Рассрочка с плохой КИ

mari05

Новорег
5 Окт 2022
31
0
0
Всем добрый день!
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.
Было много займов, в просрочках приблизительно 10, по 2-3 недели максимум. Но абсолютно все погасила, закрыла в прошлом месяце. КИ ужасная.
Дадут ли мне в рассрочку смартфон?
Или можно даже не пытаться в ближайшее время на это рассчитывать?
 
Всем добрый день!
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.
Было много займов, в просрочках приблизительно 10, по 2-3 недели максимум. Но абсолютно все погасила, закрыла в прошлом месяце. КИ ужасная.
Дадут ли мне в рассрочку смартфон?
Или можно даже не пытаться в ближайшее время на это рассчитывать?
Если только через оплату частями попробовать (подели, долями, сплит и т. д.,) Там делят на 4 равных платежа, но там суммы на телефон до 10к вроде.
А так КИ сейчас нужно восстанавливать, это долго (
 
Если только через оплату частями попробовать (подели, долями, сплит и т. д.,) Там делят на 4 равных платежа, но там суммы на телефон до 10к вроде.
А так КИ сейчас нужно восстанавливать, это долго (
ОТП может одобрить в рассрочку даже с рейтингом 1.
Случаев много. Пробовать подавать на сайте М-Видео.
 
  • Нравится
Реакции: Kseniya 57
ОТП может одобрить в рассрочку даже с рейтингом 1.
Случаев много. Пробовать подавать на сайте М-Видео.
можно для информации еще совета, допустим испорченная КИ, но долгов открытых нет, как восстановить? берешь телефон в рассрочку, происходит чудо и одобряют, потом закрываешь, дальше как "улучшать" КИ?
 
Всем добрый день!
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.
Было много займов, в просрочках приблизительно 10, по 2-3 недели максимум. Но абсолютно все погасила, закрыла в прошлом месяце. КИ ужасная.
Дадут ли мне в рассрочку смартфон?
Или можно даже не пытаться в ближайшее время на это рассчитывать?
Попытайтесь, в лоб же не кто не даст.
 
Попытайтесь, в лоб же не кто не даст.
Конечно, не даст) интересно было послушать опыт других, просто не хочется еще больше ухудшать КИ, оставляя заявки без вероятности одобрения.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.