Рефинансирование микрозаймов в МФО, которые действительно помогут снизить нагрузку.

• Автор темы Неадвокат
  • Дата начала
Д

Дмитрий куст

Гость
А с просрочками открытыми манимен рефинансирует? Доход надо подтверждать доками?
Мне отказали в займе на 45 000р. Хотел рефинансировать 3 займа в других мфо. Летом влетел в блудняк. Начали жеско задерживать зп. Чтобы выжить полез в займы. Платил, закрывал,,, снова брал.. В общем из-за чудовищных процентов в этому времени меня всётаки накрыл коллапс. 3 открытых займа, 2 из которых продляю и бо сразу закрыть всю сумму невозможно. Иначе умру с голода. Манимэн-в рот ему ноги не помог, хотя я у них брал 14 000р. И недавно всё вернул. Питухи они. Им плевать на проблемы других.

В

Во имя Бога

Участник
19 Окт 2021
191
15
Здравствуйте. Подскажите компанию которая занимается рефинансированием? Выше перечисленные не одобрят,до Чип займ не могу дозвониться
спасибо

Т

Тотошка

Гость
Так-с. Вот что у меня получилось:
1. MoneyMan - рефинансирование на 95000 за 3 минуты. Раньше брал там 2 или даже 1 раз займ, в повторном займе на 20 тыс. отказали, а сходу заявку на рефинансирование одобрили!? Интересно. Пришли деньги тоже моментально. Вообщем - рабочий вариант.
2. Cashdrive - отказ был, через What'sApp сказали, чтобы ждал месяц после отказа, потом буду пробовать.
Пока все. Делитесь опытом по рефинансированию, не верю, что я вот один чего-то добился в этом направлении)
Здравствуйте! А что вы ответили, на впопрос: введите сумму которую вы будете погашать в других мфо?

A

AnnaCat

Участник
6 Янв 2022
119
15
Здравствуйте. Подскажите компанию которая занимается рефинансированием? Выше перечисленные не одобрят,до Чип займ не могу дозвониться
спасибо
Попробуйте Центрофинанс. Наличку они не дают, надо собрать все договоры и суммы остатка долга с реквизитами и предоставить им. Они сами гасят. А вам рассчитают график платежей и сумму платежа. Максимальная сумма рефа до 100к. Главное, чтобы ки была без просроков.

A

AnnaCat

Участник
6 Янв 2022
119
15
Здравствуйте! А что вы ответили, на впопрос: введите сумму которую вы будете погашать в других мфо?
У меня нет такой строки как рефинансирование. Пробовала заходить по ссылке, а там пишут, что рефа сейчас нет. Кто-нибудь ещё рефнулся в Манимен?

7

777

Гость
Кэшдрайв - до 250 тысяч могут онлайн одобрить от 20 до 100% в год на срок от 1до 3 х лет. Рекомендую попробовать
Кэшдрайв только с хорошей кредитной историей дают большую сумму, а так только под залон авто, и нахрен они нужны с хорошей любой банк даст и процент маленький, а у них даже с залогом процент большой.

7

777

Гость
Зарабатывая 150 нет смысла реф., проще забить и закрывать по несколько каждый месяц, начиная с самых отбитых, попутно некоторые и скидки дадут.

ЗЫ по крайне мере я бы сделал так.

7

777

Гость
1000%., только потом у него будут проблемы со взятием новых кредитов, никто ему не даст большую сумму, а ему это нужно поэтому платить такие проценты, впервые такое вижу.!!!!!

И

Игорь.

Гость
Тема интересная. У кого получилось что - отпишитесь
С плохой кредитной историей не дают, вообще никто не даст не тратьте зря время,с хорошей любой банк даст а у них на год и ещё такой процент.
Попробуйте в гк гарантия. Я с просрочками рефинансировал 12 микрозаймов и кредитку с потребом. Тоже долго искал, везде либо предоплата, либо залог.

О

Оксана4423

Гость
Попробуйте в гк гарантия. Я с просрочками рефинансировал 12 микрозаймов и кредитку с потребом. Тоже долго искал, везде либо предоплата, либо залог.
А поподробнее можно про гк гарантия?они сами закрывают долги по договорам или деньги дают? В офис надо идти или онлайн все можно сделать?

Radost'

Radost'

Участник
24 Ноя 2021
508
26
  1. долг
Скиньте, пожалуйста ссылку

Х

Ходячяяпроблема

Гость
А поподробнее можно про гк гарантия?они сами закрывают долги по договорам или деньги дают? В офис надо идти или онлайн все можно сделать?
Гугля ГК гарантия реферансирование, сразу вылетет, ООО МКК Микро-Кредит, так же как и чипзайм, только пишут что до 3.5млн до 7 лет 20% годовых

В

Вшоках

Гость
Манимен выдал рефинансирование на 3 года 95.000
Выдали за считанные минуты
Платеж 4400 в месяц
Но у меня в манимен GOLD (не знаю влияет ли это на выдачу или нет) обычный займ у меня максимально можно было взять на 3 месяца 50.000 (но там до жути не выгодно)
Рефинансировать можно только если нет займов открытых в манимен.
Через гугл хром заходите в лк и сбоку будет надпись рефинансирование (рефинансировать) точно уже не помню.
Выбираете сумму и платеж 2 раза каждые 14 дней или 1 раз в месяц

• Нравится
Реакции: Siziko
Д

Добрый друг

Гость
https://refinancing.nov.ru/

они на этом сайте, оставляете заявку, они вам перезванивают, но будьте готовы что прийдя на встречу(а дистанционно они заявки не рассматривают), будут настойчиво предлагать вам банкротство от них
спасибо

Siziko

Siziko

Участник
17 Фев 2022
167
22
Платеж 4400 в месяц
Но у меня в манимен GOLD (не знаю влияет ли это на выдачу или нет) обычный займ у меня максимально можно было взять на 3 месяца 50.000 (но там до жути не выгодно)
Через гугл хром заходите в лк и сбоку будет надпись рефинансирование (рефинансировать) точно уже не помню.
Я подала на рефинансирование, заявка висит уже 2 часа.

В

Вшоках

Гость
Я подала на рефинансирование, заявка висит уже 2 часа.
У меня за пару минут хоп хоп и деньги уже на карте, у них только условие рефинансирования таков, нельзя брать займы, а то будет повышаться процентная ставка.

Siziko

Siziko

Участник
17 Фев 2022
167
22
У меня за пару минут хоп хоп и деньги уже на карте, у них только условие рефинансирования таков, нельзя брать займы, а то будет повышаться процентная сдо сих пор на рассмотрениии!!!! наверное - отказ будет уже 5 часов

Siziko

Siziko

Участник
17 Фев 2022
167
22
Платеж 4400 в месяц
Мне ответили
1645804719309.png

Евгеша

Евгеша

Опытный
1 Фев 2022
360
52
Эх, а мне они не одобрили, ещё и блокнули на месяц. Обидно, а ведь им я всегда исправно долг отдавала. (

Siziko

Siziko

Участник
17 Фев 2022
167
22
Эх, а мне они не одобрили, ещё и блокнули на месяц. Обидно, а ведь им я всегда исправно долг отдавала. (
Именно рефинансирование не одобрили? и как быстро?

Евгеша

Евгеша

Опытный
1 Фев 2022
360
52
Именно рефинансирование не одобрили? и как быстро?
Да, именно его. Буквально минуты за две отказ прилетел. Была возможность повторной заявки, я сумму значительно снизила, но снова отказали и блокнули. За два отказа блокают. Я спросила у оператора, можно ли как-то снять блок и взять хотя бы самый минимальный займ, но увы, сказали что ничего не исправить и нужно ждать месяц.
И из-за их отказа я попала в просрок других займов. Их закрыла же специально досрочно, ибо узнала о возможности рефинанса, рискнула... Лучше бы небольшой займ повторно взяла, ну ей богу...

• Печаль
Реакции: Siziko