Ребят,подскажите пожалуйста,где можно взять телефон в рассрочку,ип есть ,но пока только на старый паспорт,кто может одобрить?

Вот такая же шляпа с долями. Я звонила им, спрашивала как это работает - говорят мне одобрено, но это техническая ошибка системы, на которую не могут повлиять. Там с ними коры мочить только и остаётся.
У них поддержка никчемная вообще
 
А долями от тинькофф вообще кадр. Я у них брала 3 заказа, в разных магазинах, все выплатила. В этом году из-за доходов закрыли счета в тинькофф и все, лимит в долями показывает, беру, кидает на оплату, списывают с карты, тут же возвращают деньги обратно и пишут, что долями отказано)
Мне в долями отказали при оплате другой картой, этот же заказ картой Тинькофф оплатила одобрили, странные они😅
А изначально думала отказа из-за моего неоплаченного кредита длинною в три года)
 
Мне в долями отказали при оплате другой картой, этот же заказ картой Тинькофф оплатила одобрили, странные они😅
А изначально думала отказа из-за моего неоплаченного кредита длинною в три года)
Ну я тоже с их карты оплачивала раньше, а теперь они ж сами закрыли её. Неужели из-за этого отказы
 
Ну я тоже с их карты оплачивала раньше, а теперь они ж сами закрыли её. Неужели из-за этого отказы
Ну это так гадание на ромашке, кто их знает, что у них там на уме🤣
Доступ есть открыть дебетовую карту чисто для этих дел, тогда можно попробовать ради интереса?!)
 
Ну это так гадание на ромашке, кто их знает, что у них там на уме🤣
Доступ есть открыть дебетовую карту чисто для этих дел, тогда можно попробовать ради интереса?!)
Я кстати пробовала оплатить с ВТБ и киви, на обе вернули деньги и сказали обломись🤣 Может просто так совпало, хз короче)
 
Ну это так гадание на ромашке, кто их знает, что у них там на уме🤣
Доступ есть открыть дебетовую карту чисто для этих дел, тогда можно попробовать ради интереса?!)
У меня прикол - с карты Тинькофф оплата не прошла, попросили другую )) сберовская прошла и сразу вернулась 🤣

Мне кажется открывать отдельно карту - бесполезно. Единственное что мне нравится в тиньке - реально хороший кешбек
 
У меня прикол - с карты Тинькофф оплата не прошла, попросили другую )) сберовская прошла и сразу вернулась 🤣

Мне кажется открывать отдельно карту - бесполезно. Единственное что мне нравится в тиньке - реально хороший кешбек
Я ж говорю чудные они)
Я карту открыла, чтобы старый кредит погасить, который у них брала, лежит теперь без дела... Может стоит пользоваться, пошла изучу хоть инфу о ней🤔😅
 
Я ж говорю чудные они)
Я карту открыла, чтобы старый кредит погасить, который у них брала, лежит теперь без дела... Может стоит пользоваться, пошла изучу хоть инфу о ней🤔😅
Там бесплатный пробный период 2 или 3 месяца (не помню точно) Тинькофф PRO на кешбек (повышенный), в месяц Капает по 2-3 тысячи, приятный бонус))
 
  • Нравится
Реакции: Kseniya 57
Ндаа..оформление всех этих продуктов Buy now pay later (BNPL) — «покупай сейчас, плати потом» ещё та лотерея!
 
Долями вообще не понятно как работают. То несколько раз оплачивали со сбера, то теперь и с тинька не даёт.
У меня работает вчера только платила старый и новый заказ с карты Тинькофф
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.