Рефинансирование микрозаймов в МФО, которые действительно помогут снизить нагрузку.

• Автор темы Неадвокат
  • Дата начала
А

Анна1506

Гость
Добрый день, попал в жесткую долговую яму, набрал микрозаймов на более чем 500 тысяч, ежемесячно плачу только за проценты по 150к и так уже 4 месяца, имею собственный бизнес, хорошо зарабатываю но когда по 150к на проценты отдаешь ничего и не остается, в общем я устал от этого, не знаю что делать, если бы смог рефинансировать хотябы под 50-100% годовых быстренько за месяца 3 закрыл бы все и зажил, но не могу найти где можно это сделать, в банках отказывают из-за кредитной нагрузки, думал насчет частных кредиторов, но в сети одни мошенники, если кто-то знает действительно нормального частного кредитора в Москве или знает где можно рефинансировать микрозаймы прошу сообщите, буду очень благодарен.
Здравствуйте,как я могу с вами связаться? Попали в похожую ситуацию,может Вы сможете что-то посоветовать?

А

* Анастасия *

Участник
27 Июл 2021
197
15
Всем привет, подскажите пожалуйста, с кеш драйф всегда звонят? Просто блок стоит на незнакомые номера.

Е

Евгений84

Новичок
27 Июн 2022
14
0
Тоже влез в эту кабалу, нагрузка 550000, всю голову сломал как выбраться, залога нет, попробовал в Тинькофф сегодня на рефинансирование, но отказ конечно же и даже кредитную карту отказали. Возможно ли кредитные карты набрать и ими часть хоть погасить и уменьшить нагрузку, там всё же проценты меньше чем 1% в день. Кто то может пробовал или дохлый номер?

A

alligator2222

Участник
28 Июн 2022
78
12
Тоже влез в эту кабалу, нагрузка 550000, всю голову сломал как выбраться, залога нет, попробовал в Тинькофф сегодня на рефинансирование, но отказ конечно же и даже кредитную карту отказали. Возможно ли кредитные карты набрать и ими часть хоть погасить и уменьшить нагрузку, там всё же проценты меньше чем 1% в день. Кто то может пробовал или дохлый номер?
При загруженной МФОшками КИ ни один банк не выдают безналоговый кредит/карту. Только если под залог недвижимости где-то попробовать взять.

PS сам лично пытался так закрыть займы под более дружелюбный процент. В итоге пути два по сути - уходить в просрочку и навить постепенно. Где-то найти деньги для погашения за раз, быть может кто-то из родственников/знакомых оформить кредит на себя сможет, но тут все на доверии

• Нравится
Реакции: SW_SE
С

Сергей111

Новичок
5 Сен 2022
1
0
ГК Гарантия, они же ЧИП займ

По решению Центробанка России от 24.08.2022 года, ООО МКК «Микро-Кредит» исключена из реестра микрофинансовых организаций. Источник: реестр микрофинансовых организаций Центробанка России.

Стоит ли к ним обращаться? Почему могли исключить из реестра?

А

Артурио

Гость
ГК Гарантия, они же ЧИП займ

По решению Центробанка России от 24.08.2022 года, ООО МКК «Микро-Кредит» исключена из реестра микрофинансовых организаций. Источник: реестр микрофинансовых организаций Центробанка России.

Стоит ли к ним обращаться? Почему могли исключить из реестра?
Я им сегодня звонил, сказали подъехать в офис в Москве, в пятницу поеду, посмотрим, чем закончится