Ракета Деньги / raketa-dengi.ru - отзывы (1 смотрит)

HelenaSun

HelenaSun

Модератор
Команда форума
16 Авг 2019
134
1
1597231177697.png

Обсуждение Ракета Деньги

Сайт является витриной МФК "Мани Мен" и выдает займы от имени данной компании. Владельцем выступает кипрский офшор АЙ ДИ ЭФ ХОЛДИНГ ЛИМИТЕД. Аудитория на витрину завлекается отсутствием процентов (срок до 15 дней) при первом обращении и скидками.

Реестр ЦБ ФР № 2110177000478 от 25.10.2011 г

Юрлицо: ООО МФК "МАНИ МЕН" (ИНН 7704784072 / ОГРН 1117746442670) зарегистрировано 07.06.2011
Гендир: Хорошко Ирина Михайловна
Подробные данные: https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1117746442670_7704784072_OOO-MFK-MANI-MEN
Юр адрес: 121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1, офис Д13 Центр раскрытия корпоративной информации
Телефон: +7 (495) 744-78-78
Электронная почта: [email protected]

Входит в СРО МиР https://npmir.ru Более того, является одним из его учредителей.

При попытке взять займ соискателя перенаправляет на сайт moneyman.ru Поэтому обзор отзывов касательно самой МФК находится в этой теме:

https://findozor.net/ru/forum/threads/moneyman-ru-manimen-otzyvy.236/

Последнее редактирование модератором:
Yauheni

Yauheni

Модератор
Команда форума
26 Июн 2020
85
2

Обзор отзывов о компании Raketa-dengi в интернете

Так как сам сайт займы не выдает, то клиенты оставляют отзывы не о ракете, а о Мани Мен. На самом сайте витрины есть форма для отправки комментариев. Все отзывы сплошь положительные и не несут какой-либо полезной информации, что не просто намекает, а прямо говорит об их рисовке.

otzivi.jpg

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
🤔  Задайте вопрос ,если вам требуется консультация или квалицированный ответ специалиста.
😡  Оставьте жалобу на недобросовестные действия и мы поможем придать информацию огласке.
⭐  Оставьте отзыв в яндексе или google, если информация оказалась вам полезной.

Похожие темы Раздел Ответов Дата
R Ввели в заблуждение на сйте My Bank. Теперь списывают деньги. Списания с карты, платные подписки 0
A Банк TAURAS снимает деньги с карты. Списания с карты, платные подписки 0
С Списали деньги Жалобы 0
W МФО списал деньги с карты не заемщика, а другого человека. Микрофинансовые организации (МФО) 9
Р МКК Поколение списало деньги безакцептно за платные услуги Списания с карты, платные подписки 0
К kgilc apatity rus списали деньги Списания с карты, платные подписки 1
B мне 16лет подборщики займов списывают деньги с моей карты Списания с карты, платные подписки 0
О "Поможет ли блокировка карты а затем перевыпуск, чтобы больше не списывали деньги creditkin, zaim24, redzaim? " Списания с карты, платные подписки 1
Е списали деньги с карты после подачи электронной заявки в банк Кредитные брокеры 0
Т подавал заявку на кредит наличными, после чего мне начали названивать каждый день множество кредиторов, спустя 2 недели сняли деньги с карты Отвечаем на ваши вопросы 0
Л Зарегистрировалась в микрозаймы по интернету, указала номер карты, теперь снимают деньги. Отвечаем на ваши вопросы 0
К Как вернуть деньги которые списала TELEPORT Media msk rus? Списания с карты, платные подписки 0
О Я хотел взять микро займ,заходил с телефона на сайты и видимо где-то что то нажал и подключил - с карты деньги ушли без всяких предупреждений Отвечаем на ваши вопросы 0
4 ИП Осауленко С.С каждый день ворует деньги с карты. Списания с карты, платные подписки 0
П Зашел на сайт быстрых займов, после отказа мне предложили займ в другой организации - после чего у меня стали постоянно списывать деньги Отвечаем на ваши вопросы 0
А Mntk.ru списывают деньги , как отписаться Списания с карты, платные подписки 0
О Аптека foro снимает деньги Списания с карты, платные подписки 8
С creditkassa24.ru Снимают деньги с карты Кредитные брокеры 2
ФинДозор vkontakte moscow rus сняли деньги без подтверждения Списания с карты, платные подписки 1
К Верните мне мои деньги на карту Жалобы 4
S Как вернуть деньги списанные с Zaimika? Списания с карты, платные подписки 0
Д bnd>sankt-peterbu RU хочет списать деньги (Мошенничество) Списания с карты, платные подписки 1
F У меня с карты снимают деньги, какие то езаём Списания с карты, платные подписки 1
Сэсэг Как вернуть деньги себе с home-zaim? Списания с карты, платные подписки 7
ФинДозор sdenga tula rus списывают деньги Списания с карты, платные подписки 10
Т Верните деньги Списания с карты, платные подписки 1
Magnus Срочно деньги / srochnodengi.ru - отзывы Микрофинансовые организации (МФО) 2
ФинДозор Списание денег с карты по подписке - как отключить и вернуть деньги Списания с карты, платные подписки 126
ФинДозор Как сделать chargeback (и вернуть списанные в карты деньги за подписку или навязанные услуги) Кредитные брокеры 1
ФинДозор Runpay снимает деньги. Собираем данные о брокере Списания с карты, платные подписки 10
С Веините деньги назад Жалобы 1
Анастасия96 Помогите отписаться и вернуть деньги Списания с карты, платные подписки 6
ФинДозор RED ZAIM списывает деньги - что за брокер и как отписаться? Списания с карты, платные подписки 10
Совет от Ирины Мандарино списывает деньги под именем v*mdl, creditstar и пр Списания с карты, платные подписки 2
К C разных номеров приходят смс: "вам одобрен займ, заберите, получите ваши деньги". как сделать чтобы не приходили эти смс и спам звонки на телефон? Спам: звонки, sms, рассылки 2
Евгений1105 V*MDL списывает деньги с карты Списания с карты, платные подписки 15
ФинДозор Y.M. Services - кто снимает деньги и как отписаться Списания с карты, платные подписки 13
ФинДозор Lead Generator списали деньги - кто это и что делать? ООО Финдрайвер (ранее ООО "Телепорт-Медиа") 5
ФинДозор Тем, у кого снимают деньги через MANDARINPAY Кредитные брокеры 0
ФинДозор [АКЦИЯ] Верну, списанные кредитным брокером деньги на ваш номер телефона Кредитные брокеры 102
ФинДозор Как отписаться от платных подписок кредитных брокеров (и вернуть деньги) Кредитные брокеры 118
ФинДозор 24zaem / Доступные деньги Кредитные брокеры 2