РобоКредит / RoboCredit.ru - отзывы

Нет. Но они как и дополучкино перестали давать займы.
Оууу, да ладно???
А если закрыть займ, повторно тоже не дадут скорее всего?

У меня есть открытый займ у них, и срок уже подходит... Я просто тут с человечком "махинации" провожу, пытаюсь из просроков выйти через него. Ну, если эти не дают, то лучше не буду их пока закрывать наверное, а пролонгирую по возможности.
 
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney
Оууу, да ладно???
А если закрыть займ, повторно тоже не дадут скорее всего?
Где то читала, что получилось у одного человека взять. Но слабо верится.

У меня есть открытый займ у них, и срок уже подходит... Я просто тут с человечком "махинации" провожу, пытаюсь из просроков выйти через него. Ну, если эти не дают, то лучше не буду их пока закрывать наверное, а пролонгирую по возможности.
Беря новые займы для того, что бы продлить действующие... Вы и человека этого в долги в гоните. 🤷‍♀️

Я их не закрыла, когда они сломались.
 
Отредактировано модератором:
Беря новые займы для того, что бы продлить действующие... Вы и человека этого в долги в гоните. 🤷‍♀️
Нет-нет, вы неправильно поняли. Один я продлила, ибо сумма крупная, а некоторые у которых сумма не такая большая и срок подошёл - хочу погасить. То есть открываю на него, гашу свой, беру на себя новый и закрываю его. Если сумму мне одобряют меньше, то сразу вношу её в его займ, остальное потом сразу с зп. Просто мне нужно протянуть как-то пока на подработку не устроилась, чтоб не дай бог в суд никто не подал за неуплату и знакомых не доставали звонками и угрозами.
Но, мы пока только вот один займ и продлили, сейчас смотрим пока варианты где выгоднее брать и закрывать. Вот робокредит теперь отпал, эхех.)

Я их не закрыла, когда они сломались.
А давно это произошло? И у вас как, просрочка уже, или пока нет?
 
Где то читала, что получилось у одного человека взять. Но слабо верится.
Закрыл в дополучкино, робокредит, нигде не дали новый, сразу отправляют к займеру…. Но мы и там есть. Так что если деньги нужны -лучше не рисковать а продлить займ.
 
Закрыл в дополучкино, робокредит, нигде не дали новый, сразу отправляют к займеру…. Но мы и там есть. Так что если деньги нужны -лучше не рисковать а продлить займ.
Дополучкино не продляет, а списывает в счет займа сразу...Так что осторожнее!!
 
И как, звонят, пишут?
Очень редко. Не грубили ни разу.

Дополучкино не продляет, а списывает в счет займа сразу...Так что осторожнее!!
Продляла и не один раз. После взноса суммы продления нужно снова в кабинет зайти и подтвердить оферту о продлении. Тогда все получается.
 
Продляла и не один раз. После взноса суммы продления нужно снова в кабинет зайти и подтвердить оферту о продлении. Тогда все получается.
сейчас ДОПОЛУЧКИНО уже НЕ ПРОДЛЯЕТ. Они закрылись!
 
Робокредит получилось только что продлить на месяц без проблем.
У меня пишет что не возможна регистрация
 

Вложения

  • Screenshot_20220301_200658_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20220301_200658_com.yandex.browser.jpg
    61.1 KB · Просмотры: 160
Только что звонили из Займер, когда читала эту ветку. Подтвердили, что выдача займов Робокредит закрыта.
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.