Ребят,подскажите пожалуйста,где можно взять телефон в рассрочку,ип есть ,но пока только на старый паспорт,кто может одобрить?

• Автор темы Leksaaleksaa
  • Дата начала
valentina2909

valentina2909

Ведьма
6 Фев 2022
1,166
297
Вот такая же шляпа с долями. Я звонила им, спрашивала как это работает - говорят мне одобрено, но это техническая ошибка системы, на которую не могут повлиять. Там с ними коры мочить только и остаётся.
У них поддержка никчемная вообще

Kseniya 57

Kseniya 57

Непререкаемый авторитет
19 Сен 2022
1,019
722
А долями от тинькофф вообще кадр. Я у них брала 3 заказа, в разных магазинах, все выплатила. В этом году из-за доходов закрыли счета в тинькофф и все, лимит в долями показывает, беру, кидает на оплату, списывают с карты, тут же возвращают деньги обратно и пишут, что долями отказано)
Мне в долями отказали при оплате другой картой, этот же заказ картой Тинькофф оплатила одобрили, странные они😅
А изначально думала отказа из-за моего неоплаченного кредита длинною в три года)

valentina2909

valentina2909

Ведьма
6 Фев 2022
1,166
297
Мне в долями отказали при оплате другой картой, этот же заказ картой Тинькофф оплатила одобрили, странные они😅
А изначально думала отказа из-за моего неоплаченного кредита длинною в три года)
Ну я тоже с их карты оплачивала раньше, а теперь они ж сами закрыли её. Неужели из-за этого отказы

Kseniya 57

Kseniya 57

Непререкаемый авторитет
19 Сен 2022
1,019
722
Ну я тоже с их карты оплачивала раньше, а теперь они ж сами закрыли её. Неужели из-за этого отказы
Ну это так гадание на ромашке, кто их знает, что у них там на уме🤣
Доступ есть открыть дебетовую карту чисто для этих дел, тогда можно попробовать ради интереса?!)

Kseniya 57

Kseniya 57

Непререкаемый авторитет
19 Сен 2022
1,019
722
Доступ есть открыть дебетовую карту чисто для этих дел, тогда можно попробовать ради интереса?!)
Я кстати пробовала оплатить с ВТБ и киви, на обе вернули деньги и сказали обломись🤣 Может просто так совпало, хз короче)

logika

logika

Агенство Кибербуллинга
9 Ноя 2022
92
9
У меня прикол - с карты Тинькофф оплата не прошла, попросили другую )) сберовская прошла и сразу вернулась 🤣

Мне кажется открывать отдельно карту - бесполезно. Единственное что мне нравится в тиньке - реально хороший кешбек

Kseniya 57

Kseniya 57

Непререкаемый авторитет
19 Сен 2022
1,019
722
У меня прикол - с карты Тинькофф оплата не прошла, попросили другую )) сберовская прошла и сразу вернулась 🤣

Мне кажется открывать отдельно карту - бесполезно. Единственное что мне нравится в тиньке - реально хороший кешбек
Я ж говорю чудные они)
Я карту открыла, чтобы старый кредит погасить, который у них брала, лежит теперь без дела... Может стоит пользоваться, пошла изучу хоть инфу о ней🤔😅

logika

logika

Агенство Кибербуллинга
9 Ноя 2022
92
9
Я ж говорю чудные они)
Я карту открыла, чтобы старый кредит погасить, который у них брала, лежит теперь без дела... Может стоит пользоваться, пошла изучу хоть инфу о ней🤔😅
Там бесплатный пробный период 2 или 3 месяца (не помню точно) Тинькофф PRO на кешбек (повышенный), в месяц Капает по 2-3 тысячи, приятный бонус))

• Нравится
Реакции: Kseniya 57
LeonidaS

LeonidaS

Участник
25 Авг 2022
78
10
  1. долг
Ндаа..оформление всех этих продуктов Buy now pay later (BNPL) — «покупай сейчас, плати потом» ещё та лотерея!