Ракета займ / raketazaim.ru - отзывы

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
101д 15ч 41м
Ракета займ (raketazaim.ru)

Ракета займ / raketazaim.ru - отзывы​

Ракета займ — относительно новая МФО, стала выдавать займы зимой 2022г. По сообщениям пользователей, Raketazaim очень щепетильно относится к КИ и редко одобряет тем у кого есть просрочки. Торговое наименование принадлежит одноименному юр. лицу МКК «РАКЕТА-ОНЛАЙН», зарегистрированной в 2020г.
ПСК от 0 до 292% годовых.
Ставка 0% в день на первый заем (тариф Старт) при условии погашения в течении 15 дней с момента получения займа, в иных случаях - 0,8% в день.

Есть 4 тарифа:
  • Старт — до 15 дней и суммой до 15000 рублей;
  • Взлет — до 30 дней, суммой до 20000 рублей;
  • Полёт — до 30 дней, сумма от 20000 до 30000 рублей;
  • Турбо (долгосрочный) - от 30000 до 50000 рублей, сроком от 10 до 14 недель. Платежи осуществляются раз в 2 недели.
При оформлении есть галочка о страховке.
Ракета займ (raketazaim.ru) страховка

Так же на самом сайте напрямую предоставляются услуги страхования, а так же юридической помощи и консультации.

В разделе «Документы» отсутствуют документы о включении в гос. реестр и вступление в СРО.
  • Юр. лицо: ООО МКК «РАКЕТА-ОНЛАЙН». ИНН 1512021460. ОГРН 1201500002670;
  • Номер в гос. реестре: №2003890009621 от 30.06.2020г;
  • Генеральный директор: Лебедева Наталия Сергеевна;
  • Юр. адрес: 363100, респ Северная Осетия - Алания, с Камбилеевское, р-н Пригородный, ул. Чапаева, д. 5;
  • Телефон: 8 800 555 3000.
 
Отредактировано модератором:
Очень странные ощущения, сайт хороший но видно что не доработан и не наполнен толком, тарифы слизали у манимена, есть телефон но нет документов, лицензия указана вообще от банка открытие , вполне возможно эта мфо будет как то с ним связана.
пока что сайт не работает - не тратьте время, через госуслуги тоже нельзя войти, возможно позже появится какая то информация
1631441184953.png
 
1. Крайне точечно слизан дизайн и описание других МФО.
2. Авторизация через госуслуги похоже на фишинг, так как сам сайт авторизации не авторизирует и не имеет ничего общего с госуслугами, кроме похожего названия.
3. Вместо ссылок на соц. сети и справки просто вставлены фотки пдф, для якобы переадресации.
Итог таков, что наврятле тут что-то заработает и тем более порядочным образом, больше попахивает фишингом госуслуг, сбором данных и новым проектом Мишек.
 
Очень странные ощущения, сайт хороший но видно что не доработан и не наполнен толком, тарифы слизали у манимена, есть телефон но нет документов, лицензия указана вообще от банка открытие , вполне возможно эта мфо будет как то с ним связана.
пока что сайт не работает - не тратьте время, через госуслуги тоже нельзя войти, возможно позже появится какая то информация
Посмотреть вложение 3761
Только что подала заявку через госуслуги. Пока на рассиотрении
 
Отредактировано модератором:
Неделю назад подал заявку и уже забыл про них, а в ночь на понедельник, внезапно одобрили 7 к., не ожидал такого:). Перевели сразу.
Выдали на 14 дней под 0 процентов, но впарили сверху страховку 750 рэ.
 
Отредактировано модератором:
Рассматривали долго, часов 5. Ки кошмар, просрочки около 2 месяцев не везде, нагрузка 375, ИП нет. Фоток не надо, два контакта (не звонили), оформляла через госулуги. Дали 3 000
 

Отзыв​

Дали 6 тысяч, смотрели часа 2, как я поняла компания только запустилась, перевели быстро, от страховки можно отказаться убрав галочку
 
Подала заявку, жду решения. Ки ужасная, ип, просрочки, короче полный комплект неудачника

Отзыв​

Дали 6 тысяч, смотрели часа 2, как я поняла компания только запустилась, перевели быстро, от страховки можно отказаться убрав галочку
Вы сейчас подавали?
 
Нет, вечером. У меня разница со временем с МСК (6 часов) то есть у них был день.
А быстро рассмотрели заявку? А то у меня висит с 11 вечера по мск до сих пор
 
Такое ощущение что это какой то подбор займа... как сюда закинул удочки, что то полезли всякие смски звонки мол оставляли заявку на займ или нет.
 
Такое ощущение что это какой то подбор займа... как сюда закинул удочки, что то полезли всякие смски звонки мол оставляли заявку на займ или нет.
У меня нет. Но и тишина от них

Быстро, минут 30.
Странно, подруга подала позже меня, уже есть решение, а у меня нет
Смс прислали, да?
 
Отредактировано модератором:
Отказ, без Смс
На маму щас попробуем взять с отличной ки, проверим так сказать, дадут ли ей... Отпишу по итогу
 
Отредактировано модератором:
Очень странная контора. Подал сегодня заявку. Висит на рассмотрении. Пришло смс о том, что нужно добавить фото карты и паспорта. Но их негде там добавлять. По всем контактам на сайте стучал и звонил - тишина.
 
Одобрили. 3 тыс, просила 10, нагрузка большая, рассматривали долго , почти целый день
 
Кто-то вообще добавлял фото на этом сайте? Где это делать?
Через госы войдите и не надо будет добавлять фото. Это в моменте регистрации было..
В каком то займе через эту форму грузила, попробуйте
 

Вложения

  • Screenshot_20220110_155639_ru.yandex.searchplugin.jpg
    Screenshot_20220110_155639_ru.yandex.searchplugin.jpg
    90.5 KB · Просмотры: 328
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Ladi sharm

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.