• Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp .

Ракета Деньги / raketa-dengi.ru - отзывы (1 смотрит)

HelenaSun

HelenaSun

Модератор
Команда форума
145
1
1597231177697.png

Обсуждение Ракета Деньги

Сайт является витриной МФК "Мани Мен" и выдает займы от имени данной компании. Владельцем выступает кипрский офшор АЙ ДИ ЭФ ХОЛДИНГ ЛИМИТЕД. Аудитория на витрину завлекается отсутствием процентов (срок до 15 дней) при первом обращении и скидками.

Реестр ЦБ ФР № 2110177000478 от 25.10.2011 г

Юрлицо: ООО МФК "МАНИ МЕН" (ИНН 7704784072 / ОГРН 1117746442670) зарегистрировано 07.06.2011
Гендир: Хорошко Ирина Михайловна
Подробные данные: https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1117746442670_7704784072_OOO-MFK-MANI-MEN
Юр адрес: 121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1, офис Д13 Центр раскрытия корпоративной информации
Телефон: +7 (495) 744-78-78
Электронная почта: [email protected]

Входит в СРО МиР https://npmir.ru Более того, является одним из его учредителей.

При попытке взять займ соискателя перенаправляет на сайт moneyman.ru Поэтому обзор отзывов касательно самой МФК находится в этой теме:

https://findozor.net/ru/forum/threads/moneyman-ru-manimen-otzyvy.236/

Последнее редактирование модератором:
Yauheni

Yauheni

Модератор
Команда форума
189
3

Обзор отзывов о компании Raketa-dengi в интернете

Так как сам сайт займы не выдает, то клиенты оставляют отзывы не о ракете, а о Мани Мен. На самом сайте витрины есть форма для отправки комментариев. Все отзывы сплошь положительные и не несут какой-либо полезной информации, что не просто намекает, а прямо говорит об их рисовке.

otzivi.jpg

Похожие темы Раздел Ответов Дата
ФинДозор Как отписаться от MUTK и вернуть деньги за подписку Списания с карты, платные подписки 2
А Украли деньги с карты Жалобы 0
С Как я хотел взять займ но попал на деньги и получил проблемы Кредитные брокеры 0
Д Как вернуть деньги с компании плишкова? Отвечаем на ваши вопросы 1
А Как вернуть деньги после списания с tkmru.com? Списания с карты, платные подписки 0
K Q*PAYPOOM пытается списать деньги Списания с карты, платные подписки 0
С Постоянно снимают с карты тиннькоф деньги (akademmcc) Кредитные брокеры 1
С Сегодня компания PT-Digital списал деньги с карты, как отключить подписку? Отвечаем на ваши вопросы 0
Т Спесали деньги с карты Жалобы 0
G Как избавиться от dgbet? списывают с карты деньги Отвечаем на ваши вопросы 4
Ж Alimero Sankt-Peterb RUS: списали деньги - как узнать кто снял деньги с карты? Отвечаем на ваши вопросы 1
К Списали деньги неизвестно за что. Как этого избежать? Списания с карты, платные подписки 0
Д Снимают деньги с карты с telscan.net что делать Отвечаем на ваши вопросы 22
П антижир365.ру списали деньги Отвечаем на ваши вопросы 177
Н merechko списывает деньги Списания с карты, платные подписки 5
S Как вернуть деньги с банка? Разное 1
ФинДозор Нужны деньги Разное 0
Г Списали деньги с карты, а они были между прочим последние! Жалобы 0
О Мошейники сняли деньги мои Жалобы 0
A Списали деньги за подписку, как вернуть ? Списания с карты, платные подписки 1
L MonsterCash (монстеркеш) и SmartDenga (смартденьга) снимают деньги Списания с карты, платные подписки 11
R Ввели в заблуждение на сйте My Bank. Теперь списывают деньги. Списания с карты, платные подписки 0
A Банк TAURAS снимает деньги с карты. Списания с карты, платные подписки 1
С Списали деньги Жалобы 0
W МФО списал деньги с карты не заемщика, а другого человека. Микрофинансовые организации (МФО) 9
Р МКК Поколение списало деньги безакцептно за платные услуги Списания с карты, платные подписки 0
К kgilc apatity rus списали деньги Списания с карты, платные подписки 1
B мне 16лет подборщики займов списывают деньги с моей карты Списания с карты, платные подписки 0
О "Поможет ли блокировка карты а затем перевыпуск, чтобы больше не списывали деньги creditkin, zaim24, redzaim? " Списания с карты, платные подписки 1
Е списали деньги с карты после подачи электронной заявки в банк Жалобы 1
Т подавал заявку на кредит наличными, после чего мне начали названивать каждый день множество кредиторов, спустя 2 недели сняли деньги с карты Отвечаем на ваши вопросы 0
Л Зарегистрировалась в микрозаймы по интернету, указала номер карты, теперь снимают деньги. Отвечаем на ваши вопросы 0
К Как вернуть деньги которые списала TELEPORT Media msk rus? Списания с карты, платные подписки 0
О Я хотел взять микро займ,заходил с телефона на сайты и видимо где-то что то нажал и подключил - с карты деньги ушли без всяких предупреждений Отвечаем на ваши вопросы 2
4 ИП Осауленко С.С каждый день ворует деньги с карты. Списания с карты, платные подписки 0
П Зашел на сайт быстрых займов, после отказа мне предложили займ в другой организации - после чего у меня стали постоянно списывать деньги Жалобы 0
А Mntk.ru списывают деньги , как отписаться Списания с карты, платные подписки 0
О Аптека foro снимает деньги Списания с карты, платные подписки 12
С creditkassa24.ru Снимают деньги с карты Кредитные брокеры 8
ФинДозор vkontakte moscow rus сняли деньги без подтверждения Списания с карты, платные подписки 2
К Верните мне мои деньги на карту Жалобы 4
S Как вернуть деньги списанные с Zaimika? Списания с карты, платные подписки 1
Д bnd>sankt-peterbu RU хочет списать деньги (Мошенничество) Списания с карты, платные подписки 1
F У меня с карты снимают деньги, какие то езаём Списания с карты, платные подписки 1
Сэсэг Как вернуть деньги себе с home-zaim? Списания с карты, платные подписки 7
ФинДозор sdenga tula rus списывают деньги Списания с карты, платные подписки 12
Т Верните деньги Списания с карты, платные подписки 1
Magnus Срочно деньги / srochnodengi.ru - отзывы Микрофинансовые организации (МФО) 3
ФинДозор Списание денег с карты по подписке - как отключить и вернуть деньги Списания с карты, платные подписки 137
ФинДозор Как сделать chargeback (и вернуть списанные в карты деньги за подписку или навязанные услуги) Кредитные брокеры 2