RED ZAIM списывает деньги - что за брокер и как отписаться? (1 смотрит)

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
798
65
В последнее время участились жалобы на списания с текстом в смс RED ZAIM. Списывают 349 рублей. Других подробностей пока нет. Поиски сайта или брокера с подобным названием пока не увенчались успехом.
1573643315578.png

1573643336020.png

Похоже теперь брокеры сменили тактику и регистрируются с названием отличным от названия юрлица или доменного имени сайта. Это существенно усложняет поиск источника списания и усложняет процесс отказа от платной подписки.

Есть подозрении на брокера "Шпаркасса" - похожий сайт с названием REDZAYM.ru (а также сайты alfagrad и beri.cash), поскольку там был похожий почерк. Списывания происходили с текстом мерчанта REDZAYM (в нашем случае это RED ZAIM) и также текст не совпадал с адресом сайтам на котором происходили подписки. На мой взгляд это прямое введение в заблуждение и препятствие соблюдению норм ГК.

По причине отсутствия информации я не могу на 100% утверждать что списывает деньги именно данный брокер.Если у вас есть какие то сведения, которые могут помочь найти реальный источник - оставляйте сообщения в данной теме.

Последнее редактирование:
I

irina

Гость
Здравствуйте! 27.03 у меня с карты были списаны деньги 49 руб. GOODZAIM с эмблемой REDZAIM и 49 руб. MRZAIM. По реквизитам списание в одну и ту же контору, только под разными названиями. Как-то очень давно я может и заходила на их сайт, но раньше списаний никаких не было, а тут ни с того ни с сего списали, за что не понятно. если в Mr Zaim я все-таки нашла свою анкету, но врят ли давала согласие на подписку, то в Good Zaim моей анкеты не нашлось. И как с этих аферистов обратно деньги получить?

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
🤔  Требуется юридическая консультация? Задайте вопрос и получите квалифицированный ответ.
😡  Напишите жалобу на недобросовестные действия и мы поможем придать информацию огласке.
⭐  Информация оказалась полезной? Оставьте отзыв в яндексе или google. (это очень важно для нас 🙏)

Похожие темы Раздел Ответов Дата
Yauheni Мастер Займ / Master-zaim.com Кредитные брокеры 1
Ирина К. Нет связи с [email protected] Жалобы 6
ФинДозор mega-zaim.su / мега займ ООО "Квиклид" (QUICKLEAD) 2
ФинДозор best-zaim.com / бест займ Кредитные брокеры 1
ФинДозор card-zaim.ru ООО "Квиклид" (QUICKLEAD) 1
Shakh GOOD-ZAIM ООО "Квиклид" (QUICKLEAD) 1
HelenaSun Честный Займ / chestnii-zaim.ru - отзывы Микрофинансовые организации (МФО) 0
ФинДозор boom-zaim.ru / бум займ ООО "Квиклид" (QUICKLEAD) 1
ФинДозор D-ZAEM / d-zaim.com ООО "Квиклид" (QUICKLEAD) 1
Сэсэг Как вернуть деньги себе с home-zaim? ООО "Квиклид" (QUICKLEAD) 6
ФинДозор home-zaim / хоум займ ООО "Квиклид" (QUICKLEAD) 10
ФинДозор alfa-zaim.ru / Альфа займ ООО "Квиклид" (QUICKLEAD) 2
HelenaSun Кэш поинт / zaim-vash.ru (cashpoint-kredit.ru) отзывы Микрофинансовые организации (МФО) 0
HelenaSun Займ Экспресс / zaim-express.ru - отзывы Микрофинансовые организации (МФО) 0
HelenaSun Веб Займ / Web-zaim Микрофинансовые организации (МФО) 3
HelenaSun online-zaim.ru / МФК «Займ Онлайн» - отзывы Pay P.S., Fanmoney, Womoney, Zaimon, Online-zaim 1
ФинДозор Mr.Zaim / Мистер Займ Кредитные брокеры 33
ФинДозор Ё займ / e-zaim.com - отзывы Микрофинансовые организации (МФО) 0
ФинДозор zaim.finance Кредитные брокеры 1
Magnus Лайм Займ / Lime Zaim - отзывы Сибирские: Lime-Zaim, Konga, Joymoney 12
HelenaSun my-zaim / Мой займ ООО "Телепорт-Медиа" (LEAD GENERATOR) 2
ФинДозор jov-zaim.ru ООО "Квиклид" (QUICKLEAD) 4
ФинДозор prem-zaim.ru ООО "Квиклид" (QUICKLEAD) 7
ФинДозор Hot-zaim / Хот Займ ООО "Пролидс" (PROLEADS) 2
ФинДозор Glav-zaim / Глав Займ ООО "Пролидс" (PROLEADS) 2
ФинДозор Good Zaim / Гуд Займ ООО "Квиклид" (QUICKLEAD) 25
ФинДозор Vip-Zaim / Вип Займ ООО "Квиклид" (QUICKLEAD) 3
ФинДозор big-zaim.ru / Биг-займ ИП Лобов И.В. 36
ФинДозор Pay-Zaim / Пэй Займ ИП Лобов И.В. 7
Совет от Ирины Мандарино списывает деньги под именем v*mdl, creditstar и пр Кредитные брокеры 2
Евгений1105 V*MDL списывает деньги с карты Списания с карты, платные подписки 14