Исключена Росденьги - отзывы

Рейтинг 1.60
Отзывы: 14
МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Привет всем! Был негативный опыт взаимодействия с данной организацией. При просрочке звонили всем, даже людям, которые не были указаны в анкете. Писала жалобы на них куда только можно. Прекратилось безопразие после того, как я вместе с юристом пришла к ним в офис, принесла заявление " об отказе от взаимодействия с третьими лицами". Заявление подписала их сотрудник. После этого наступила тишина.
 
Привет всем! Был негативный опыт взаимодействия с данной организацией. При просрочке звонили всем, даже людям, которые не были указаны в анкете. Писала жалобы на них куда только можно. Прекратилось безопразие после того, как я вместе с юристом пришла к ним в офис, принесла заявление " об отказе от взаимодействия с третьими лицами". Заявление подписала их сотрудник. После этого наступила тишина.
Сколько у вас просрочка дней?
 
Сегодня 21 день просрочки, звонят с номеров +7812.... Дали два часа на оплату или продление.
Подскажите пожалуйста, как они сейчас ведут себя.?
 
Сегодня 21 день просрочки, звонят с номеров +7812.... Дали два часа на оплату или продление.
Подскажите пожалуйста, как они сейчас ведут себя.?
насколько я знаю без изменений,но только терроризировать начинают на 60 день просрочки вроде как
 
Ну, может и хватит два), а так всегда можно попросить о помощи😉 я давала друга и коллегу, а третий просто кто-то на всякий случай) и звонили при мне, гулять не отпустили) но, на удивление спросили разрешения позвонить, но как тут отказать)
И что спрашивают, когда звонят? Прям что беру займ говорят?
 
Сегодня 21 день просрочки, звонят с номеров +7812.... Дали два часа на оплату или продление.
Подскажите пожалуйста, как они сейчас ведут себя.?
Они пока так и будут давать 2 часа на оплату. А потом начнут звонить окружению.
 
Хочу сходить в рос деньги, нагрузка 200к+, ип нет, везде просрочки по 150+ дней. Как думаете какую сумму просить лучше
 
Хочу сходить в рос деньги, нагрузка 200к+, ип нет, везде просрочки по 150+ дней. Как думаете какую сумму просить лучше
Первый 7-8 т.р. дают обычно, на просрочки им все равно, главное чтоб контакты ответили. У @oneTommi можешь взять)
 
  • Нравится
Реакции: oneTommi
Они сами сумму предлагают или ты говоришь?
Надо говорить, но по итогу предложат то, сколько одобрят. Первый рандомно дают, от 2 до 8к обычно. Мне 8 давали с ИП на 200к и просрочками
 
Надо говорить, но по итогу предложат то, сколько одобрят. Первый рандомно дают, от 2 до 8к обычно. Мне 8 давали с ИП на 200к и просрочками
Просто мне срочно в офисе не одобрили, вот думаю эти одобрят ли, через полгорода к ним ехать из-за отказа обидно будет
 
Просто мне срочно в офисе не одобрили, вот думаю эти одобрят ли, через полгорода к ним ехать из-за отказа обидно будет
Росденьги из всех наземных дают как и деньги сразу, очень хорошо и почти всем. Менеджеры исключительно на внешний вид и наличие контактов смотрят. Если можешь два слова связать и все ответят - дадут 99%
 
Хочу сходить в рос деньги, нагрузка 200к+, ип нет, везде просрочки по 150+ дней. Как думаете какую сумму просить лучше
Мне первый раз дали 7, второй раз 9, и то после просрочки 2 месяца)
Ситуация хуже чем у вас)

Росденьги из всех наземных дают как и деньги сразу, очень хорошо и почти всем. Менеджеры исключительно на внешний вид и наличие контактов смотрят. Если можешь два слова связать и все ответят - дадут 99%
У меня даже не звонили контактам
 
Мне первый раз дали 7, второй раз 9, и то после просрочки 2 месяца)
Ситуация хуже чем у вас)
Мне после просрочки в 3 месяца не захотели давать) Но у меня замес с их каллами был жесткий
 
Мне первый раз дали 7, второй раз 9, и то после просрочки 2 месяца)
Ситуация хуже чем у вас)
А если я поменял работу месяц назад, новое говорить или старое?
 
Это рандом, но в офисе больше шансов одобрят
Я ещё у менеджера поинтересовалась это точно одобрено? Она говорит конечно, нужно только подписать договор приехать ))
 
Я ещё у менеджера поинтересовалась это точно одобрено? Она говорит конечно, нужно только подписать договор приехать ))
Значит одобрено действительно какая та сумма, если она вам с офиса эта менеджер говорит и пригласила подъехать в офис
 
Значит одобрено действительно какая та сумма, если она вам с офиса эта менеджер говорит и пригласила подъехать в офис
Ну да,они даже уже сказали сумму которая одобрена
 
ВТБ послали меня (писали что одобрен кредит) в рос деньги дали 14300, но 2300 страховка, до меня 2 отказа были у мужиков
Просрочек на 200к+, ип нет.
Просил 7000 предложили 14300 (из них 2300 страховка) от страховки отказаться нельзя. Просили 3 контакта
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.60
Отзывы: 14