Рефинансирование микрозаймов в МФО, которые действительно помогут снизить нагрузку.

Мне там тоже отказали ...((((и я обратилась вот сюда https://pomogi-centr.ru/rf#reviews у меня сумма маленькая банкротство не прокатило согласилась через суд выплачивать посмотрим ,я ещё в самом начале
 
Мне там тоже отказали ...((((и я обратилась вот сюда https://pomogi-centr.ru/rf#reviews у меня сумма маленькая банкротство не прокатило согласилась через суд выплачивать посмотрим ,я ещё в самом начале
Я так понимаю онлайн не прокатит,только личная встреча?
 
Доброго времени суток!
Хочу собрать наиболее полную информацию о предоставлении рефинансирования и какие подводные камни могут встретиться в этом направлении.
1. Какие МФО предоставляют программу рефинансирования?
2. Где наиболее выгодная программа рефинансирования?
3. Где предоставляют большую сумму для рефинансирования?
А так же: возможно ли рефинансирование при нагрузке в 300 тыс.?
Надеюсь здесь соберется наиболее полная информация в данном направлении, потому как на форуме подобные темы есть, но ничего информативного в себе не несут...
Заранее всех благодарю за участие в обсуждении и предоставлении своего опыта.
Вот эти ребята credit.club дают до 15 млн на рефинанс под залог недвижки.
 
Отредактировано модератором:
Они же онлайн не выдают?
В общем там заявку онлайн отправляешь и в этот же день дают ответ. Если все ок, приезжает их агент к тебе с пакетом документов, плюс ещё там в их лк подписываешь электронный пакет документов, чтобы зарегать сделку в Росреестре онлайн. Короче никуда не надо идти, сами придут, все покажут, расскажут
 
В общем там заявку онлайн отправляешь и в этот же день дают ответ. Если все ок, приезжает их агент к тебе с пакетом документов, плюс ещё там в их лк подписываешь электронный пакет документов, чтобы зарегать сделку в Росреестре онлайн. Короче никуда не надо идти, сами придут, все покажут, расскажут
Ясно,думаю в мою гллушь они не поедут,хоть квартира у мня хорошая,но не город,а поселок
 
Добрый день. Завтра еду тоже в офис ГК Гарантия, по телефону мужчина когда звонил, сказал взять паспорт и СНИЛС с собой, не знаю, одобрят или нет.🙈🙈🙈

В кредит клуб, сегодня отказали сказали, Вы нам не подходите, только под залог недвижимости.
 
Добрый день. Завтра еду тоже в офис ГК Гарантия, по телефону мужчина когда звонил, сказал взять паспорт и СНИЛС с собой, не знаю, одобрят или нет.🙈🙈🙈

В кредит клуб, сегодня отказали сказали, Вы нам не подходите, только под залог недвижимости.
что в гк гаратия в итоге сказали?
 
что в гк гаратия в итоге сказали?
Мне лично отказали, но решают реально сутки, на следующий день позвонили. сразу в офисе начали склонят к банкротству, что это единственный для меня вариант, но я отказалась.
 
А
Мне лично отказали, но решают реально сутки, на следующий день позвонили. сразу в офисе начали склонят к банкротству, что это единственный для меня вариант, но я отказалась.
Отказ чем-то мотивировали?
 
А

Отказ чем-то мотивировали?
Особо нет, просто сказали, что доход якобы маленький, и муж не официально работает - это плохо. То есть по их мнению за рефинансирование 15 тысяч в месяц я не смогла бы платить, а 13800 за банкротство в месяц (на 10 месяц мне расчитали) смогла бы😀😀😀 Ну как то так.
 
Особо нет, просто сказали, что доход якобы маленький, и муж не официально работает - это плохо. То есть по их мнению за рефинансирование 15 тысяч в месяц я не смогла бы платить, а 13800 за банкротство в месяц (на 10 месяц мне расчитали) смогла бы😀😀😀 Ну как то так.
Мне с самозанятостью, наверно, даже и пытаться не стоит)
 
Добрый день, попал в жесткую долговую яму, набрал микрозаймов на более чем 500 тысяч, ежемесячно плачу только за проценты по 150к и так уже 4 месяца, имею собственный бизнес, хорошо зарабатываю но когда по 150к на проценты отдаешь ничего и не остается, в общем я устал от этого, не знаю что делать, если бы смог рефинансировать хотябы под 50-100% годовых быстренько за месяца 3 закрыл бы все и зажил, но не могу найти где можно это сделать, в банках отказывают из-за кредитной нагрузки, думал насчет частных кредиторов, но в сети одни мошенники, если кто-то знает действительно нормального частного кредитора в Москве или знает где можно рефинансировать микрозаймы прошу сообщите, буду очень благодарен.
Здравствуйте,как я могу с вами связаться? Попали в похожую ситуацию,может Вы сможете что-то посоветовать?
 
Тоже влез в эту кабалу, нагрузка 550000, всю голову сломал как выбраться, залога нет, попробовал в Тинькофф сегодня на рефинансирование, но отказ конечно же и даже кредитную карту отказали. Возможно ли кредитные карты набрать и ими часть хоть погасить и уменьшить нагрузку, там всё же проценты меньше чем 1% в день. Кто то может пробовал или дохлый номер?
 
Тоже влез в эту кабалу, нагрузка 550000, всю голову сломал как выбраться, залога нет, попробовал в Тинькофф сегодня на рефинансирование, но отказ конечно же и даже кредитную карту отказали. Возможно ли кредитные карты набрать и ими часть хоть погасить и уменьшить нагрузку, там всё же проценты меньше чем 1% в день. Кто то может пробовал или дохлый номер?
При загруженной МФОшками КИ ни один банк не выдают безналоговый кредит/карту. Только если под залог недвижимости где-то попробовать взять.

PS сам лично пытался так закрыть займы под более дружелюбный процент. В итоге пути два по сути - уходить в просрочку и навить постепенно. Где-то найти деньги для погашения за раз, быть может кто-то из родственников/знакомых оформить кредит на себя сможет, но тут все на доверии
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
ГК Гарантия, они же ЧИП займ

По решению Центробанка России от 24.08.2022 года, ООО МКК «Микро-Кредит» исключена из реестра микрофинансовых организаций. Источник: реестр микрофинансовых организаций Центробанка России.

Стоит ли к ним обращаться? Почему могли исключить из реестра?
 
ГК Гарантия, они же ЧИП займ

По решению Центробанка России от 24.08.2022 года, ООО МКК «Микро-Кредит» исключена из реестра микрофинансовых организаций. Источник: реестр микрофинансовых организаций Центробанка России.

Стоит ли к ним обращаться? Почему могли исключить из реестра?
Я им сегодня звонил, сказали подъехать в офис в Москве, в пятницу поеду, посмотрим, чем закончится
 
Я им сегодня звонил, сказали подъехать в офис в Москве, в пятницу поеду, посмотрим, чем закончится
Добрый день! Вы были в гк гарантия? Что скажите?
 
а на этом сайте выдают займы или предложения подбирают?
Эти сайт не выдают займы, они за деньги дают вам список компаний, никаких гарантий, что вам там одобрят, но деньги потеряете
 
  • Нравится
Реакции: dimon68

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.