Рефинансирование микрозаймов в МФО, которые действительно помогут снизить нагрузку.

А с просрочками открытыми манимен рефинансирует? Доход надо подтверждать доками?
Мне отказали в займе на 45 000р. Хотел рефинансировать 3 займа в других мфо. Летом влетел в блудняк. Начали жеско задерживать зп. Чтобы выжить полез в займы. Платил, закрывал,,, снова брал.. В общем из-за чудовищных процентов в этому времени меня всётаки накрыл коллапс. 3 открытых займа, 2 из которых продляю и бо сразу закрыть всю сумму невозможно. Иначе умру с голода. Манимэн-в рот ему ноги не помог, хотя я у них брал 14 000р. И недавно всё вернул. Питухи они. Им плевать на проблемы других.
 
Здравствуйте. Подскажите компанию которая занимается рефинансированием? Выше перечисленные не одобрят,до Чип займ не могу дозвониться
спасибо
 
Так-с. Вот что у меня получилось:
1. MoneyMan - рефинансирование на 95000 за 3 минуты. Раньше брал там 2 или даже 1 раз займ, в повторном займе на 20 тыс. отказали, а сходу заявку на рефинансирование одобрили!? Интересно. Пришли деньги тоже моментально. Вообщем - рабочий вариант.
2. Cashdrive - отказ был, через What'sApp сказали, чтобы ждал месяц после отказа, потом буду пробовать.
Пока все. Делитесь опытом по рефинансированию, не верю, что я вот один чего-то добился в этом направлении)
Здравствуйте! А что вы ответили, на впопрос: введите сумму которую вы будете погашать в других мфо?
 
Здравствуйте. Подскажите компанию которая занимается рефинансированием? Выше перечисленные не одобрят,до Чип займ не могу дозвониться
спасибо
Попробуйте Центрофинанс. Наличку они не дают, надо собрать все договоры и суммы остатка долга с реквизитами и предоставить им. Они сами гасят. А вам рассчитают график платежей и сумму платежа. Максимальная сумма рефа до 100к. Главное, чтобы ки была без просроков.
Здравствуйте! А что вы ответили, на впопрос: введите сумму которую вы будете погашать в других мфо?
У меня нет такой строки как рефинансирование. Пробовала заходить по ссылке, а там пишут, что рефа сейчас нет. Кто-нибудь ещё рефнулся в Манимен?
 
Кэшдрайв - до 250 тысяч могут онлайн одобрить от 20 до 100% в год на срок от 1до 3 х лет. Рекомендую попробовать
Кэшдрайв только с хорошей кредитной историей дают большую сумму, а так только под залон авто, и нахрен они нужны с хорошей любой банк даст и процент маленький, а у них даже с залогом процент большой.
Мне тоже в повторном отказали, а вот как подать заявку на рефинанс? В лк нет такой кнопки вообще от слова совсем:
И не будеть не для всех.!!!!!!
Зарабатывая 150 нет смысла реф., проще забить и закрывать по несколько каждый месяц, начиная с самых отбитых, попутно некоторые и скидки дадут.

ЗЫ по крайне мере я бы сделал так.
1000%., только потом у него будут проблемы со взятием новых кредитов, никто ему не даст большую сумму, а ему это нужно поэтому платить такие проценты, впервые такое вижу.!!!!!
веббанкир выдает долгосрочные займы под бренд главпотребкредит до 100 к
С плохой кредитной историей не дают, вообще никто не даст не тратьте зря время,с хорошей любой банк даст а у них на год и ещё такой процент.
 
С плохой кредитной историей не дают, вообще никто не даст не тратьте зря время,с хорошей любой банк даст а у них на год и ещё такой процент.
Попробуйте в гк гарантия. Я с просрочками рефинансировал 12 микрозаймов и кредитку с потребом. Тоже долго искал, везде либо предоплата, либо залог.
 
Попробуйте в гк гарантия. Я с просрочками рефинансировал 12 микрозаймов и кредитку с потребом. Тоже долго искал, везде либо предоплата, либо залог.
А поподробнее можно про гк гарантия?они сами закрывают долги по договорам или деньги дают? В офис надо идти или онлайн все можно сделать?
 
А поподробнее можно про гк гарантия?они сами закрывают долги по договорам или деньги дают? В офис надо идти или онлайн все можно сделать?
Гугля ГК гарантия реферансирование, сразу вылетет, ООО МКК Микро-Кредит, так же как и чипзайм, только пишут что до 3.5млн до 7 лет 20% годовых
 
Манимен выдал рефинансирование на 3 года 95.000
Выдали за считанные минуты
Платеж 4400 в месяц
Но у меня в манимен GOLD (не знаю влияет ли это на выдачу или нет) обычный займ у меня максимально можно было взять на 3 месяца 50.000 (но там до жути не выгодно)
Рефинансировать можно только если нет займов открытых в манимен.
Через гугл хром заходите в лк и сбоку будет надпись рефинансирование (рефинансировать) точно уже не помню.
Выбираете сумму и платеж 2 раза каждые 14 дней или 1 раз в месяц
 
  • Нравится
Реакции: alpoyarkova и Siziko
Здравствуйте. Подскажите компанию которая занимается рефинансированием? Выше перечисленные не одобрят,до Чип займ не могу дозвониться
спасибо
https://refinancing.nov.ru/

они на этом сайте, оставляете заявку, они вам перезванивают, но будьте готовы что прийдя на встречу(а дистанционно они заявки не рассматривают), будут настойчиво предлагать вам банкротство от них
 
Манимен выдал рефинансирование на 3 года 95.000
Выдали за считанные минуты
Платеж 4400 в месяц
Но у меня в манимен GOLD (не знаю влияет ли это на выдачу или нет) обычный займ у меня максимально можно было взять на 3 месяца 50.000 (но там до жути не выгодно)
Рефинансировать можно только если нет займов открытых в манимен.
Через гугл хром заходите в лк и сбоку будет надпись рефинансирование (рефинансировать) точно уже не помню.
Выбираете сумму и платеж 2 раза каждые 14 дней или 1 раз в месяц
Я подала на рефинансирование, заявка висит уже 2 часа.
 
Я подала на рефинансирование, заявка висит уже 2 часа.
У меня за пару минут хоп хоп и деньги уже на карте, у них только условие рефинансирования таков, нельзя брать займы, а то будет повышаться процентная ставка.
 
Манимен выдал рефинансирование на 3 года 95.000
Выдали за считанные минуты
Платеж 4400 в месяц
Но у меня в манимен GOLD (не знаю влияет ли это на выдачу или нет) обычный займ у меня максимально можно было взять на 3 месяца 50.000 (но там до жути не выгодно)
Рефинансировать можно только если нет займов открытых в манимен.
Через гугл хром заходите в лк и сбоку будет надпись рефинансирование (рефинансировать) точно уже не помню.
Выбираете сумму и платеж 2 раза каждые 14 дней или 1 раз в месяц
Мне ответили
1645804719309.png
 
Эх, а мне они не одобрили, ещё и блокнули на месяц. Обидно, а ведь им я всегда исправно долг отдавала. (
 
Ну, что одобрили или отказ?
еще нет. не прошло 12 часов... Думаю утром будет отказ.... Когда долго - отказ...

Эх, а мне они не одобрили, ещё и блокнули на месяц. Обидно, а ведь им я всегда исправно долг отдавала. (
Именно рефинансирование не одобрили? и как быстро?
 
Именно рефинансирование не одобрили? и как быстро?
Да, именно его. Буквально минуты за две отказ прилетел. Была возможность повторной заявки, я сумму значительно снизила, но снова отказали и блокнули. За два отказа блокают. Я спросила у оператора, можно ли как-то снять блок и взять хотя бы самый минимальный займ, но увы, сказали что ничего не исправить и нужно ждать месяц.
И из-за их отказа я попала в просрок других займов. Их закрыла же специально досрочно, ибо узнала о возможности рефинанса, рискнула... Лучше бы небольшой займ повторно взяла, ну ей богу...
 
  • Печаль
Реакции: Siziko
Отказ; не нравится кредитная история...
У меня кредитная история сейчас хорошая, по сравнению с полгода назад. Там просрочки были в МФО 20 точно на сумму 400тыс. Закрыл всё. Сейчас беру только когда надо и закрываю в срок. Но сейчас на данный момент только манимен рефинансирование открыто и больше ничего) благо им закрыл 4 займа. И теперь спокойно за один платить буду. Правда 3 года. Но постараюсь досрочно закрыть в течении года.
 
  • Нравится
Реакции: Siziko
У меня кредитная история сейчас хорошая, по сравнению с полгода назад. Там просрочки были в МФО 20 точно на сумму 400тыс. Закрыл всё. Сейчас беру только когда надо и закрываю в срок. Но сейчас на данный момент только манимен рефинансирование открыто и больше ничего) благо им закрыл 4 займа. И теперь спокойно за один платить буду. Правда 3 года. Но постараюсь досрочно закрыть в течении года.
Как вам удалось закрыть такую сумму? Поделитесь пожалуйста
 
Как вам удалось закрыть такую сумму? Поделитесь пожалуйста
В течении трех месяцев. С зарплаты + аванс.
Этот вид займа сейчас не доступен по техническим причинам. Вы можете получить наши стандартные займы.
Источник: Рефинансируем ваши займы под низкую ставку - Moneyman
Это если кто то будет пытаться брать, то сейчас они выдают только обычные займы.
 
Это если кто то будет пытаться брать, то сейчас они выдают только обычные займы.
Хотел попробовать (
Манимен выдал рефинансирование на 3 года 95.000
Выдали за считанные минуты
Платеж 4400 в месяц
Но у меня в манимен GOLD (не знаю влияет ли это на выдачу или нет) обычный займ у меня максимально можно было взять на 3 месяца 50.000 (но там до жути не выгодно)
Рефинансировать можно только если нет займов открытых в манимен.
Через гугл хром заходите в лк и сбоку будет надпись рефинансирование (рефинансировать) точно уже не помню.
Выбираете сумму и платеж 2 раза каждые 14 дней или 1 раз в месяц
Сегодня хотел попробовать, не вышло (
 
Попробуйте в гк гарантия. Я с просрочками рефинансировал 12 микрозаймов и кредитку с потребом. Тоже долго искал, везде либо предоплата, либо залог.
а можно подробнее? какая КИ, что они требуют? какой график работы? а то я щас позвонила, гудки и сброс и вот хз. можно было бы и съездить, но есть ли смысл время терять, и неизвестно работают ли в выходные
 
Попробуйте в гк гарантия. Я с просрочками рефинансировал 12 микрозаймов и кредитку с потребом. Тоже долго искал, везде либо предоплата, либо залог.
Добрый вечер! Можно подробнее, какие документы, каким образом деньги переводятся?
 
Добрый вечер! Можно подробнее, какие документы, каким образом деньги переводятся?
ездила к ним сегодня, сказали могут одобрить, а могут и нет, решение принимают не те, кто а кабинете, как я поняла. завтра узнаю повезло мне или не повезло. из того что выяснила - сейчас у них 30% годовой, суммы только от 300 тыс, но на закрытие всё без выбора - МФО, кредитки, потребы. как написано на сайте закрываешь под контролем сотрудника, сроки перезайма до 5 лет вроде озвучили.
в общем сижу со скрещенными пальцами. задолбали уже отказы везде.
нашла ещё до этого агенство по кредитованию рязанское, так они мне отказали, предложили переуступку, типа, как только заключаете с нами договор, сразу прекращаете платить совсем, выходите на просрочку от 4 до 8 месяцев и ваши займы покупают по цессии. только вот где гарантия, что их и правда купят, скупают как они сказали пачками, и как жить эти 4-8 месяцев с бесконечными звонками и угрозами окружению. мне то лично пофиг на их звонки, я больше боюсь за нервную систему мамы и мужа, которые не в курсе моих косяков, убьют меня не коллекторы, а близкие быстрее. смутная такая перспектива. спросила - почему я не подхожу под рефинансирование? так мне и не ответили, продолжили распинаться про условия. и ещё все время пока я жду выкупа, они меня ведут, соответственно надо за это платить, то есть долги растут, ты их не погашай, нам плати. короче я в шоке. хотя вот рефинансирование у них расписывается очень неплохо, скидываешь им номера договоров и суммы и после одобрения они сами удаленно закрывают все что было указано. если кому интересно пишите кину ссылку, может кому то повезет больше чем мне.
вообще мне не совсем понятна система отказа по кредитной истории у МФО. они же все прекрасно понимают, что люди прекращают платить не потому что не хотят, а потому что проценты начинают съедать все. оттого и портится КИ. неужели есть хоть один человек влезший в займы, у которого не было просрочек? по любому почти у всех КИ на ладан дышит.
или смотрят не было ли посрочек
да если у меня нет просрочек, значит я в состоянии оплачивать проценты и могу закрыть спокойно по графику или раньше. зачем мне тогда ваше рефинансирование. если я пришла к вам за ним, значит не хочу уходить в просрочку и не хочу чтоб за мной потом бегали коллекторы. это желание оплатить, а не получить деньги и кинуть. короче не понимаю
 
ездила к ним сегодня, сказали могут одобрить, а могут и нет, решение принимают не те, кто а кабинете, как я поняла. завтра узнаю повезло мне или не повезло. из того что выяснила - сейчас у них 30% годовой, суммы только от 300 тыс, но на закрытие всё без выбора - МФО, кредитки, потребы. как написано на сайте закрываешь под контролем сотрудника, сроки перезайма до 5 лет вроде озвучили.
в общем сижу со скрещенными пальцами. задолбали уже отказы везде.
нашла ещё до этого агенство по кредитованию рязанское, так они мне отказали, предложили переуступку, типа, как только заключаете с нами договор, сразу прекращаете платить совсем, выходите на просрочку от 4 до 8 месяцев и ваши займы покупают по цессии. только вот где гарантия, что их и правда купят, скупают как они сказали пачками, и как жить эти 4-8 месяцев с бесконечными звонками и угрозами окружению. мне то лично пофиг на их звонки, я больше боюсь за нервную систему мамы и мужа, которые не в курсе моих косяков, убьют меня не коллекторы, а близкие быстрее. смутная такая перспектива. спросила - почему я не подхожу под рефинансирование? так мне и не ответили, продолжили распинаться про условия. и ещё все время пока я жду выкупа, они меня ведут, соответственно надо за это платить, то есть долги растут, ты их не погашай, нам плати. короче я в шоке. хотя вот рефинансирование у них расписывается очень неплохо, скидываешь им номера договоров и суммы и после одобрения они сами удаленно закрывают все что было указано. если кому интересно пишите кину ссылку, может кому то повезет больше чем мне
???кидайте ссылку)
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.