Рефинансирование микрозаймов в МФО, которые действительно помогут снизить нагрузку.

Все равно пробуй любую сумму сначала онлайн оформить чем туда паручителей тащить.

Сам ищу кого нибудь. По моему нет больше таких лояльных везде под залог. Найдешь чиркани пожалуйста
ты кстати на тот момент официально трудоустроен был? И номера коллег они от тебя получили?
 
Кстати, ты долго справки получал? Просто я заказал сегодня и жду ответа пока только 4 конторы прислали
 
Может кто знает? Если я возьму неработающих людей в качестве поручителей и совру про работу, то это прокатит? Хочу в кассу 1 так на крупную сумму сделать
 
Когда брала займ в декабре в касса 1, писали что у них есть рефинансирование, перед Новым годом была акция на реф, сейчас не знаю какие у них условия
Сейчас вот так: Для рефинансирования нужны справки о задолженностях в сторонних МФО/МКК, где у вас есть активные займы. Их можно заказать онлайн, позвонив на горячую линию организации, или подойти в офис где оформляли займ. Когда они будут готовы отправляете нам эти справки, мы их проверяем, чтоб процесс рефинансирования был не долгий. СРОК СПРАВОК О ЗАДОЛЖЕННОСТЯХ 7 ДНЕЙ!
Если общая сумма займов до 100 000 руб (0,5% в день), то нужны будут справки о задолженностях и ваш паспорт.
Если сумма от 100 001 руб до 300 000 (0,12% в день), нужны так же справки и паспорт, а так же 2 поручителя.
 
Добрый день, рефинансирование теперь могут оформить и в Оренбургской области, офис открылся 13.03.2023 по адресу: г.Оренбург, ул Володарского, 37. Также для граждан прописанных в данном регионе теперь доступно оформление займов онлайн.
 
Сейчас вот так: Для рефинансирования нужны справки о задолженностях в сторонних МФО/МКК, где у вас есть активные займы. Их можно заказать онлайн, позвонив на горячую линию организации, или подойти в офис где оформляли займ. Когда они будут готовы отправляете нам эти справки, мы их проверяем, чтоб процесс рефинансирования был не долгий. СРОК СПРАВОК О ЗАДОЛЖЕННОСТЯХ 7 ДНЕЙ!
Если общая сумма займов до 100 000 руб (0,5% в день), то нужны будут справки о задолженностях и ваш паспорт.
Если сумма от 100 001 руб до 300 000 (0,12% в день), нужны так же справки и паспорт, а так же 2 поручителя.
Возможно ли рефинансировать займы в просрочке? Или уже на судебной стадии..
 
Попробуйте рефинансирование от " Деньги России " , они же фосфин как я понял . Вроде бы под маленький процент . Но мне они даже займ не одобрили в офисе , про онлайн я молчу )
 
https://refinancing.nov.ru/

они на этом сайте, оставляете заявку, они вам перезванивают, но будьте готовы что прийдя на встречу(а дистанционно они заявки не рассматривают), будут настойчиво предлагать вам банкротство от них
Добрый день!
Кто-то общался в компанию ГК Гарантия? Оставила им заявку, перезвонили, уточнили информацию, позвали в офис - стоит ли терять время? Общий долг около 550 тыс, зп официальная
1679924490346.png
 
Добрый день!
Кто-то общался в компанию ГК Гарантия? Оставила им заявку, перезвонили, уточнили информацию, позвали в офис - стоит ли терять время? Общий долг около 550 тыс, зп официальная
Посмотреть вложение 11068
Тоже с радостью послушаю👂
Если бы действительно найти такой рефинанс под 20% годовых... Это было бы просто чудо и практически решение всех текущих неразрешимых проблем) по крайней мере их огромное облегчение
 
  • Нравится
Реакции: Ufahamon
Тоже с радостью послушаю👂
Если бы действительно найти такой рефинанс под 20% годовых... Это было бы просто чудо и практически решение всех текущих неразрешимых проблем) по крайней мере их огромное облегчение
Ой, что-то я не знаю, ехать ли к ним, решила поискать информацию в интернете об этой компании, по их ИНН выдаёт разные МФО:
1679986761183.png

1679986777946.png

1679986822070.png
 
Там как я понял не одна контора, я изначально платил на Микро-Кредит, где то года полтора назад, попросили подписать соглашение о переводе долга на ГК Гарантия. Недавно вносил платеж у них в офисе, а они с клиентом договора от именикакого то питерского банка подписывали. ( название не запомнил, Толи питбанк, или Нева что- то такое).
 
Там как я понял не одна контора, я изначально платил на Микро-Кредит, где то года полтора назад, попросили подписать соглашение о переводе долга на ГК Гарантия. Недавно вносил платеж у них в офисе, а они с клиентом договора от именикакого то питерского банка подписывали. ( название не запомнил, Толи питбанк, или Нева что- то такое).
А они как одобрили вам, много данных просили, залог, поручителей?
 
Там как я понял не одна контора, я изначально платил на Микро-Кредит, где то года полтора назад, попросили подписать соглашение о переводе долга на ГК Гарантия. Недавно вносил платеж у них в офисе, а они с клиентом договора от именикакого то питерского банка подписывали. ( название не запомнил, Толи питбанк, или Нева что- то такое).

Спасибо за ответ! Сегодня была у них, завтра ожидаю ответ..
 
Добрый день!
Кто-то общался в компанию ГК Гарантия? Оставила им заявку, перезвонили, уточнили информацию, позвали в офис - стоит ли терять время? Общий долг около 550 тыс, зп официальная
Посмотреть вложение 11068
Тупо заебут потом писаниной и звонками от юристов с предложениями "минимилизации долга и юридической защиты"
 
Тупо заебут потом писаниной и звонками от юристов с предложениями "минимилизации долга и юридической защиты"
гады( читала, что кому-то помогали, поэтому повелась....
 
До 100к рефинансирование дают без паручителей ( мне 97к ) одобрили оплатили займы. От 100 до 300 два паручителя. Реф только в офисе
Сколько в месяц платёж или как там будет?
 
Кто то пробовал в тинькофф рефинансирование? Увидела в предложениях у них, что можно МФО
 

Вложения

  • IMG_2809.png
    IMG_2809.png
    21.1 KB · Просмотры: 100

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.