Реферальная система expressmoney

Мфолник.

Участник
4 Апр 2022
80
28
22ч 33м
У меня серьезный вопрос к вам @Expressmoney . Мне кажется вы меня с реферальными не хило так нагрели.

Имея источник трафика, у меня зашло 91 человек. И внимание!!! Займ якобы взяли тлько 4! (Чегооо бл**).
Это живая аудитория, которая в принципе каждый заявку подал 100%.
Для сравнения, пару дней назад за 70 человек у знакомого из них у него в статистике около 50 взяло.

Как то цифры разнятся очень

Номер +79920132507.
 
Отредактировано модератором:
У меня серьезный вопрос к вам. Мне кажется вы меня с реферальными не хило так нагрели.

Имея источник трафика, у меня зашло 91 человек. И внимание!!! Займ якобы взяли тлько 4! (Чегооо бл**).
Это живая аудитория, которая в принципе каждый заявку подал 100%.
Для сравнения, пару дней назад за 70 человек у знакомого из них у него в статистике около 50 взяло.

Как то цифры разнятся очень

Номер +79920132507.
У меня так же, ответили что корректно всё
 
У меня так же, ответили что корректно всё
Да бред, я знаю что у меня за аудитория зашла и из них каждый подал, не понимаю. Ну у знакомого, которому хорошо капнуло у нено с задержкой обновило просто.


Ну или процент одобрения у них около 2%, тошда выходит. что спмо по себе смешно. Вот жду, мб представитель отпишет р если все верно (в чем я сомневаюсь) рассылочку сделает моим людям. А то пользователей новых получатл любим, а платить не хотим.
 
у нас по финдозору примерно такое же соотношение 10:1 и это нормальная конверсия я считаю на данном рынке
 
у нас по финдозору примерно такое же соотношение 10:1 и это нормальная конверсия я считаю на данном рынке
В первый день
Практически каждая регистрация = займ, а день спустя вот так. Что смутило
 
У меня из 19 насчитали 5.
Но 7 человек мне отписало что у них зашло. Про остальных незнаю.
 
В первый день
Практически каждая регистрация = займ, а день спустя вот так. Что смутило
Выше вам верно ответили. Конверсия 1 клик=1 займ из разряда фантастики. Для того, что бы всем было выгодно, вам нужно гнать качественный трафик. Что это значит? Это значит, что клиент перешедший по тегу-Всем дают без КИ. Очередная денежка и т.д, наверняка получит отказ. Объявления должны быть качественными, привлекать потенциальных клиентов, а не охотников за халявой, тех. кого сможет одобрить компания.
В скором времени мы проведем анализ поставщиков трафика, с ТОП 20 выйдем на связь. Возможно предложим лучшие условия. По этому, будет ждать ваши контакты и предложения в личных сообщениях. Просьба указать способ связи, телефон, телеграмм.
 
  • Нравится
Реакции: Алексей
Добрый день!
Несколько слов от команды разработки ExpressMoney по вопросам партнерки:

1. В первые дни конверсия в займы была выше, так как % одобренных заявок был выше из-за того что кредитный рейтинг не участвовал в оценке, сейчас участвует. Это нужно было чтобы собрать начальные данные для модели машинного обучения, которая рассчитывает рейтинг.

2. В первые дни, если привлеченный пользователь не сразу ввел номер телефона на странице лендинга,, а перемещался по сайту, то он не учитывался системой. С 10 июня 16-00 ошибка исправлена. Сейчас не важно, когда клиент вводит номер телефона, главное чтобы он побывал хотя бы раз на лендинге.

3. На следующей неделе мы выложим сюда среднюю статистику, чтобы было понимания сколько можно получить займов с Х привлеченных юзеров.

4. Будем выкладывать важные новости, связанные с обновлением и добавлением новых фич в ПП.
 
  • Нравится
Реакции: Queri38 и Алексей
Выше вам верно ответили. Конверсия 1 клик=1 займ из разряда фантастики. Для того, что бы всем было выгодно, вам нужно гнать качественный трафик. Что это значит? Это значит, что клиент перешедший по тегу-Всем дают без КИ. Очередная денежка и т.д, наверняка получит отказ. Объявления должны быть качественными, привлекать потенциальных клиентов, а не охотников за халявой, тех. кого сможет одобрить компания.
В скором времени мы проведем анализ поставщиков трафика, с ТОП 20 выйдем на связь. Возможно предложим лучшие условия. По этому, будет ждать ваши контакты и предложения в личных сообщениях. Просьба указать способ связи, телефон, телеграмм.
Вы видели мои объявления чтобы так говорить????
У вас на сайте написано что «разместите скопированную ссылку где угодно(месенжеры,личные сообщения)
Так вот 7 штук из личных сообщении взяли займ. Остальным либо не одобрили, либо я не знаю от куда пришли. Но вы засчитали мне 5.о каких КАЧЕСТВЕННЫХ объявлений вы пишите?
 
Отредактировано модератором:
А по поводу возгласов- "Меня обманули" и т.д. Напоминаю, мы сейчас на этапе BETA TEST, могут быть сбои, могут вносится исправления и т.д. Наберитесь терпения. "Кидать " на 1-10к никто не будет, иначе смысл партнерки пропадет.
Ну и естественно, мы боремся с недобросовестными поставщиками трафика, с теми кто гонит ботов. В будущем будем блокировать такие учетки. Во избежание подобного предлагаю быть максимально честными друг с другом.
Для статистики, за несколько дней мы выплатили нашим партнерам более 2 млн.р. Заработать круглую сумму может каждый из вас.
 
  • Нравится
Реакции: Алексей
Вы видели мои объявления чтобы так говорить????
У вас на сайте написано что «разместите скопированную ссылку где угодно(месенжеры,личные сообщения)
Так вот 7 штук из личных сообщении взяли займ. Остальным либо не одобрили, либо я не знаю от куда пришли. Но вы засчитали мне 5.о каких КАЧЕСТВЕННЫХ объявлений вы пишите?
Если вы уверены, что 7 человек Взяли займ, а зачислили только 5, просьба прислать ваш номер и описание проблемы в ЛС. Разберемся, дадим ответ.
 
А по поводу возгласов- "Меня обманули" и т.д. Напоминаю, мы сейчас на этапе BETA TEST, могут быть сбои, могут вносится исправления и т.д. Наберитесь терпения. "Кидать " на 1-10к никто не будет, иначе смысл партнерки пропадет.
Ну и естественно, мы боремся с недобросовестными поставщиками трафика, с теми кто гонит ботов. В будущем будем блокировать такие учетки. Во избежание подобного предлагаю быть максимально честными друг с другом.
Для статистики, за несколько дней мы выплатили нашим партнерам более 2 млн.р. Заработать круглую сумму может каждый из вас.
Мы и занимаемся привлеканием к вам новых заемщиков. Но вы как то не добросовестно относитесь к этому. Если изначально написали что у вас бета тестирование. Но нет вы мне пишите что от меня только 5 зашло….
 
Если вы уверены, что 7 человек Взяли займ, а зачислили только 5, просьба прислать ваш номер и описание проблемы в ЛС. Разберемся, дадим ответ.
Я писал уже вам
 
Мы и занимаемся привлеканием к вам новых заемщиков. Но вы как то не добросовестно относитесь к этому. Если изначально написали что у вас бета тестирование. Но нет вы мне пишите что от меня только 5 зашло….
Предлагаю сформулировать предложение еще раз и направить ЛС.
 
Выше вам верно ответили. Конверсия 1 клик=1 займ из разряда фантастики. Для того, что бы всем было выгодно, вам нужно гнать качественный трафик. Что это значит? Это значит, что клиент перешедший по тегу-Всем дают без КИ. Очередная денежка и т.д, наверняка получит отказ. Объявления должны быть качественными, привлекать потенциальных клиентов, а не охотников за халявой, тех. кого сможет одобрить компания.
В скором времени мы проведем анализ поставщиков трафика, с ТОП 20 выйдем на связь. Возможно предложим лучшие условия. По этому, будет ждать ваши контакты и предложения в личных сообщениях. Просьба указать способ связи, телефон, телеграмм. Ну вот вам человек написал, что у нено 7 точно взяли, а посчитало 5. Эти 7 возможно с ним с одного сообщества и они ему сообщиои, что получили деньги. Вот. А можете напнимер моим рефералтным разослать смс, что починили зависание, может в этом пробоема была. В лс не могу вам написать, а номер свой оставлял в основной теме. Буду благодарен
 
Предлагаю сформулировать предложение еще раз и направить ЛС.

Предлагаю сформулировать предложение еще раз и направить ЛС.
П
Предлагаю сформулировать предложение еще раз и направить ЛС.
Присоединюсь.

Ну вот вам человек написал, что у нено 7 точно взяли, а посчитало 5. Эти 7 возможно с ним с одного сообщества и они ему сообщиои, что получили деньги. Вот. А можете напнимер моим рефералтным разослать смс, что починили зависание, может в этом пробоема была. В лс не могу вам написать, а номер свой оставлял в основной теме. Буду благодарен

+79920132507
 
П

Присоединюсь.

Ну вот вам человек написал, что у нено 7 точно взяли, а посчитало 5. Эти 7 возможно с ним с одного сообщества и они ему сообщиои, что получили деньги. Вот. А можете напнимер моим рефералтным разослать смс, что починили зависание, может в этом пробоема была. В лс не могу вам написать, а номер свой оставлял в основной теме. Буду благодарен

+79920132507
Можно в телегу связаться по этому же
 
У меня тоже из 300 человек всего получили займ 70, ну такое себе
Добрый день!Уточните, пожалуйста, Ваш номер телефона и номера телефонов клиентов, которые прошли по Вашей ссылке и направьте данную информацию личным сообщением, мы проверим
 
Я писал уже вам
Добрый день!На данный момент вся информация о привлеченных клиентах в личном кабинете отображается корректно. Вознаграждение начисляется моментально, сраузу после регистрации или оформления займа. Если у Вас есть статистика по Вашим клиентам, которые прошли регистрацию и оформили займ, но Вы не получили денежного вознаграждения за них, уточните личные номера данных рефералов.
 
У меня так же, ответили что корректно всё
Добрый день!На данный момент вся информация о привлеченных клиентах в личном кабинете отображается корректно. Вознаграждение начисляется моментально, сраузу после регистрации или оформления займа. Если у Вас есть статистика по Вашим клиентам, которые прошли регистрацию и оформили займ, но Вы не получили денежного вознаграждения за них, уточните личные номера данных рефералов.
 
Скажите,если мне займ не одобрили и я буду делиться реф.ссылкой с другими,мне будут зачисляться за них деньги?
 
Добрый день!На данный момент вся информация о привлеченных клиентах в личном кабинете отображается корректно. Вознаграждение начисляется моментально, сраузу после регистрации или оформления займа. Если у Вас есть статистика по Вашим клиентам, которые прошли регистрацию и оформили займ, но Вы не получили денежного вознаграждения за них, уточните личные номера данных рефералов.
У меня есть такой,куда вам написать номер для того чтобы вы проверили информацию?Человек взял займ по моей ссылке а мне ничего и не дали!
 
У меня есть такой,куда вам написать номер для того чтобы вы проверили информацию?Человек взял займ по моей ссылке а мне ничего и не дали!
Ситуация 1 в 1.а говорят что все правильно начислили .
Пишите им сюда в личку
 
Скажите,если мне займ не одобрили и я буду делиться реф.ссылкой с другими,мне будут зачисляться за них деньги?
Добрый день!Все верно, Вы можете стать нашим партнером и привлекать клиентов, вознаграждение начисляется моментально, сразу после регистрации или оформления займа.
 
Средняя конверсия в займы
em_stat.png
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн