Реально ли вообще оформить банкротство?

марьям

Новорег
12 Сен 2022
92
6
0
Реально ли вообще оформить банкротство?у меня из имущества только долевая часть в комнате в общежитие.
Подскажите куда можно обратить насчёт банкротства?И если я работаю официально то вообще реально ли это сделать?
 
Реально ли вообще оформить банкротство?у меня из имущества только долевая часть в комнате в общежитие.
Подскажите куда можно обратить насчёт банкротства?И если я работаю официально то вообще реально ли это сделать?
На форуме куча тем. Почитайте и найдёте ответы на множество вопросов по этой процедуре.
Из того что знаю сам...конечно реально.
 
Реально ли вообще оформить банкротство?у меня из имущества только долевая часть в комнате в общежитие.
Подскажите куда можно обратить насчёт банкротства?И если я работаю официально то вообще реально ли это сделать?
Напишите мне в личку. Подскажу проверенную фирму. И все подробно расскажу о банкротстве.
 
Реально ли вообще оформить банкротство?у меня из имущества только долевая часть в комнате в общежитие.
Подскажите куда можно обратить насчёт банкротства?И если я работаю официально то вообще реально ли это сделать?
У меня знакомая оформляла банкротство через бизнес юрист. Правда сейчас она локти кусает. Даже телефон в кредит не может взять.
 
У меня знакомая оформляла банкротство через бизнес юрист. Правда сейчас она локти кусает. Даже телефон в кредит не может взять.
Т.е. она сразу после завершения процедуры банкротства решила взять телефон в кредит?
 
  • Нравится
Реакции: Petrowski и Денис 82
Т.е. она сразу после завершения процедуры банкротства решила взять телефон в кредит?
Через полгода примерно. 😀 ну ей там лапшу навещали в бизнес юристе, что типа попытаться можно и какой нибудь банк одобрит.
 
Отредактировано модератором:
Реально ли вообще оформить банкротство?у меня из имущества только долевая часть в комнате в общежитие.
Подскажите куда можно обратить насчёт банкротства?И если я работаю официально то вообще реально ли это сделать?
Реально. Только деньги нужны на процедуру.
 
Да, в мск так и есть. Поэтому с маленькой суммой Долгов невыгодно.

Через полгода примерно. 😀 ну ей там лапшу навещали в бизнес юристе, что типа попытаться можно и какой нибудь банк одобрит.
На телефон можно и накопить. Надо брать по средствам.
 
Через полгода примерно. 😀 ну ей там лапшу навещали в бизнес юристе, что типа попытаться можно и какой нибудь банк одобрит.
вообще в теч 5 ти лет -действует статус банкрота,поэтому и не дадут.да и вообще нельзя брать
 
  • Нравится
Реакции: Petrowski и Kseniya 57
вообще в теч 5 ти лет -действует статус банкрота,поэтому и не дадут.да и вообще нельзя брать
Через год уже люди кредитуются спокойно.
 
вообще в теч 5 ти лет -действует статус банкрота,поэтому и не дадут.да и вообще нельзя брать
Когда я тоже начала оформлять банкротство, мне тоже сказали, что в течении пяти лет не смогу оформить кредит, но сказали есть одно но, если типа будут стабильно поступать деньги на карту, то банк может одобрить кредит. Понятно, что лапшу вешали, но подруга повелась. И я вовремя рассторгнула договор о банкротстве, они только и успели, что собрать документы и все. Правда деньги за месяц не вернули.
 
Когда я тоже начала оформлять банкротство, мне тоже сказали, что в течении пяти лет не смогу оформить кредит, но сказали есть одно но, если типа будут стабильно поступать деньги на карту, то банк может одобрить кредит. Понятно, что лапшу вешали, но подруга повелась. И я вовремя рассторгнула договор о банкротстве, они только и успели, что собрать документы и все. Правда деньги за месяц не вернули.
знаю людей которые по второму кругу уже банкротятся
 
Когда я тоже начала оформлять банкротство, мне тоже сказали, что в течении пяти лет не смогу оформить кредит, но сказали есть одно но, если типа будут стабильно поступать деньги на карту, то банк может одобрить кредит. Понятно, что лапшу вешали, но подруга повелась. И я вовремя рассторгнула договор о банкротстве, они только и успели, что собрать документы и все. Правда деньги за месяц не вернули.
После банкротства заявку на кредит можно подать на общих условиях. В течение пяти лет после банкротства заемщик обязан сообщать банку о своем статусе банкрота. Но, по мнению экспертов, если не сделать этого при подаче заявки на кредит, последствий, скорее всего, не будет. «Закон не предусматривает для граждан каких-либо последствий.
 
смотря кто ей там вешает лапшу.у меня все протекает отлично.признали банкротом,введена процедура реализации,кредиторы встают в реестр..знаю за что плачу
 
  • Нравится
Реакции: Вероничка🧚💫
смотря кто ей там вешает лапшу.у меня все протекает отлично.признали банкротом,введена процедура реализации,кредиторы встают в реестр..знаю за что плачу
Сколько длится уже банкротство?
 
Реально ли вообще оформить банкротство?у меня из имущества только долевая часть в комнате в общежитие.
Подскажите куда можно обратить насчёт банкротства?И если я работаю официально то вообще реально ли это сделать?
Процедуру банкротства пройти реально. Тут нужно понимать на сколько она экономически целесообразна для вас. Единственное жилье у вас ни кто не заберёт. Если работаете официально, во время процедуры вы будете жить на прожиточный минимум. Если имеются какие вопросы можете написать в личку, на почту [email protected], ватсап 89167121510.
 
  • Нравится
Реакции: Al171
У меня знакомая оформляла банкротство через бизнес юрист. Правда сейчас она локти кусает. Даже телефон в кредит не может взять.
Скажите пожалуйста, как у вашей знакомой отработала эта фирма?
 
Скажите пожалуйста, как у вашей знакомой отработала эта фирма?
В принципе нормально. Я деталей не знаю. Они сами собрали документы через гос услуги, потом отдали документы в суд. Звонками ее не мучали. Ну у нее в собственности ничего не было, сделок тоже. Работа была не официальная. Не как она мне сказала, прошло все гладко. И теперь она никому ничего не должна. Правда ходит с разбитым телефоном и в долг ей уже никто не дает
 
Через полгода примерно. 😀 ну ей там лапшу навещали в бизнес юристе, что типа попытаться можно и какой нибудь банк одобрит.
Простите, но надо быть совсем ненормальной, чтобы пойти признать себя банкротом и лезть опять в эту кабалу.
 
  • Нравится
Реакции: Al171
вообще в теч 5 ти лет -действует статус банкрота,поэтому и не дадут.да и вообще нельзя брать
Брать можно, нужно просто указывать, что проходили процедуру банкротства, есть даже предложения займов для банкрота. "Статуса", как такового нет, есть ограничения, которые банкротство накладывает.
 
Имею долги в 17 мфо ,общая сумма долга около 700т с накрученными штрафами и пениями. Мне 21 год ,нет никакого имущества, официально трудоустроен(военнослужащий) , зп 34т . Думаю начинать банкротство
Буду благодарен за ваше мнение по этому поводу
 
Имею долги в 17 мфо ,общая сумма долга около 700т с накрученными штрафами и пениями. Мне 21 год ,нет никакого имущества, официально трудоустроен(военнослужащий) , зп 34т . Думаю начинать банкротство
Буду благодарен за ваше мнение по этому поводу
А проблем не будет со службой из-за этого? Зп у тебя маленькая, гасить по немногу Вряд ли получиться! Либо идти работать на все работы какие только можно, либо думай о банкротстве да, но там тоже деньги нужно платить, имей ввиду.
 
Брать можно, нужно просто указывать, что проходили процедуру банкротства, есть даже предложения займов для банкрота. "Статуса", как такового нет, есть ограничения, которые банкротство накладывает.
Можно брать и дают нормальные кредиты, а не МФО. У меня процедура завершилась в декабре 2021 года, а кредит я взяла в марте 2022 года
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.