Рефинансирование МФО

А

Арта1

Гость
Подскажите, пожалуйста банки, которые лояльны с рефинансированию микрозаймов. Мне 20 лет, обстоятельства вынудили взять займы в 20 мфо. Общая сумма долга примерно 50 тысяч с лишним. Хочу рефинансировать, потому что уже не вывожу. За год пользования МФО вчера пошла первая просрочка..
 
Подскажите, пожалуйста банки, которые лояльны с рефинансированию микрозаймов. Мне 20 лет, обстоятельства вынудили взять займы в 20 мфо. Общая сумма долга примерно 50 тысяч с лишним. Хочу рефинансировать, потому что уже не вывожу. За год пользования МФО вчера пошла первая просрочка..
С просрочками уже никак, тем более в 20 лет, можно попробовать взять кредит под залог недвижимости, но если пошли просрочки, то с большей вероятностью откажут
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Всем привет, из-за сложной жизненной ситуации пришлось набрать микрозаймов. Дохода хватает только на продление. Банки отказывают в рефинансировании, да и в принципе понятно из-за чего, ведь они не доверяют людям, которые берут займы.
Может у когонмбудь уже был опыт, и сможет посоветовать организацию, которая может рефинансировать займы. Всем спасибо заранее за ответы.
 
Подпишусь на тему. Недавно задавался таким же вопросом.
Думал может к брокеру обратиться, либо к частному займодавцу.
Банки тоже отказывают.
 
Подпишусь на тему. Недавно задавался таким же вопросом.
Думал может к брокеру обратиться, либо к частному займодавцу.
Банки тоже отказывают.
Про частников лучше забыть сразу, так как в 100% это обман. Кредитные брокеры в данном случае тоже малоэффективны, если только не подрабатывает начальником службы безопасности банка. Самый хороший вариант - остановиться. Подумать. И начать выплачивать потихоньку, где-то просить отсрочки, реструктуризации и т.д., а где-то и забить - отправить в суд... Только так можно остановить этот маховик кредитования.
 
ПОСОВЕТУЙТЕ,МОЖЕТ В ЭТОМ ГОДУ ОТКРЫЛИСЬ НОВЫЕ ОНЛАЙН МФО,КОТОРЫЕ ХОТЬ НЕМНОГО ,НО ДАЮТ.ЖИВУ В СИБИРЕ,ОФИС ТОЛЬКО ОДИН БЫСТРОДЕНЬГИ
 
Про частников лучше забыть сразу, так как в 100% это обман. Кредитные брокеры в данном случае тоже малоэффективны, если только не подрабатывает начальником службы безопасности банка. Самый хороший вариант - остановиться. Подумать. И начать выплачивать потихоньку, где-то просить отсрочки, реструктуризации и т.д., а где-то и забить - отправить в суд... Только так можно остановить этот маховик кредитования.
У меня в городе есть брокер, который имеет хорошую базу в инстаграмме и офис в городе. В инсте периодически раз в месяц выкладывает результаты, где и как кому помог с заключением (именно на большие суммы), а люди в комментах живые тоже пишут, что и им помог, но там суммы поменьше.
 
Сегодня хотел рефинансировать займы через Moneyman. Но судя по текущей обстановке програму рефинансирования они приостановили. Вопрос в том где еще есть такая мозможность? (Кэшдайвы одобрили тариф только с залогом) спасибо.
 
Сегодня хотел рефинансировать займы через Moneyman. Но судя по текущей обстановке програму рефинансирования они приостановили. Вопрос в том где еще есть такая мозможность? (Кэшдайвы одобрили тариф только с залогом) спасибо.
По поводу приостановки - это ваше предположение, или вы заявку отправляли? Просто интересно, сам хотел воспользоваться.
 
По поводу приостановки - это ваше предположение, или вы заявку отправляли? Просто интересно, сам хотел воспользоваться.
У них сейчас нет рефинансирования, выдают только займы.
 
У них сейчас нет рефинансирования, выдают только займы.
Жаль. Буквально несколько дней назад у поддержки спрашивал про рефинанс, сказали, нужно просто заявку подать именно на странице рефинанса. Ну и чтобы займа активного не было на тот момент у них.
 
По поводу приостановки - это ваше предположение, или вы заявку отправляли? Просто интересно, сам хотел воспользоваться.
На данный момент рефинансирование у них не доступно. Мне кажется в связи с последними событиями.
 
Сегодня хотел рефинансировать займы через Moneyman. Но судя по текущей обстановке програму рефинансирования они приостановили. Вопрос в том где еще есть такая мозможность? (Кэшдайвы одобрили тариф только с залогом) спасибо.
В credit.club рефинансируют под залог недвижки
 
Отредактировано модератором:
У меня в городе есть брокер, который имеет хорошую базу в инстаграмме и офис в городе. В инсте периодически раз в месяц выкладывает результаты, где и как кому помог с заключением (именно на большие суммы), а люди в комментах живые тоже пишут, что и им помог, но там суммы поменьше.
И как можно с ним связаться?
 
Привет.
Подскажите, кто-нибудь рефинансировал или брал кредиты с КИ скорингом около 100-150?
Имеется оф.доход, просрочек нет, долг по МФО на данный момент около 250к, был больше, но перекрывали кредитом через знакомого, который ускоренно выплачивается.
Кредит из-за КИ не дают, хотя платежеспособность достаточная. Возможно есть банки, которые не отказывают через минуту по автооценке скоринга, а готовы увидеть, что зп позволяет платить им вместо МФО.
Выход на просрочки и т.д. т.п. не вариант
 
Привет.
Подскажите, кто-нибудь рефинансировал или брал кредиты с КИ скорингом около 100-150?
Имеется оф.доход, просрочек нет, долг по МФО на данный момент около 250к, был больше, но перекрывали кредитом через знакомого, который ускоренно выплачивается.
Кредит из-за КИ не дают, хотя платежеспособность достаточная. Возможно есть банки, которые не отказывают через минуту по автооценке скоринга, а готовы увидеть, что зп позволяет платить им вместо МФО.
Выход на просрочки и т.д. т.п. не вариант
Увы,таких банков нет
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Увы,таких банков нет
А из МФО есть какие-нибудь долгосроки под меньший процент?
До зарплаты предлагали долгосрок, но по сути это просто замануха, чтобы их пакеты баснословные брать
 
А из МФО есть какие-нибудь долгосроки под меньший процент?
До зарплаты предлагали долгосрок, но по сути это просто замануха, чтобы их пакеты баснословные брать
У каждой МФО рефинансирование разное-погугли,обзвони несколько-лично я сам заключил договор с Центрофинанс(у них до 100к под 0,39%)но где я живу городок маленький и не размахнёшься
 
А из МФО есть какие-нибудь долгосроки под меньший процент?
До зарплаты предлагали долгосрок, но по сути это просто замануха, чтобы их пакеты баснословные брать
Если только под залог авто или жилья и это про МФО, а не банки. Так что...как то так....
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Если только под залог авто или жилья и это про МФО, а не банки. Так что...как то так....
Под кв даже Тинькофф сейчас отказывает а с МФО это лотерея(по чесноку будет или чернуха)
 
Привет.
Подскажите, кто-нибудь рефинансировал или брал кредиты с КИ скорингом около 100-150?
Имеется оф.доход, просрочек нет, долг по МФО на данный момент около 250к, был больше, но перекрывали кредитом через знакомого, который ускоренно выплачивается.
Кредит из-за КИ не дают, хотя платежеспособность достаточная. Возможно есть банки, которые не отказывают через минуту по автооценке скоринга, а готовы увидеть, что зп позволяет платить им вместо МФО.
Выход на просрочки и т.д. т.п. не вариант
Если бы все было так просто, в кредитной яме не было бы такого количества людей... Увы, о рефинансировании лишь можно мечтать)
 
Всем привет. Где можно реф займы??проще платить в одно место. Пока просрочек нет нигде. Может можно с поручителем где то взять? Или под залог но у меня только комната в общаге, опасно ли это? Вообще не знаю как выбраться из этой ямы
 
Всем привет. Где можно реф займы??проще платить в одно место. Пока просрочек нет нигде. Может можно с поручителем где то взять? Или под залог но у меня только комната в общаге, опасно ли это? Вообще не знаю как выбраться из этой ямы
Если просрочек нет - Центрофинанс, например, если работа оф.
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Всем привет. Где можно реф займы??проще платить в одно место. Пока просрочек нет нигде. Может можно с поручителем где то взять? Или под залог но у меня только комната в общаге, опасно ли это? Вообще не знаю как выбраться из этой ямы
Если нет просрочек, то можно попробовать в Баджетт под 0.5 процентов на год, платеж раз в месяц. Так же можно попытаться подать заявку в Сармат
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Если просрочек нет - Центрофинанс, например, если работа оф.
При вышесказанных условиях не одобрили))

Если нет просрочек, то можно попробовать в Баджетт под 0.5 процентов на год, платеж раз в месяц. Так же можно попытаться подать заявку в Сармат
У BUDGETT есть услуга рефинансирования?
 
У меня есть микрозаймы около 50т, есть где можно взять на долгосрок ? По займам просрочек нет, все продлеваю , но Ки убита именно запросами в МФО, пробовала в тинькофф, не дают вообще , ни кредитку, ни кредит, пол залог имущества. Оф дохода нет, работа не оф, подтвердить могу только выпиской по карте. Что посоветуете ?
 
У меня есть микрозаймы около 50т, есть где можно взять на долгосрок ? По займам просрочек нет, все продлеваю , но Ки убита именно запросами в МФО, пробовала в тинькофф, не дают вообще , ни кредитку, ни кредит, пол залог имущества. Оф дохода нет, работа не оф, подтвердить могу только выпиской по карте. Что посоветуете ?
50 врят ли дадут где то, 20-30 максимум и то, сразу нужно контакты готовить, выписку, может поручителя. Финмолл, Сармат...типо таких. Скорее всего потребуется личная встреча дома или по видеосвязи. Без оф работы надеется особо не на что.
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.