще и НЕ на горячке работаешь,а в Калловых массах,то ты вообще кто?
Работник легких денег? Который наживается на горе и слезах людей,в особенности слабых,пожилых. Как ты спишь с*ка ночами потом?
Ни кто вас не боится! Либо боятся по не опытности.
И не твои это проблемы,кто вернул,а кто не расчитал. Выполняй свою работу,и не лезь в чужие проблемы,не ты лично выдала эти деньги.

🧔6ara6as🧔

🧔6ara6as🧔

Удалённый аккаунт
14 Июн 2022
470
290
Мадам,это не Вы?

bot1337

bot1337

Участник
10 Июн 2022
63
33
  1. долг
В тапки ссышь ты,когда сидишь в своей коморке и по телефону самоутверждаешься.
А на деле, ты ни кто,и звать тебя НИ как.
А если еще и НЕ на горячке работаешь,а в Калловых массах,то ты вообще кто?
Работник легких денег? Который наживается на горе и слезах людей,в особенности слабых,пожилых. Как ты спишь с*ка ночами потом?
Ни кто вас не боится! Либо боятся по не опытности.
И не твои это проблемы,кто вернул,а кто не расчитал. Выполняй свою работу,и не лезь в чужие проблемы,не ты лично выдала эти деньги.
Ультанула

Know-it-all

Know-it-all

Местная знаменитость
19 Май 2022
949
379
  1. долг
Ну кстати, по поводу "в тапки ссать" - никогда их не бойтесь, кроме как обычных "звонилок" они ничего из себя не представляют.
Звонят - грубят? Записывайте разговор и жалуйтесь в инстанции, ну если уж хочется настроения поднять можно их посылать и материть в принципе, я в своё время так и делал, когда скучно было, если звонил мужик, аля: "Мы тебя найдем, знаем где живешь и где работаешь". За всё время никто ни разу не пришел, что удивительно, а ждал я очень сильно. Сейчас мало слышу, что коллекторы прямо на "дом" приходят и беседуют с человеком.
Наземники точно ходят.

Вероничка🧚💫

Вероничка🧚💫

Непререкаемый авторитет
24 Фев 2022
1,075
1,135
Требую драки.
Не будет драки. Нам ни кто не ответит.
Кто то просто решил,скрасить наши скучные будни. Расходимся.🤣

bot1337

bot1337

Участник
10 Июн 2022
63
33
  1. долг
Не будет драки. Нам ни кто не ответит.
Кто то просто решил,скрасить наши скучные будни. Расходимся.🤣
Не совсем понимаю, зачем человек вообще написал это всё.
Типо едет такой с работы, а напишу ка я на форум под гостем, что вот такие мы плохие, "А ЗАЧЕМ ВЫ БЕРЕТЕ ЕСЛИ ОТДАТЬ НЕ МОЖЕТЕ? А?"
Что у человека в голове было в этот момент, чтобы такое вообще написать) Ужас)

ivkin

ivkin

Местная знаменитость
8 Фев 2022
1,134
400
В стиле каллов)) повыебываться сначала, а как ответка пошла - в кусты сразу

• Нравится
Реакции: 🧔6ara6as🧔
ivkin

ivkin

Местная знаменитость
8 Фев 2022
1,134
400
Не совсем понимаю, зачем человек вообще написал это всё.
Типо едет такой с работы, а напишу ка я на форум под гостем, что вот такие мы плохие, "А ЗАЧЕМ ВЫ БЕРЕТЕ ЕСЛИ ОТДАТЬ НЕ МОЖЕТЕ? А?"
Что у человека в голове было в этот момент, чтобы такое вообще написать) Ужас)
Да кому то скучно, решил форум новыми комментариями разнообразить)

A

antonxxl

Местный эксперт
7 Авг 2022
329
156
  1. долг
Мы нарушаем обязательства в случае не возврата, но не закон.
А ваши несчастные компашки нарушают именно закон)

D

Domian1987

Опытный участник
26 Июл 2022
222
68
Лично я 5 лет брал в мфо. Все отдавал.но при просррчке неделя.начали угрожать.свиньи.пртрму больше не беру