Реферальная система expressmoney

Рейтинг 1.00
1 отзыв
скорее всего дадут 50р и все, 9 человек пришло по моей ссылке, 90р дали и все, и типо ни одному займ не дали? бред же
Здравствуйте! Я могу вам точно сказать, что с нашей стороны никаких манипуляций со статистикой нет. Напишите в личку номер реферала, который подписал договор по Вашей ссылке, попробуем разобраться.
 
Здравствуйте! Я могу вам точно сказать, что с нашей стороны никаких манипуляций со статистикой нет. Напишите в личку номер реферала, который подписал договор по Вашей ссылке, попробуем разобраться.
да откуда эти номера взять? я вижу по статистике что 10 человек по 10р дали, и ни одному займ не дали что тоне верится
 
да откуда эти номера взять? я вижу по статистике что 10 человек по 10р дали, и ни одному займ не дали что тоне верится
На данный момент вся информация о привлеченных клиентах в личном кабинете отображается корректно. Вознаграждение начисляется моментально, сразу после регистрации или оформления займа.
 
Вот почему зарегался человек,написано True , 10р не дали,выше true ,все давали, вот так вот и начислят они
20220626_205033.jpg
20220626_205033.jpg
 
Добрый день!Напишите, пожалуйста, в личные сообщения номер телефона Ваш и номер телефона реферала, за которого у Вас не начислились 10 рублей.
 
Добрый день!
Вознаграждение начисляется моментально, сразу после регистрации привлеченного пользователя или оформления займа. Как только действие совершено, партнер сразу видит информацию о действии в статистике. Конверсия 1 клик=1 займ из разряда фантастики. Для того, что бы всем было выгодно, вам нужно гнать качественный трафик. Что это значит? Это значит, что клиент перешедший по тегу-Всем дают без КИ. Очередная денежка и т.д, наверняка получит отказ. Объявления должны быть качественными, привлекать потенциальных клиентов, а не охотников за халявой, тех. кого сможет одобрить компания.
В скором времени мы проведем анализ поставщиков трафика, с ТОП 20 выйдем на связь. Возможно предложим лучшие условия. По этому, будет ждать ваши контакты и предложения в личных сообщениях. Просьба указать способ связи, телефон, телеграмм.
 
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Добрый день!Напишите, пожалуйста, в личные сообщения номер телефона Ваш и номер телефона реферала, за которого у Вас не начислились 10 рублей.
Я откуда знаю его номер, или я обязан знать все номера тех кто перешел по моей ссылке, вы бред пишите, и тупо не начисляете ничего
 
На данный момент, Вся информация отображается корректно. Уточните, пожалуйста, номера рефералов и мы проверим информацию.
 
Странно что из 893 человек
получили займ только 44 человека
Добрый вечер, возможно трафик с так называемых "отказников", напишите в личку источники трафика, посмотрим почему так. На целевом трафике конверсия от 20% до 30%.
 
Зарегистрировался, в займе отказали, хотя во всех других "более престижных" мфо спокойно брал
Увидел у них "партнерскую программу", разместил свою рефку по знакомым тг каналам, за обычную регистрацию дают 10р, за займ 500р, набил минималку на вывод 350р и по итогу "Заблокировано, обратитесь в чат.")
Написал им в тп, ответили что "На данный момент проводится проверка на подозрительную активность, связанную с накруткой действий с реферальным кодом."
Короче шарашкинка контора обыкновенная
Напиши ваш телефон в личку.
 
итог один
"Информацию проверили, на данный момент Вам заблокирована возможность вывода вознаграждения, но при этом доступны все другие сервисы."
пишут так всем, непонятно что они бл*ть проверили.
Люди тратят деньги на рекламу, сайт просто берет и локает всех нах*й.
Сейчас друг сделал аккаунт, его родственники прошли регистрацию по его ссылке, хотели вывести, написали уже вывод от 550р, хорошо, закинули посты в группы, 550 добили, выводить пошли, а нам опять х*й, и что это за сайт?
Как можно вообще работать с ними?
Сообщите номера партнеров в личку
 
Снова по поводу недоначислений. Зашел в статистику регистраций и нашел около 10 не засчитанных пользователей в разные промежутки дат. (Сумма 0 напротив успешного действия.)
А ведь возможно этим 10 одобрили к тому же и потенциалтно я потерял 5 тысяч, а я вкладывал в рекламу, помимо обысного ркспространения. Прошу разобраться. А со своей стороны заверяю, что каждыц пользователь уникален абсолютно.
 
Снова по поводу недоначислений. Зашел в статистику регистраций и нашел около 10 не засчитанных пользователей в разные промежутки дат. (Сумма 0 напротив успешного действия.)
А ведь возможно этим 10 одобрили к тому же и потенциалтно я потерял 5 тысяч, а я вкладывал в рекламу, помимо обысного ркспространения. Прошу разобраться. А со своей стороны заверяю, что каждыц пользователь уникален абсолютно.
Добрый день! Если у Вас в статистике регистрации напротив успешного действия стоит 0, это значит что ссылка по которой прошел Ваш реферал не сработала. Есть три причины по которым может не сработать ссылка: 1) у реферала были заблокированы cookies 2) он намерено очистил cookies и историю перед первым вводом номера телефона 3) переходил по ссылке или регистрировался в режиме инкогнито (скрытый режим в браузере)
 
Добрый день! Если у Вас в статистике регистрации напротив успешного действия стоит 0, это значит что ссылка по которой прошел Ваш реферал не сработала. Есть три причины по которым может не сработать ссылка: 1) у реферала были заблокированы cookies 2) он намерено очистил cookies и историю перед первым вводом номера телефона 3) переходил по ссылке или регистрировался в режиме инкогнито (скрытый режим в браузере)
И снова, 4 регистрации нуои
Совпадение...
 
Из них 3 подряд по нулям, очень интересно, наверное все чистили кукисы, ага)))
Коллеги не совсем точно описали причину по которой может быть ноль за реферала:
Вознаграждение не начисляется по двум причинам.

Первая причина: если действие одобрено, но за него начислено 0 рублей, это значит что реферал из страны по которой текущий тариф 0 рублей. На данный момент мы оплачиваем только рефералов из России, планируем подключить Казахстан.

Вторая причина: Действие не одобрено антифрод-системой, так как была замечена подозрительная активность связанная с накруткой действий. Например: применяются боты или многократные попытки зарегистрироваться с одного и того же ip-адреса.

P.S. Если у реферала отключены кукисы, то партнер вообще ничего не увидит в статистике, так как система не сможет даже определить чей это реферал, соответственно не сможет связать реферера и партнера.
 
Снова по поводу недоначислений. Зашел в статистику регистраций и нашел около 10 не засчитанных пользователей в разные промежутки дат. (Сумма 0 напротив успешного действия.)
А ведь возможно этим 10 одобрили к тому же и потенциалтно я потерял 5 тысяч, а я вкладывал в рекламу, помимо обысного ркспространения. Прошу разобраться. А со своей стороны заверяю, что каждыц пользователь уникален абсолютно.
Здравствуйте, сегодня ночью по просьбе партнеров была пересчитана вся база рефералов, система “научилась” связывать кривые реферальные ссылки с партнерами. Это позволило найти неучтенных рефералов, но их было меньше 0,2%. Посмотрите, возможно у вас появились вознаграждения за займы и новых пользователей.
 
Заработал на партнерке и теперь пытаются вернуть назад деньги, как так
 
Заработал на партнерке и теперь пытаются вернуть назад деньги, как так
Добрый день!Напишите в личные сообщения номер телефона и мы проверим информацию.
 
Дорогие партнеры, сервис “Партнерка” приостанавливает свою работу на неопределенный срок в связи набором новой команды. Просьба остановить трафик, так как премия за действия не начисляется. Невыплаченный баланс будет сохранен и доступен к выплате после возобновления работы сервиса.
Мы надеемся на ваше понимание в сложившейся ситуации и будет рады продолжить сотрудничество в будущем. Спасибо!

P.S. Сервис займов продолжит работу в штатном режиме.
 
Дорогие партнеры, сервис “Партнерка” приостанавливает свою работу на неопределенный срок в связи набором новой команды. Просьба остановить трафик, так как премия за действия не начисляется. Невыплаченный баланс будет сохранен и доступен к выплате после возобновления работы сервиса.
Мы надеемся на ваше понимание в сложившейся ситуации и будет рады продолжить сотрудничество в будущем. Спасибо!

P.S. Сервис займов продолжит работу в штатном режиме.
"В связи с набором новой команды" - А что мешает набирать новую команду и работать партнёрке? Они вроде никак не мешают друг другу.
 
Причина сворачивания партнерки - это баг,благодаря которому можно было выводить деньги бесконечно.


130к человек спокойно в минус вывел

https://yapx.ru/v/SwiJy
Можете прикрепить картинку без ссылки?Не открывается,интересно глянуть
 
Офигеть,я в шоке :oops: :oops: :oops: Вам даже сообщение видимо владелец данной МФО написал.А как вы столько аудитории набрали,да и чтобы всем одобрили?Рекламы по группам кидали?Ужас,я со своей рефералкой в 1695р уже думала что убыток им принесла а вы тут с такими космическими суммами:ROFLMAO:
 
Офигеть,я в шоке :oops: :oops: :oops: Вам даже сообщение видимо владелец данной МФО написал.А как вы столько аудитории набрали,да и чтобы всем одобрили?Рекламы по группам кидали?Ужас,я со своей рефералкой в 1695р уже думала что убыток им принесла а вы тут с такими космическими суммами:ROFLMAO:
Это не я, человек из сообщества одного где я обитаю. Там баг был, деньги выводишь, а они не списываются,как раз 5 числа когда партнерка закрылась
 
Это не я, человек из сообщества одного где я обитаю. Там баг был, деньги выводишь, а они не списываются,как раз 5 числа когда партнерка закрылась
Где ж вы раньше были,мы тут уже купались бы в деньгах,и вам бы за такую информацию не пожалели бы)
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.00
1 отзыв