Разрешение на снятие наличных от финансового управляющего

А

Анастаси

Гость
Добрый день. Признали банкротом 20 октября. Реализация. В какие сроки и каким образом получу разрешение на снятие наличных от финансового управляющего( детское пособие и минимальная зп)? По вашему опыту
 
Добрый день. Признали банкротом 20 октября. Реализация. В какие сроки и каким образом получу разрешение на снятие наличных от финансового управляющего( детское пособие и минимальная зп)? По вашему опыту
Добрый день. Мне управляющий прислал разрешение почтой России. Через пару недель после судебного заседания. Но мой ФУ в другом регионе, письмо шло семь дней. У вас есть связь с вашим ФУ?

У меня счёт в Сбере, на него зарплату перечисляют. Раз в месяц, после 10 числа я прихожу в банк с разрешением от ФУ, операционист отправляет запрос на разблокировку счета, на следующий день мне звонят из банка, сообщают, что счёт разблокирован и я могу получить деньги в течении двух рабочих дней. Отделение надо выбирать удобное, потому что туда придётся идти в течении двух рабочих дней, не успел, счёт заблокировали, начинай сначала.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.