Реферальная система expressmoney

У меня вчера получил реферал займ, а бонус за него так и не пришел
Я ИМ СЮДА И В ТЕЛЕГУ ПИШУ, что за рефов не правильный подсчёт . Я это сразу заметил, когда рефу пишут что взяли, а по факту без начислений.от меня пришло 37 человек из них80% незнакомого мне лично трафика с вк, я не могу знать их номера
 
У меня вчера получил реферал займ, а бонус за него так и не пришел
Добрый день!Уточните, пожалуйста, Ваш номер телефона и номера телефонов клиентов, которые прошли по Вашей ссылке и направьте данную информацию личным сообщением, мы проверим.
 
Добрый день!Уточните, пожалуйста, Ваш номер телефона и номера телефонов клиентов, которые прошли по Вашей ссылке и направьте данную информацию личным сообщением, мы проверим.
Вы проверили уже. От меня РЕФ пришёл ,в займе ему отказали. Но мне даже не начислили за приглашение
 
У меня вчера получил реферал займ, а бонус за него так и не пришел
Я могу вам точно сказать, что с нашей стороны никаких манипуляций со статистикой нет. напишите в личку его номер, попробуем разобраться.
 
Вы проверили уже. От меня РЕФ пришёл ,в займе ему отказали. Но мне даже не начислили за приглашение
Если Вы пытаетесь сделать "фрод", подать несколько заявок с одного устройства или IP адреса, то вознаграждение Вам будет врятли зачислено, отсеет антифрод.
 
  • Нравится
Реакции: Expressmoney
Если Вы пытаетесь сделать "фрод", подать несколько заявок с одного устройства или IP адреса, то вознаграждение Вам будет врятли зачислено, отсеет антифрод.
Нет. Я по честному работаю
 
Добрый день!Уточните, пожалуйста, номер телефона Вашего реферала.
 
Зарегистрировался, в займе отказали, хотя во всех других "более престижных" мфо спокойно брал
Увидел у них "партнерскую программу", разместил свою рефку по знакомым тг каналам, за обычную регистрацию дают 10р, за займ 500р, набил минималку на вывод 350р и по итогу "Заблокировано, обратитесь в чат.")
Написал им в тп, ответили что "На данный момент проводится проверка на подозрительную активность, связанную с накруткой действий с реферальным кодом."
Короче шарашкинка контора обыкновенная
 
Последнее редактирование:
Добрый день!Уточните, Ваш номер телефона и направьте нам номер в личные сообщения.
 
Мы проверили информацию, у Вас нет привлеченных рефералов.
Что блйа и стоило ожидать. У меня реклама проплаченная , заходят люди,людям одобряют. А по факту статистика не меняется
 
Уточните номер телефона Вашего реферала, мы проверим информацию.
 
Уточните номер телефона Вашего реферала, мы проверим информацию.
😂😂😂я два раза в личке уточняй. Результат не меняется. А по факту цифры другие.
 
😂😂😂я два раза в личке уточняй. Результат не меняется. А по факту цифры другие.
Вы можете еще раз направить информацию в личные сообщения, мы еще раз рассмотрим Ваш вопрос в индивидуальном порядке.
 
На данный момент вся информация о привлеченных клиентах в личном кабинете отображается корректно. Вознаграждение начисляется моментально, сраузу после регистрации или оформления займа. Если у Вас есть статистика по Вашим клиентам, которые прошли регистрацию и оформили займ, но Вы не получили денежного вознаграждения за них, уточните личные номера данных рефералов.
 
Мда, сайт конечно огонь, закупил кучу рекламы, сначала норм вывел, сейчас 11к просто в блоке висят, спрашиваю почему, говорят что на неопредленное время блок, спрашивается, почему?
проверки не проводят, даже если якобы что то проверят все равно блок не снимут или скажут как у чувака выше типа нету рефералов.
 
Мда, сайт конечно огонь, закупил кучу рекламы, сначала норм вывел, сейчас 11к просто в блоке висят, спрашиваю почему, говорят что на неопредленное время блок, спрашивается, почему?
проверки не проводят, даже если якобы что то проверят все равно блок не снимут или скажут как у чувака выше типа нету рефералов.
Добрый день!Напишите, пожалуйста, номер телефона в личные сообщения, мы проверим информацию.
 
+79095381315
И В ЛС ВАМ НАПИСАЛ
итог один
"Информацию проверили, на данный момент Вам заблокирована возможность вывода вознаграждения, но при этом доступны все другие сервисы."
пишут так всем, непонятно что они бл*ть проверили.
Люди тратят деньги на рекламу, сайт просто берет и локает всех нах*й.
Сейчас друг сделал аккаунт, его родственники прошли регистрацию по его ссылке, хотели вывести, написали уже вывод от 550р, хорошо, закинули посты в группы, 550 добили, выводить пошли, а нам опять х*й, и что это за сайт?
Как можно вообще работать с ними?
 
итог один
"Информацию проверили, на данный момент Вам заблокирована возможность вывода вознаграждения, но при этом доступны все другие сервисы."
пишут так всем, непонятно что они бл*ть проверили.
Люди тратят деньги на рекламу, сайт просто берет и локает всех нах*й.
Сейчас друг сделал аккаунт, его родственники прошли регистрацию по его ссылке, хотели вывести, написали уже вывод от 550р, хорошо, закинули посты в группы, 550 добили, выводить пошли, а нам опять х*й, и что это за сайт?
Как можно вообще работать с ними?
Наша антифрод-система заметила подозрительную активность, связанную с накруткой действий с Вашим реферальным кодом. То есть применяются боты или многократные попытки зарегистрироваться с одного и того же ip-адреса.
 
Наша антифрод-система заметила подозрительную активность, связанную с накруткой действий с Вашим реферальным кодом. То есть применяются боты или многократные попытки зарегистрироваться с одного и того же ip-адреса.
Итог один, лошарам делать там нечего 😂
 
Здравствуйте, скажите пж как работает реферальная система, то есть за первый заем 500р, а если по моей реферал. Зарегистрировались 5человек и им обобрели займ то с каждого мне падает вознаграждения т. Е со всех 5 человек?
 
По рефералке с 5 чел. Которым дали кредит моё какое вознаграждения? До пустим им всем дали по 5тысяч.
 
Здравствуйте, скажите пж как работает реферальная система, то есть за первый заем 500р, а если по моей реферал. Зарегистрировались 5человек и им обобрели займ то с каждого мне падает вознаграждения т. Е со всех 5 человек?
Здравствуйте! Сумма вознаграждения за нового пользователя составляет 10 рублей, а сумма вознаграждения за первый займ 500 рублей. На сайте Компании в пункте: "Сумма вознаграждения" указано, что размер вознаграждения может меняться.
 
По рефералке с 5 чел. Которым дали кредит моё какое вознаграждения? До пустим им всем дали по 5тысяч.
5 новых клиентов оформили и подписали договор займа. Вы получите 10 (за регистрацию) * 5 (человек)= 50 рублей, 500 (за подписание договора) * 5 (человек) = 2500 рублей.
 
5 новых клиентов оформили и подписали договор займа. Вы получите 10 (за регистрацию) * 5 (человек)= 50 рублей, 500 (за подписание договора) * 5 (человек) = 2500 рублей.
скорее всего дадут 50р и все, 9 человек пришло по моей ссылке, 90р дали и все, и типо ни одному займ не дали? бред же
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.