РобоКредит / RoboCredit.ru - отзывы

HelenaSun

HelenaSun

Новичок
16 Авг 2019
75
1
1597927739047.png

Последнее редактирование:
S

Serj

Гость
Кинул заявку в роботкредит. после перезвонила девушка, уточняла данные, где живу, сколько этажей в доме и тд. Сама смеялась с этого вопроса. После прозвона одобрили сразу 9к

M

MurMur

Гость
Кинул заявку в роботкредит. после перезвонила девушка, уточняла данные, где живу, сколько этажей в доме и тд. Сама смеялась с этого вопроса. После прозвона одобрили сразу 9к
Пхахахааха)) Тоже такая тема была. Но тут кому как повезет, мне такую же сумму давали при норм загрузке, а сейчас 20 к предлогают уже

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Участник
19 Дек 2020
419
30
Робокредит это Займер же? Или я что-то путаю? Дадут если займ в Займере уже есть?
Робокредит подписан также и как "займер", но мне допустим при просрочке в Займере, в Робокредите одобрили, хотя раньше были отказы

V

VikAchKo

Гость
Если погашу робо кредит 7000 которые должен, дадут ли больше ? Вообще они дают второй раз если первый погасил?

И

Ирен

Гость
Если погашу робо кредит 7000 которые должен, дадут ли больше ? Вообще они дают второй раз если первый погасил?
Приктически нет - очень редко..

Э

Эрдэни

Гость
Ребятушки, долго они рассматривают? Идентификацию прошел, вот минут 30 на рассмотрении, обычно сразу везде отказ

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Участник
19 Дек 2020
419
30
Ребятушки, долго они рассматривают? Идентификацию прошел, вот минут 30 на рассмотрении, обычно сразу везде отказ
Набери им лучше. Если отказ не сразу, одобрят наверное, вообще смс на телефон должна прийти

Kotik0307

Kotik0307

Новичок
19 Янв 2021
79
2
Ребят,не забывайте что есть робокредит, а есть роботмани. Первые ок, а вторые бандюки)
Робокредит мне одобрил с ходу 10000 при первом оращении, единственное - много тупых вопросов при идентификации задают

M

Maria

Гость
Тот же вопрос) первый дал 9, есть шанс что дадут и повысят?

Л

Лена

Гость
Тот же вопрос) первый дал 9, есть шанс что дадут и повысят?
Тут кому как повезёт, мне 9к одобрили тогда при норм загрузке, а сейчас уже 20к предлагали

O

Oleg33

Гость
Рассматривает там система очень быстро, меньше минуты, но первый раз идентификацию надо проходить по видео вот на это время уходит больше

Ж

Жека

Гость
Рассматривает там система очень быстро, меньше минуты, но первый раз идентификацию надо проходить по видео вот на это время уходит больше
У меня долго рассматривали....Но Робокредит в принципе хорошие суммы даёт, стоит того

Ж

Жека

Гость
А просила? Долгосрочный и от 20 не пробовала?
да ты хоть 50 проси, они тебе максимально сколько смогут сами скажут. А если поставиш меньше, чем могут дать, они дают сколько просишь

Д

Дмитрий любитель займов))

Участник
14 Май 2021
49
7
Робокредит подписан также и как "займер", но мне допустим при просрочке в Займере, в Робокредите одобрили, хотя раньше были отказы
Как тебе одобрили в робокредите если у тебя займ в займере есть? Они не дают займ, если в займере у тебя уже есть займ.

X

Xenial

Участник
6 Мар 2021
35
7
Как тебе одобрили в робокредите если у тебя займ в займере есть? Они не дают займ, если в займере у тебя уже есть займ.
Дают, у меня и в займере и в робокредите есть. В займере 30, в робокредите 12(долгосрок)

Comepay

Comepay

Легенда
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,283
368
Есть нюанс, регистрировал на другой номер телефона и почту вроде.
В робокредит спокойно выдают займ, если имеется уже открытый в займере, наоборот нет.

Д

Дмитрий любитель займов))

Участник
14 Май 2021
49
7
Ничего они не дают, вот скрин, займ в робокредите не брал, только в займере есть, пишут погасите в займере, потом рассмотрим вашу заявку.

Вложения

• IMG_20210527_114958_resized_20210527_115012543.jpg
    IMG_20210527_114958_resized_20210527_115012543.jpg
    64.5 KB · : 238
Comepay

Comepay

Легенда
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,283
368