robotzaym.ru / Робот займ (1 смотрит)

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,026
16
80
1588761715938.png

Платный сервис подбора мгновенных онлайн займов robotzaym ru от ООО Финмаркет

Сервис не является кредитной организацией.
Услуги подбора займа платные и составляют 399 руб за доступ к сайту сроком 2 недели
Весь основной функционал сайта доступен для использования бесплатно и круглосуточно. Вы вправе использовать сайт, включая личный кабинет и функционал отправки заявок, абсолютно бесплатно.

В случае, если вы хотите приоритетное оказание услуг, включая отправку ваших заявок в банки и МФО по отдельному каналу, где банки более лояльно рассматривают заявки в ускоренном режиме. получение еженедельной рассылки с лучшими кредитными предложениями, с доставкой по email и смс.

Вы с использованием личного кабинета заказать платную рекуррентную абонентскую услугу, которая предоставляется по умолчанию сроком на пять месяцев, настройка срока оказания услуги возможна в личном кабинете.

Контактные данные

+7 (495) 542-68-98 (с 10:00 до 19:00 по Москве)
115114, Россия, г. Москва,
ул. Дербеневская д. 1 стр. 2 этаж 1, комната 2»

[email protected]

Похожие темы
  Заголовок Форум Ответы Дата
Magnus Как возвращать займ, если МФО исключили из Реестра Инструкции 0
Е хотела взять займ, теперь снимают деньги Списания с карты, платные подписки 1
О Как отписаться от кредитного спама (пред одобрен займ) Кредитные брокеры 0
С Как я хотел взять займ но попал на деньги и получил проблемы Кредитные брокеры 0
Н Биг займ! Как отписаться?! Списания с карты, платные подписки 1
А Здравствуйте я пыталась взять займ мне отказали и подключили платную услугу Списания с карты, платные подписки 1
Н Дали займ мишка мани. Теперь звонят и угрожают ITPOLICE: МФО-ловушки с личным кабинетом mkkbox 12
М Мошенничество! Выдали займ на мои паспортные данные! Жалобы 1
А Где и как взять займ без посредников? Обсуждение 1
Magnus Бесплатный займ. Реально? Обсуждение 0
О Я хотел взять микро займ,заходил с телефона на сайты и видимо где-то что то нажал и подключил - с карты деньги ушли без всяких предупреждений Списания с карты, платные подписки 3
Я Пришла СМС от бананды, что мне подобран займ на 37000 рублей Спам: звонки, sms, рассылки 0
П Зашел на сайт быстрых займов, после отказа мне предложили займ в другой организации - после чего у меня стали постоянно списывать деньги Жалобы 0
Т Шлют спам на сайт vzaimy24.ru и предлагают оставить заявку на займ Спам: звонки, sms, рассылки 1
ФинДозор Петрович.com / займ У Петровича - отзывы ООО «ЛИД Мастер» (ранее ООО "Пролидс") 24
Yauheni ryabina.org / Рябина займ Кредитные брокеры 14
ФинДозор mega-zaim.su / мега займ ООО "Квиклид" (QUICKLEAD) 5
ФинДозор boom-zaim.ru / бум займ ООО "Квиклид" (QUICKLEAD) 1
ФинДозор alfa-zaim.ru / Альфа займ ООО "Квиклид" (QUICKLEAD) 3
ФинДозор Ё займ / e-zaim.com - отзывы Микрофинансовые организации (МФО) 0
К C разных номеров приходят смс: "вам одобрен займ, заберите, получите ваши деньги". как сделать чтобы не приходили эти смс и спам звонки на телефон? Спам: звонки, sms, рассылки 2
ФинДозор telezaim / Теле займ ООО Финдрайвер (ранее ООО "Телепорт-Медиа") 51
HelenaSun optimazaim.ru / Оптима займ - отзывы ООО Финдрайвер (ранее ООО "Телепорт-Медиа") 7
ФинДозор Deltazaim / Дельта займ Кредитные брокеры 9
HelenaSun Погаси займ и получи сертификат на 500, 1 000 и 1 500 рублей от "Отличные Наличные" Акции и промокоды 0
HelenaSun Creditplus погашает займ полностью Акции и промокоды 0
ФинДозор Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят) Обсуждение 12
ФинДозор big-zaim.ru / Биг-займ ИП Осауленко С.С. (ранее ИП Лобов И.В.) 70