Рефенансирование МФО

zhgld

Новорег
1 Июл 2022
17
4
0
Добрый день. Подскажите куда лучше обратиться за займом или кредитом для рефинансирования действующих займов в МФО (не просроченных). Центрофинанс предлагает ужасные условия на 100 т.р, сразу отпадает.
 
  • Хмм
Реакции: dkdnc12
Добрый день. Подскажите куда лучше обратиться за займом или кредитом для рефинансирования действующих займов в МФО (не просроченных). Центрофинанс предлагает ужасные условия на 100 т.р, сразу отпадает.
Никакой банк тебе не даст кредит с действующими займами, это у тебя для них большая долговая нагрузка, один оптимальный вариант это банк пойдем который к займам относится лояльно , и то там уже на усмотрение сотрудника,так как рассматривает она сама заявку и решает давать тебе или нет , может тоже послать на три буквы , смотря как расскажешь ,на сколько в доверие войдешь
 
Добрый день. Подскажите куда лучше обратиться за займом или кредитом для рефинансирования действующих займов в МФО (не просроченных). Центрофинанс предлагает ужасные условия на 100 т.р, сразу отпадает.
если ип и просроков нет то совком банк 99% даст ему пофигу на кр и займы ну и с чуть меньшим шансом открытие может дать
 
если ип и просроков нет то совком банк 99% даст ему пофигу на кр и займы ну и с чуть меньшим шансом открытие может дать
Да ну ты брось, откуда такая уверенность у тебя? А вот у меня есть опыт и не малый поверь, и не только по себе знаю ,но и друзья были в такой же жопе, не зная о том что хер кто даст если висят займы, и похер что без просрочек, а суть тут одна, набрал ты займов зп у тебя 50 а займов на 100к как минимум, и кто тебе даст если у тебя в месяц платеж 100к? Естественно никто,или ты хочешь сказать что эти банки которые ты перечислил пойдут на рефин микрозаймов? Да никогда, я сам пытался когда у меня их было всего 5 по сумме около 70к , и никто не дал кроме двух, это ВЛ ФИНАНС я хз есть у вас или нет я на ДВ живу ну и банк пойдем, ну и опять же ВЛ ФИНАНС это МКК выдает на товар либо до 100к наликом без поручителя, либо на 100к выше но с тебя за каждую выше сотку поручитель , но ставка как у банка, этот и привлекло , а так остальные банки это потеря времени его и не более, ну если нечем заняться пусть пробежится по тем что ты сказал и отпишится, посмотрим,хотя сейчас все в онлайне можно с привязкой госуслуг и сразу решение
 
Что скажете о наземниках касса 1,у них есть услуга рефинансирования дадут нет что думаете
 
Что скажете о наземниках касса 1,у них есть услуга рефинансирования дадут нет что думаете

они дают с двумя поручителями до 100000т . высокий процент на год

Простите неправильно выразилась до 99т без поручителей. до 300000т с двумя поручителями.
 
Что скажете о наземниках касса 1,у них есть услуга рефинансирования дадут нет что думаете
Мне дали, когда нужно было. С двумя поручителями, имеющих официальную работу дадут до 300 тыс. Без поручителей дадут до 100 тысяч. Вам нужно будет подтвердить доход
 
  • Нравится
Реакции: Шпулька
Никакой банк тебе не даст кредит с действующими займами, это у тебя для них большая долговая нагрузка, один оптимальный вариант это банк пойдем который к займам относится лояльно , и то там уже на усмотрение сотрудника,так как рассматривает она сама заявку и решает давать тебе или нет , может тоже послать на три буквы , смотря как расскажешь ,на сколько в доверие войдешь
В России 324 действующих банка, как вы можете утверждать за всех?

  • у каждого банка свой скоринг
  • свой бюджет на кредиты
  • свои требования к заёмщику и стажу работы
  • свои требования к кредитной нагрузке
  • свои требования к регионам кредитования
  • свои требовнаия к возрасту и внешнему виду
у меня как-то была клиентка , с суммой долговой нагрузки 2.7 млн рублей ( не ипотека ) , и ей одобрили кредитный продукт ))

Пожалуйста, не нужно писать про усмотрение сотрудника и посылы куда-либо...

Решает всегда программа банка ( скоринг ), а не сотрудник в отделении ))
( я курировал кредитные отделы в крупных розничных сетях, и знаю эту кухню не по наслышке _ )
 
В России 324 действующих банка, как вы можете утверждать за всех?

  • у каждого банка свой скоринг
  • свой бюджет на кредиты
  • свои требования к заёмщику и стажу работы
  • свои требования к кредитной нагрузке
  • свои требования к регионам кредитования
  • свои требовнаия к возрасту и внешнему виду
у меня как-то была клиентка , с суммой долговой нагрузки 2.7 млн рублей ( не ипотека ) , и ей одобрили кредитный продукт ))

Пожалуйста, не нужно писать про усмотрение сотрудника и посылы куда-либо...

Решает всегда программа банка ( скоринг ), а не сотрудник в отделении ))
( я курировал кредитные отделы в крупных розничных сетях, и знаю эту кухню не по наслышке _ )
Слушай, но ведь говорят же, что типа сотрудник там может свое мнение указать? Понятно, что решить да нет он не вправе, но все равно, немного повлиять?...
 
Слушай, но ведь говорят же, что типа сотрудник там может свое мнение указать? Понятно, что решить да нет он не вправе, но все равно, немного повлиять?...
не мнение, а проставить отметку о благонадежности
но решает всё равно ВСЕГДА банк, а не "Маринка" 23х лет ))
 
  • Нравится
Реакции: godz90

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.