Рефенансирование МФО

zhgld

zhgld

Новорег
1 Июл 2022
17
4
Добрый день. Подскажите куда лучше обратиться за займом или кредитом для рефинансирования действующих займов в МФО (не просроченных). Центрофинанс предлагает ужасные условия на 100 т.р, сразу отпадает.

• Хмм
Реакции: dkdnc12
il12

il12

Опытный участник
24 Июл 2022
109
61
Добрый день. Подскажите куда лучше обратиться за займом или кредитом для рефинансирования действующих займов в МФО (не просроченных). Центрофинанс предлагает ужасные условия на 100 т.р, сразу отпадает.
Никакой банк тебе не даст кредит с действующими займами, это у тебя для них большая долговая нагрузка, один оптимальный вариант это банк пойдем который к займам относится лояльно , и то там уже на усмотрение сотрудника,так как рассматривает она сама заявку и решает давать тебе или нет , может тоже послать на три буквы , смотря как расскажешь ,на сколько в доверие войдешь

M

master

Участник
22 Мар 2022
52
10
если ип и просроков нет то совком банк 99% даст ему пофигу на кр и займы ну и с чуть меньшим шансом открытие может дать

il12

il12

Опытный участник
24 Июл 2022
109
61
если ип и просроков нет то совком банк 99% даст ему пофигу на кр и займы ну и с чуть меньшим шансом открытие может дать
Да ну ты брось, откуда такая уверенность у тебя? А вот у меня есть опыт и не малый поверь, и не только по себе знаю ,но и друзья были в такой же жопе, не зная о том что хер кто даст если висят займы, и похер что без просрочек, а суть тут одна, набрал ты займов зп у тебя 50 а займов на 100к как минимум, и кто тебе даст если у тебя в месяц платеж 100к? Естественно никто,или ты хочешь сказать что эти банки которые ты перечислил пойдут на рефин микрозаймов? Да никогда, я сам пытался когда у меня их было всего 5 по сумме около 70к , и никто не дал кроме двух, это ВЛ ФИНАНС я хз есть у вас или нет я на ДВ живу ну и банк пойдем, ну и опять же ВЛ ФИНАНС это МКК выдает на товар либо до 100к наликом без поручителя, либо на 100к выше но с тебя за каждую выше сотку поручитель , но ставка как у банка, этот и привлекло , а так остальные банки это потеря времени его и не более, ну если нечем заняться пусть пробежится по тем что ты сказал и отпишится, посмотрим,хотя сейчас все в онлайне можно с привязкой госуслуг и сразу решение

MarkinV

MarkinV

☆Легенда форума☆
18 Авг 2022
540
92
  1. долг
Что скажете о наземниках касса 1,у них есть услуга рефинансирования дадут нет что думаете