Исключена robotmoney.ru / Робот Моней - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Робот моней звонит контактам?
У меня за неделю не звонили. В анкете настоящих номеров не оставляла. Хотя говорят они и без анкеты всех находят. Страницу вк удалила, удала фото из вотсап и вайбера на всякий случай. Всё незнакомые номера у меня блокируются и их в том числе. Иногда пишут в вотсап
 
Робот моней звонит контактам?
3 дня назад последний раз писали они мне. После этого накатала на них жалобу в фссп и цб и уведомили их об этом по Эл почте. Пока тишина
 

Вложения

  • Screenshot_20210504-224024_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20210504-224024_WhatsApp.jpg
    259.8 KB · Просмотры: 176
Кто то продлевал займ в роботе?На сколько тампродление? Все также на 7 дней??? И после оплаты за продление сумма долга уменьшается за счет оплаты процентов?
 
Рассказываю о своих баталиях с Робот мани!

23 марта 21 года я взяла у них займ 15000, дальше все как у всех, сумма пришла меньше, срок не 30 дней, а 7 и тд и тп.

По их «графику» я должна была оплатить заём 30 марта 21года. Не дожидаясь этого срока я сразу написала жалобу в ЦБ РФ и принялась за ожидание звонков от робот мани.

Пока ЦБ разбирались что да как там с моим займом, мне приходилось отбиваться от угроз этих моральных уродов, параллельно они ещё каждую ночь с карты пытались списать 500р, что продолжается и по сей день. Корю себя за то, что не сограняла переписку с их вышибалами, по факту нет доказательств, что они с 7 дня займа начали мне звонить и угрожать.

По результатам первой проверки ЦБ получило от этих Робот мани, что я вообще договоров с ними никаких не заключала и дел с ними не имела никогда. Однако после запроса ЦБ моей кредитной истории выяснилось, что эти мошенники уже 24 марта передали в бюро кредитных историй данные о просрочке! Внимательно! Займ я взяла 23 марта, а просрочка в бки появилась сразу на следующий день, хотя даже по «графику» в личном кабинете срок погашения был 30 марта!? хорошо работают

Ок. Началась вторая проверка, вчера мне пришло письмо от ЦБ о ее результатах. Эти мошенники быстренько сделали мне кабинет на сайте кометазайм и оформили его как положено по закону!!!! Для чего? Чтобы показать ЦБ, что у них все ок и они вообще не понимают, чего это я жалобы писать начала! Напомню, что займ я оформляла на сайте роботами и ни на каком другом!
Едем дальше, эти деятели предоставили ЦБ мой «договор» где указано, что я у них брала займ не 15000, а те самые 8200, которые пришли мне на карту. А то что потом ещё 1990 сразу списалось, это уже не от них списание, а от ООО «Основа» к которой они никакого отношения не имеют. И займ оформлен не на 7 дней, а на 30суток!
Далее ЦБ они отчитываются, что договор мне высылали на почту и ВНИМАНИЕ предоставили им скриншот что это так! Ну вы прикиньте! Уроды! Конечно как и всем никакой договор мне не присылали на почту вообще!

Финалочка! 29.04 эти мошенники передают в бюро кредитных историй, что мой долг полностью закрыт и просрочки никакой нет и не было! Какая щедрость???♀️ но до сих пор каждую ночь они пытаются списать с моей карты 500рублей. То есть, я им ничего не должна, как они сами утверждают, но деньги пытаются списать все равно!

Мое дело ещё не закончено и ЦБ проводит третью проверку??♀️
 
Кто то продлевал займ в роботе?На сколько тампродление? Все также на 7 дней??? И после оплаты за продление сумма долга уменьшается за счет оплаты процентов?
нет, сумма таже у вас и останеться
 
Всем привет! Брала где то полгода назад займ толи у Роботмани, толи у Мишкамани. (не помню точно уже)..в общем с бешеными % и нервотрепкой...Мой совет - не связывайтесь, ищите другие способы занять денег (понимаю что это сложно), но тут вы заплатите в итоге в несколько раз больше чем взяли, да и нервы потреплют...
 
Насколько я понимаю их освободили?)
https://mos-gorsud.ru/rs/kuzminskij.../details/6e354ab0-4b95-11ed-b7cf-b559f56f3fad
Апелляционная жалоба (Штрель Николай Сергеевич)
https://mos-gorsud.ru/mgs/services/.../details/220d59f0-659b-11ed-989f-c9f83429e23f Вот тут документ,
23.11.2022 Постановление суда апелляционной инстанции.
Проанализировав представленные материалы, апелляционная инстанция находит, что в обжалуемом постановлении не приведено доказательств, свидетельствующих о невозможности беспрепятственного производства по делу и обеспечения надлежащего поведения фио в случае избрания ему меры пресечения, не связанной с содержанием под стражей, а также не дано должной оценки совокупности сведений о личности фио, который не судим, является гражданином Российской Федерации, имеет семью, постоянное место работы, регистрацию, определенное место жительства в адрес.
Обращает на себя внимание и состояние здоровья обвиняемого, являющегося инвалидом 2 группы вследствие онкологического заболевания, о чем в деле имеются многочисленные документы.

Постановление Кузьминского районного суда адрес от 14 октября 2022 года об избрании Штрель ...у меры пресечения в виде заключения под стражу изменить:
меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении Штрель Н. С. изменить на домашний арест по адресу: адрес, сроком которого установить до 12 декабря 2022 года.

Обвиняемого Штрель ...а из-под стражи освободить.
В остальной части это же постановление суда оставить без изменения, апелляционные жалобы удовлетворить.
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.