Росденьги - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
2.30 звёзд
Отзывов: 3
З

Заур

Гость
считал что они нормально лимит повсят… сначала было 8, потом 10… третий займ и всего 12… еще и контактам прозвнили еще раз, типа у них программа сама выдает необходимость повторного прозвона…

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
1,323
17
135
Добрый день.
Благодарим за обращение. Компания действует в рамках закона и предоставляет услуги под 1%, согласно федеральному закону №554 «о микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях». Имеется возможность пролонгировать договор неограниченное количество раз.
Если у вас остались какие-либо вопросы к компании или вас что то не устроило, просим написать нам на почту [email protected].
Мы ценим своих клиентов и делаем все возможное, чтобы Вы чувствовали себя комфортно.
С уважением,

Елена Максимова
Компания «РосДеньги»
Елена Максимова, отвечать от имени компании можно только с зарегистрированного и подтвержденного через почту или соцсети профиля. удаляю сообщения до подтверждения данных

Последнее редактирование:
S

Shuher

Гость
Подскажите, на форуме написано, что можно взять у них онлайн, как это сделать?

ronlyxx

ronlyxx

Участник
6 Сен 2021
6
0
Подскажите, пожалуйста, кто брал в РосДеньгах. Если онлайн заявку отправить, то в офисе просто меньше спрашивать будут или нет разницы и анкету в офисе с нуля заполнять? Ну, может при заполнении онлайн, они сразу обзванивают контакты?

K

Kotikkkk

Гость
Подскажите, пожалуйста, кто брал в РосДеньгах. Если онлайн заявку отправить, то в офисе просто меньше спрашивать будут или нет разницы и анкету в офисе с нуля заполнять? Ну, может при заполнении онлайн, они сразу обзванивают контакты?
Нету никакой разницы, онлайн можете не подавать, обзванивают контакты при вас

Ж

Жорик

Гость
я занимал у них раз 20! все началось с лимита 5к. и за каждый возвращенный вовремя займ лимит вырастал на 1000 постоянно. Когда лимит дошел до 18к я решил сделать перерыв с микрозаймами, и вот спустя пять лет мне срочно потребовались деньги и я зашел в их ближайший отдел. Как же я удивился когда со мной работала та же специалист что была моим постоянным менеджером в 2015ом! Ну и бонусом я выясняю что лимит мне повышен до 30тр, нужна только моя подпись и я снова при деньгах! юххххууууу

G

Guatre

Гость
Ник то не направлял им В силу ФЗ № 230 Должник в любое время вправе отозвать согласие, указанное в пункте 1 части 5 настоящей статьи, ? Принимают ли письма?

Denis3080

Denis3080

Участник
24 Сен 2021
46
3
Как взять на карту?
Сколько раз у них брал, всегда топать в офис и налик, и оплата тоже налик если в офисе, можно через сайт картой заплатить, но там только полная оплата (продление опять в офис), через сайт подавать заявки вообще резона нет, они либо перезвонят дня через три скажут, предварительно одобрено приходите, а там фиг знает, но у меня у них отказов не было ни разу, и лим хорошо пробустили до 25к, единственное втюхивают страховку вечно

alexandr1988

alexandr1988

Участник
21 Окт 2021
373
20
Добрый день. У кого-нибудь было такое, что заявка в Росденьгах висит уже целую неделю? Причем я звонил, спрашивал - отвечают, что заявка в работе, отказа нет!

Denis3080

Denis3080

Участник
24 Сен 2021
46
3
Добрый день. У кого-нибудь было такое, что заявка в Росденьгах висит уже целую неделю? Причем я звонил, спрашивал - отвечают, что заявка в работе, отказа нет!
Если вы подавали на сайте и в офис не ходили, можете не ждать, идите в офис

alexandr1988

alexandr1988

Участник
21 Окт 2021
373
20
Тогда очень странно, у нас в городе по крайней мере так, пришли, отправили заявку, при вас позвонили контактам, и в течении 10 минут отказали или одобрили
У меня то же самое, но в конце сказали - ждите смс с решением. Я так и не дождался, звонил на горячую линию несколько раз, ответ один - ждите решения, заявка в работе.

Sky_tee

Sky_tee

Участник
5 Окт 2021
222
42
У меня то же самое, но в конце сказали - ждите смс с решением. Я так и не дождался, звонил на горячую линию несколько раз, ответ один - ждите решения, заявка в работе.
Я подал на сайте, через минуту позвонили спросили что та не помню, через 5 минут смс что приходите в офис, пришёл туда там все заполнили вышел на улицу ответил на звонки их сам и один номер знакомой был её придупредил, в итоге дали 8к, ки в хлам 20 просрочек

G

GD_

Гость
Я подал на сайте, через минуту позвонили спросили что та не помню, через 5 минут смс что приходите в офис, пришёл туда там все заполнили вышел на улицу ответил на звонки их сам и один номер знакомой был её придупредил, в итоге дали 8к, ки в хлам 20 просрочек
Выдали?

T

thesd

Гость
Давали 8к в офисе, пришёл, заполнил анкету ошел прогулялся минут 15,перезвонили сказали одобрена. Бабки забрал и в "космос" 🤭

М

Мидьян

Гость
Ки убитая,3 ИП,куча просрочек.
Пришёл в офис, оставил заявку,дали 8к, город Самара.

Попытка не попытка

Попытка не попытка

Участник
31 Окт 2021
10
0
А мне не дали, не знаю что и думать. На что ж они смотрят???
Не знаю, 2 ип, всего 4 займа в просроке по году, КИ просто пробила дно и постучалась снизу, 2 новых одобрили вот на днях сам в шоке, оставил номер в росденьги ну заявку, перезвонили спросили пару вопрос фио дата рождения и город
Сказали жди смс еслт анкета пройдет, пришло смс через 5-10мин с предложением в офис для оформления, поехал, заполнил анкету, 5 контактников)) первым трем звонили: руководитель, коллега, родственник, потом сказали ждем одобрения, не прошло минуты одобрили 5к, забрал, уехал с офиса )
Хз как работают; но то что одобряют ужасным ки и ип это правда, договор могу сктнуть если не верит кто

Р

Рыжик

Участник
18 Окт 2021
418
27
Не знаю, 2 ип, всего 4 займа в просроке по году, КИ просто пробила дно и постучалась снизу, 2 новых одобрили вот на днях сам в шоке, оставил номер в росденьги ну заявку, перезвонили спросили пару вопрос фио дата рождения и город
Сказали жди смс еслт анкета пройдет, пришло смс через 5-10мин с предложением в офис для оформления, поехал, заполнил анкету, 5 контактников)) первым трем звонили: руководитель, коллега, родственник, потом сказали ждем одобрения, не прошло минуты одобрили 5к, забрал, уехал с офиса )
Хз как работают; но то что одобряют ужасным ки и ип это правда, договор могу сктнуть если не верит кто
Тогда не знаю.у меня никому не звонили даже.по видимому все таки пенсионеров не жалуют,отсеивают сразу.

Гроза каллотушек

Гроза каллотушек

Участник
12 Ноя 2021
34
16
Дают под 1%? Или куча договоров и бешенные переплаты?

Р

Рыжик

Участник
18 Окт 2021
418
27
Дают под 1%? Или куча договоров и бешенные переплаты?
Это единственная контора наземная,где мне не одобрили даже тысячи руб! Меня,конечно,не интересует такая сумма,но очень обидно, ки не без проблем,но до хлама далеко

F

FLINT

Участник
21 Июл 2021
87
7
Кто то пробовал у них отказываться от страховки? Куда писать заявление на отказ?

dmakc86

dmakc86

Участник
3 Апр 2021
263
68
Это единственная контора наземная,где мне не одобрили даже тысячи руб! Меня,конечно,не интересует такая сумма,но очень обидно, ки не без проблем,но до хлама далеко
"Удивительное рядом", как говорится))) Они как и Сразу деньги раньше выдавали всем и пох дозвонятся ли до контактов, какая у тебя КИ... Может быть с возросшим спросом на займы и последующей не выплатой их, поменяли алгоритм выдачи?

• Нравится
Реакции: Марина_13
Марина_13

Марина_13

Участник
27 Сен 2021
906
351
Я, конечно, оооочень извиняюсь, но вы когда ходили?