Работаю в одном из МФО на горячей линии

Вложения

  • Screenshot_20220827-184621_Parallel Space 64Bit Support.jpg
    Screenshot_20220827-184621_Parallel Space 64Bit Support.jpg
    145.3 KB · Просмотры: 72
  • Нравится
Реакции: Korobochek и Faber
А ко мне отовсюду едут,вот заждался Деньги Сразу
В деньги сразу я тоже должен,но они даже не грозились)))Сначала звонили,я тогда в Москве на вахте был,брал я у них 3500 вернул 4200,но ещё должен остался,т.к там %бешенные у них
 
В деньги сразу я тоже должен,но они даже не грозились)))Сначала звонили,я тогда в Москве на вахте был,брал я у них 3500 вернул 4200,но ещё должен остался,т.к там %бешенные у них
У меня с 5000 набежало 285 000 за 10 лет :cool:
 
  • Нравится
Реакции: Kalmar1965
Вот хочу всегда спросить, чем вы руководствуетесь, когда займ берете, а не отдаете по договору?? И как только начинают с вас требовать оплату, вы вспоминаете законы, права. Хотя сами уже нарушили! Такие все простые. У тебя есть срок возврата, компания дала денег, а вы звоните и говорите "ну зп у меня только через неделю". Так обратиться нужно было туда, где срок позволяет не нарушать условия. А вы спустя пару звонков от взыска начинаете в тапки ссать. Выполнять нужно обязательства, а не во всякие групки писать и горячки обрывать.
Дай телефончик Мамки? И свой), Я им расскажу , что не правильно ребенка воспитали)
 
Да,опускаться до уровня шаКАЛОВ не стОит...
Почему нет , какой ответ , такой привет). Слушай если они могут , твоих родных заебывать, почему не могу я?
 
У меня с 5000 набежало 285 000 за 10 лет :cool:
Круто)))срок исковой ток прошел. У меея так в апельсинке с 4000 до 250 штук за 10 лет примерно...юя им недавно звонил говорю че срок просрали исковой....они тип не звони сюда больше)))
 
  • Нравится
Реакции: Никита_
Почему нет , какой ответ , такой привет). Слушай если они могут , твоих родных заебывать, почему не могу я?
потому что тех,кто таких воспитал,сдохнут как собаки.Можете корить меня,мне пофиг.Ибо воспитанный не начнет хаять,материть,угрожать людям,которых он не знает,которые старше звонившей сявки.И им очень везет,что именно они не приезжают и скрываются,чувствуя свою безопасность.
 
  • Нравится
Реакции: Murzic
потому что тех,кто таких воспитал,сдохнут как собаки.Можете корить меня,мне пофиг.Ибо воспитанный не начнет хаять,материть,угрожать людям,которых он не знает,которые старше звонившей сявки.И им очень везет,что именно они не приезжают и скрываются,чувствуя свою безопасность.
Слушай , как мне говорят каломасса, так же я им , я буду искать твое окружение , а я твое , я понимаю что мать это святое , для них ни чего нет , какой привет такой -ответ)
 
  • Нравится
Реакции: Alex87
Голова есть,значит мозги тоже есть.
Думай.
А что , загадочник что ли ? тебе вопрос задали , что тебе не понравилось в моем высказывании?
 
А что , загадочник что ли ? тебе вопрос задали , что тебе не понравилось в моем высказывании?
Тебе попиздить не с кем?
Тебе всё сказали и ответили.
 
  • Смешно
Реакции: NataS🦋

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.