Рефинансирование микрозаймов в МФО, которые действительно помогут снизить нагрузку.

• Автор темы Неадвокат
  • Дата начала
Д

Дмитрий куст

Гость
А с просрочками открытыми манимен рефинансирует? Доход надо подтверждать доками?
Мне отказали в займе на 45 000р. Хотел рефинансировать 3 займа в других мфо. Летом влетел в блудняк. Начали жеско задерживать зп. Чтобы выжить полез в займы. Платил, закрывал,,, снова брал.. В общем из-за чудовищных процентов в этому времени меня всётаки накрыл коллапс. 3 открытых займа, 2 из которых продляю и бо сразу закрыть всю сумму невозможно. Иначе умру с голода. Манимэн-в рот ему ноги не помог, хотя я у них брал 14 000р. И недавно всё вернул. Питухи они. Им плевать на проблемы других.

В

Во имя Бога

Участник
108
8
Здравствуйте. Подскажите компанию которая занимается рефинансированием? Выше перечисленные не одобрят,до Чип займ не могу дозвониться
спасибо

Т

Тотошка

Гость
Так-с. Вот что у меня получилось:
1. MoneyMan - рефинансирование на 95000 за 3 минуты. Раньше брал там 2 или даже 1 раз займ, в повторном займе на 20 тыс. отказали, а сходу заявку на рефинансирование одобрили!? Интересно. Пришли деньги тоже моментально. Вообщем - рабочий вариант.
2. Cashdrive - отказ был, через What'sApp сказали, чтобы ждал месяц после отказа, потом буду пробовать.
Пока все. Делитесь опытом по рефинансированию, не верю, что я вот один чего-то добился в этом направлении)
Здравствуйте! А что вы ответили, на впопрос: введите сумму которую вы будете погашать в других мфо?

Похожие темы
  Заголовок Форум Ответы Дата
М Рефинансирование МФО (чипзайм рф) Обсуждение займов 8
Оксанa Советы при взятии кредитов/микрозаймов он-лайн Обсуждение займов 4
V Какую мфо посоветуете? Обсуждение займов 54
Гроза каллотушек ЦБ заявил о риске закрытия 300 МФО из-за новых ограничений Обсуждение займов 0
С После ИП или работы коллекторов кому-нибудь удавалось в этом МФО взять снова? Обсуждение займов 1
D Кредит после МФО Обсуждение займов 1
E В каких мфо вы брали займы? Обсуждение займов 0
Prorok234 Посоветуйте дающую мфо без фото и сканов . Обсуждение займов 16
Л Какие МФО требуют минимум фоток или без фото Обсуждение займов 5
D Передача данных от МФО в БКИ Обсуждение займов 1
А Кредит после займов в МФО Обсуждение займов 9
Д в каких мфо не звонят Обсуждение займов 3
M МФО 09.2021 Обсуждение займов 0
У Через сколько дней просрочки МФО сообщает в бюро кредитных историй ? Обсуждение займов 1
И Как оплатить займ по реквизитам в МФО Обсуждение займов 1
ФинДозор Способы погашения займов в МФО без комиссии Обсуждение займов 2
ФинДозор МФО для иностранных граждан и мигрантов Обсуждение займов 0
ФинДозор Как и куда жаловаться на нарушения в работе МФО Обсуждение займов 3
ФинДозор Черный список мфо и кредитных организациий Обсуждение займов 14
ФинДозор Выбираем лучшую мфо Обсуждение займов 2
Magnus Займ в МФО с плохой кредитной историей Обсуждение займов 1
ФинДозор Обсуждаем новые и малоизвестные МФО Обсуждение займов 612
ФинДозор МФО-ловушки, работающие на личном кабинете mkkbox (mfobox) от itpolice Обсуждение займов 20
М Посоветуйте нормальную мфо с прозрачными условиями и без подводных камней, типа услуг и страховок Обсуждение займов 4
ФинДозор Рекомендации для потребителей микрофинансовых услуг (заемщиков в МФО) Обсуждение займов 1
ФинДозор В каких МФО можно взять 1ый займ под 0% Обсуждение займов 13
ФинДозор Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят) Обсуждение займов 430