Рефинансирование

А

Арта

Гость
Ребят, такой вопрос.
Мне 20 лет, молодой.
Набрал займов с марта месяца этого года на 50 тысяч.
С марта месяца всё оплачиваю в сроки, если не могу - продлеваю. То есть ни одной просрочки. До марта месяца была нулевая КИ. Сейчас чувствую, что уже не тяну. Такой вопрос. Как думаете, есть ли шанс взять рефинансирование в каком-либо банке на эту сумму с уменьшенным платежом?

КИ до марта была пустая, с марта 20+ одних и тех же займов, без просрочек.
Фин нагрузка 50к+
20 лет, официально не трудоустроен.
 
Ребят, такой вопрос.
Мне 20 лет, молодой.
Набрал займов с марта месяца этого года на 50 тысяч.
С марта месяца всё оплачиваю в сроки, если не могу - продлеваю. То есть ни одной просрочки. До марта месяца была нулевая КИ. Сейчас чувствую, что уже не тяну. Такой вопрос. Как думаете, есть ли шанс взять рефинансирование в каком-либо банке на эту сумму с уменьшенным платежом?

КИ до марта была пустая, с марта 20+ одних и тех же займов, без просрочек.
Фин нагрузка 50к+
20 лет, официально не трудоустроен.
возможно и есть, можно попробовать...а лучше попытаться занять у родственников/друзей. И потихоньку работать, попробовать найти вторую работу.
 
  • Нравится
Реакции: Арта
По БКИ Equifax кредитный рейтинг 935.
Но нагрузка большая, при неофициальном доходе в 35к - долгов на 50к+
 
Сейчас читаю, что банки отказываются рефинансировать микрозаймы. Это так?
 
Сейчас читаю, что банки отказываются рефинансировать микрозаймы. Это так?
точно сказать - никто не скажет, но 99%, что таки да, банки очень не любят мфошников... хотя попробовать то можно, только не с кредита наличными, а с кредитной карты с небольшим лимитом, до 100 тысяч, банки типа Тинькова, Альфы.
 
  • Нравится
Реакции: Арта
Отправил на почту банк заявку. Пришло сообщение: Ваша заявка на кредит со ставкой от 8,9% предварительно одобрена. Заберите деньги в любом удобном для Вас офисе банка!
 
Отправил на почту банк заявку. Пришло сообщение: Ваша заявка на кредит со ставкой от 8,9% предварительно одобрена. Заберите деньги в любом удобном для Вас офисе банка!
нуууу) не хотелось бы расстраивать, но тут еще 50/50...хотя пусть вам повезет...и вам одобрят на нормальных условиях...но! задумайтесь над тем, что бы поменять работу!!! это самое лучшее!!!
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.