Исключена robotmoney.ru / Робот Моней - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Кто то полностью выплачивал сумму долга мишке ? И можно ли вернуть переплаченные деньги? После того, как выплачиваешь, какие были действия с их стороны, будут продолжать давить? В ЛК займ будет выплачен и будет ли отображаться просрочка?

Я с роботом влипла, Аварийка. Займ взяла 29.12, оформляла 15 тыс., пришло 6800, списали 1998 сразу. Уже 30.12 сумма долга была 14800.
5.01 дата погашения или продления.
Выбрала продление до 12.01, заплатила 5800.
6.01 долг стал 13300,а 11.01 - 16000.
Сегодня день Х (дата оплаты) - сумма 16700, но если выбираю заплатить выходит 20600
Я оплатила робот и закрыла, одобрили 15, на деле дали 6, в итоге платила 30 тысяч со всеми комиссиями и разблокировкой кабинета. Думаю, проще закрыть, каждый день по 3 тысячи набегало, не считая комиссии за перевод.
Займ закрылся, предлагают новый в кабинете.
 
Еще за перевод море возьмут
Я брал в роботе,одобрили 13000,перевели 8190 и сразу списали 1199. Один раз платил за разблокировку 2500,чтобы продлить.сейчас у меня просрочка, долг 37500 и разблокировки аккаунта уже 7100
 
Я оплатила робот и закрыла, одобрили 15, на деле дали 6, в итоге платила 30 тысяч со всеми комиссиями и разблокировкой кабинета. Думаю, проще закрыть, каждый день по 3 тысячи набегало, не считая комиссии за перевод.
Займ закрылся, предлагают новый в кабинете.
Тоже самое . Суки
 
Кто то полностью выплачивал сумму долга мишке ? И можно ли вернуть переплаченные деньги? После того, как выплачиваешь, какие были действия с их стороны, будут продолжать давить? В ЛК займ будет выплачен и будет ли отображаться просрочка?

Я с роботом влипла, Аварийка. Займ взяла 29.12, оформляла 15 тыс., пришло 6800, списали 1998 сразу. Уже 30.12 сумма долга была 14800.
5.01 дата погашения или продления.
Выбрала продление до 12.01, заплатила 5800.
6.01 долг стал 13300,а 11.01 - 16000.
Сегодня день Х (дата оплаты) - сумма 16700, но если выбираю заплатить выходит 20600
Здравствуйте.
Да, полностью выплачен долг. Притом тот, лютобешеный, под 50к - 50 вроде с комиссией и выходило, ну, мне с барского плеча номер карты дали - чтобы еще несколько лишних тысяч не переплачивать за тупо комиссию.
Оплатила "долг" НЕ через ЛК, на карту их королеве Яне Леонидовне на Сбер перевела деньги. Через 10-15 минут (как и обещали) - займ был закрыт в ЛК, дозвон окружения остановили, резко все прекратилось. Дальнейших действий не было)
При оплате займа через ЛК займ тоже гасится полностью, да, с переплатой, но без последствий.

Просрочка да, была дня 3, но нервы вымотать они всем успели(
После закрытия займа ни свиста в мою сторону, еще бы было...


Вот по поводу пролонгации был момент неприятный, когда я ночью оплатила пролонгацию 6к, а они ее не до конца засчитали, дескать, ночами у них там перерасчет идет, проценты начислились, потому сумма для пролонгации увеличилась, и надо было 6600 для пролонгации... какой-то такой бред нес дядя "коллектор", когда мне через три дня позвонили, наорали, что у меня просрочка - я была уверена, что есть еще неделя - поставили на счетчик и, в общем, после эпопеи пришлось доплатить еще 6к для пролонгации на опять дней 7.
Так что пролонгируете - лучше днем, и тридцать раз удостоверьтесь, что оплата прошла и займ пролонгирован. Ночью (я оплачивала в 1-2 ночи) - можно вляпаться в такое же дерьмо)
 
Подскажите, куда на них жаловаться? Это вообще безобразие ! Процент бешеный, договора займа нет,телефоны не отвечают ,зато угрожают и деньги просят. Взяла 6000 списали сразу 999 ,в день оплаты заблокировали лк и вернуть надо 30000 и 7200 за то чтобы разблокировать услугу ,уже сил нет надоели и цб не могу жалобу отправить ,т.к нет договора займа ,они без него могут вообще не рассмотреть жалобу . Помогите разобраться ,буду рада любому совету !
 
Роботмани, какие то странные, это я у них хочу взять, а тут наоборот они у меня просят 2500

Есть ток один нормальный робот, где меня здорово выручили, это робокредит, а эти разводят на услугу, и потом рублей 500 дадут и гуляй, или из займа дофига вычтут
 
Здравствуйте, это Коллекторы. У вас долг в РОБОТ! Прежде чем начинать страшную работу по вам, мы предлагаем вам закрыть долг сегодня без процентов и штрафов. Вы должны произвести оплату 9.700 рублей, и долг за вами закрыт!
Вот что мне прислали. Я не знаю что мне делать
 
Взял в мишкамани 15000 р. дали 8500 р. Ну думал одобрили меньше, в дату платежа 10 дней зашел должно быть ну 9500, максимум 10000р. с учетом каких нибудь комиссий. Сумме к оплате 21500р. стал звонить, ни кто не берет. Проспорил личный кабинет исчез, пришло сообщение отдаем в Росденьги(колекторы) такой конторы нет это контора микразаймов. Позвонили предложили заняться со мной мной любовью в извращенкой форме, предложил поменяться местами отказались. Причем звонила женщина такая хамка!!! Потом пришло с этого же номера колекторское агентство Кавказ, наверно в надежде на испуг. Жду продолжения банкета. Но компания дерьма!!!!!!! Буду рад диалогу с любым клиентом Мишкамани.
Чем у Вас дело закончилось в итоге?
 
Привет! Короче робот угрожает расписать подъезд, поставить всех на прозвон и.т.п., долг вырос с 6800 до 29100!!!!! И это за 8 дней только. Договора естесственно нет. В контактах указана только бухг и коллега по работе....:unsure:
 
Привет! Короче робот угрожает расписать подъезд, поставить всех на прозвон и.т.п., долг вырос с 6800 до 29100!!!!! И это за 8 дней только. Договора естесственно нет. В контактах указана только бухг и коллега по работе....:unsure:
Набрать нервы потрепать могут, но не больше. Совет: не вступать с ними в переписку, только там отстанут и писать жалобы, иначе тлько начнете отвечать и реагировать то прессинг усилится.
 
Привет! Короче робот угрожает расписать подъезд, поставить всех на прозвон и.т.п., долг вырос с 6800 до 29100!!!!! И это за 8 дней только. Договора естесственно нет. В контактах указана только бухг и коллега по работе....:unsure:
предупредите, чтобы просто их отправляли куда подальше
 
Привет! Короче робот угрожает расписать подъезд, поставить всех на прозвон и.т.п., долг вырос с 6800 до 29100!!!!! И это за 8 дней только. Договора естесственно нет. В контактах указана только бухг и коллега по работе....:unsure:
Пххахахаах! Добро пожаловать в наш клуб))))) мне уже все звонят, каждый свое валит. А началось все с простого займа у Яны с Мишаней, они мне такую жопу устроили
 
Добрый день! К своему сожалению оформила займ в robotmoney. На карту деньги не пришли,было только списание в размере 2990,но на карте не хватило денег. Поступлений на карту нет,а в личном кабинете уже отображается долг и как будто я получила займ. Звоню и пишу им,но тишина.

Мечтаю расторгнуть договор,можно это сделать так как деньги не получены?
 
ywnk7pT.jpg

Робот рассылает коллажики
 
Добрый день! К своему сожалению оформила займ в robotmoney. На карту деньги не пришли,было только списание в размере 2990,но на карте не хватило денег. Поступлений на карту нет,а в личном кабинете уже отображается долг и как будто я получила займ. Звоню и пишу им,но тишина.

Мечтаю расторгнуть договор,можно это сделать так как деньги не получены?
 
А как у роботмани с одобрением?
Не лезте туда. Обман. Деньги не приходят на карту. А долг отображается в л/к. Хочу обратиться в правоохранительные органы.
 
Ваш договор находился на теневом портале, мы выкупаем ваш договор! Сегодня у вас шанс закрыть долг на адекватных условиях!
Коллекторское агенство РусДолг. Тел для связи 89340004080
Опять роботмани
 
Взял в мишкамани 15000 р. дали 8500 р. Ну думал одобрили меньше, в дату платежа 10 дней зашел должно быть ну 9500, максимум 10000р. с учетом каких нибудь комиссий. Сумме к оплате 21500р. стал звонить, ни кто не берет. Проспорил личный кабинет исчез, пришло сообщение отдаем в Росденьги(колекторы) такой конторы нет это контора микразаймов. Позвонили предложили заняться со мной мной любовью в извращенкой форме, предложил поменяться местами отказались. Причем звонила женщина такая хамка!!! Потом пришло с этого же номера колекторское агентство Кавказ, наверно в надежде на испуг. Жду продолжения банкета. Но компания дерьма!!!!!!! Буду рад диалогу с любым клиентом Мишкамани.
Здравствуйте!Можете написать мне.
[email protected].
Есть пару вопросов по поводу Мишкамани
 
Взял в робот мани 15000 перевели 8000 потом забрали 1980 в итоге получил 5000 до этого не знал что их исключили из реестра ,при этом в лк 15000 было через 7 дней уже 20000,разблокировал кабинет за 2700 и заплатил им минималку,потом стали списывать с карты, сумма та же не уменьшается и просрочка угроз не пишут ну пишут что всех будут обзванивать сегодня написали что приедут так ли это ?
испортят ли они кредит историю ?
и куда обращаться ?
 
взяла займ в Robot money на 10000 руб., перевели мне МКК "Аварийка" 5500, из них тут же вычли 999 руб., т. е. я на руки получила 4501 руб. за 15 января я решила продлить займ, оплатила 3580, 25 ру. 21 января у меня был срок оплаты, денег оплатить не было, я ушла в просрочку. Предварительно, заблокировав карту, которая числилась в личном кабинете. На след. день я зашла в ЛК и увидела, что чтобы мне оплатить долг, мне нужно разблокировать его, стоит это 2700, через сутки было уже 3700, теперь каждую ночь "Комета займ" пытается у меня снять с карты 3700 и 4460. 25 у меня зарплата, думала расплачусь с ними и пошли они, а зарплату не перевели пока, я решила разблокировать кабинет, оплатила 3700, пытались снять с карты 4500. Писала жалобу в ЦБ РФ, вот что они написали:
 
Несколько раз предложат докторов,потом дадут займ. Но есть одно но: возьмёшь 10000, дадут 4500 а вернешь 35)
 
Добрый день ! Мне к сожалению пришлось стать клиентом Роботмани. В личном кабинете за 7 дней якобы просрочки просто баснословная сумма! Пишут угрозы в вотсап , звонят с анонимного номера... что будет дальше ? Прочитал комменты и мягко сказать в шоке
 
Вот я тоже вляпалась в мишки эти одобрили 12000 прислали 6200 списали следом 2000,и такая ж ситуация терем займ одобрили 15000 прислали 8000,почти 3000 списали ,прошло 3 дня зашла чтоб оплатить и охренела,мишках 15600,но когда перехожу на оплату то там вылазиет почти 19000,а тереме 17687 при оплате 23456,что делать,кто нибудь с ними расплатился?
 
Добрый день ! Мне к сожалению пришлось стать клиентом Роботмани. В личном кабинете за 7 дней якобы просрочки просто баснословная сумма! Пишут угрозы в вотсап , звонят с анонимного номера... что будет дальше ? Прочитал комменты и мягко сказать в шоке
У меня 1 день всего, и уже все не хорошо с Мишкой. Но я всегда беру трубку от них. Завтра тоже возьму и скажу, что уже написала в цб обращение
 
Сколько роботмани заявку рассматривает? Уже больше суток на рассмотрении
 
Тоже подала заявку в роботмани. Было одобрено 15000. Не стала продолжать оформление, но через какое-то время мне пришло на карту от них 5800, хотя я ничего не подписывала((в итоге через 2 недели я должна уже 25000. Денег не было, оформила продление на неделю за 6000. Через неделю продление уже стоило 10 000. Опять продлила, а ещё через неделю просто не было денег, рассказала все родным и перестала платить. В итоге просрочка уже неделя. Разговаривалп с ними только один раз, когда просрочка была 1 день. Психологически давили. Больше трубку не беру. За неделю пока никому , кроме меня не звонили, писали раза 4 мне в вотсап. Написала на них жалобу в фссп и цб. Кроме них есть ещё долги, собираю документы на банкротство, платить им не собираюсь.
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.