Работаю в одном из МФО на горячей линии

У меня опыт общения с как вы говорите калами) небольшой. Вот очередное оно мне пишет в вотсап- ну все, беда пришла в твой дом) и далее по тексту..а я читаю и вместо того, что бы испугаться), исправляю их ошибки), мысленно корректирую им их тупые тексты красиво. И да, я ещё вижу в них людей. Пока еще каждый раз думаю, что же такого должно было произойти в твоей жизни, что ты выбрал псиную работу, лаять на людей. Но чувствую уже, как фокус нет нет да и сместится в пользу версии- калами работают дегроды все таки. Наверное.
 
Каким надо быть униженным чтобы работать коллектором? Да я лучше пойду мыть полы в подьезде и приносить людям счастье и чистоту. Чем, гробить кому то психику или вовсе жизнь
 
Каким надо быть униженным чтобы работать коллектором? Да я лучше пойду мыть полы в подьезде и приносить людям счастье и чистоту. Чем, гробить кому то психику или вовсе жизнь
Согласен (y) . Я их душу матал)
 
Мне позвони 😂😂😂 услышишь как надо разговаривать с калами 😁берем займы уже ради спортивного интереса
 
В тапки ссышь ты,когда сидишь в своей коморке и по телефону самоутверждаешься.
А на деле, ты ни кто,и звать тебя НИ как.
А если еще и НЕ на горячке работаешь,а в Калловых массах,то ты вообще кто?
Работник легких денег? Который наживается на горе и слезах людей,в особенности слабых,пожилых. Как ты спишь с*ка ночами потом?
Ни кто вас не боится! Либо боятся по не опытности.
И не твои это проблемы,кто вернул,а кто не расчитал. Выполняй свою работу,и не лезь в чужие проблемы,не ты лично выдала эти деньги.
Ты мой кумир)
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.